«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день! 

Прошу рассмотреть возможность пополнения песком песочницы на детской площадке, расположенной по адресу г.Раменское, ул.Чугунова, д.15/7. Детишкам не во  что играть.

Заранее благодарны.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      данные машины стоят тут лет 10 +/- занимают парковочные места, одна из машин стоит посередине #дороги, мешает проезду,прошу принять какие либо меры,по данному вопросу, потому,что уже невозможно

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» вступив в свою должность, не вывесила свои координаты, чтобы в случае какого-либо вопроса или решение проблемы можно было с ней связаться.

Частая поломка лифта, без скорого устранения проблемы. В доме проживают маленькие, дети, инвалиды и старики. С поломкой лифта им приходится сталкиваться практически каждый день.

Текут трубы, вызывая мастеров, ничего не устраняется, просто подтверждают, что данная проблема существует.

В общих коридорах не горит свет по вечерам в потемках очень тяжело открыть входную дверь в квартиру.

На лестничной клетке вечно грязно, никто не убирается, недавно столкнулась с тем, что не возможно было обойти этот #мусор, хотя платим за уборку дома.

Входная дверь дома часто размагничивается и ее легко можно открыть, чуть потянув на себя. Никакой безопасности.

О предстоящих работах, которые планируются проводиться в доме, на стенде никогда не указывается, приходится сталкиваться с неудобствами по факту.

Территорию около дома перестали убирать, но при этом в коммунальном платеже она указана.

Также пожарная безопасность полностью отсутствует, отсутствие пожарного оборудования и пожарного инвентаря. На этажах оно полностью отсутствует.

Новый управляющий ТСЖ «Красноармейское» не справляется со своими обязанностями.

Большая просьба обратит внимание на наши проблемы, и помочь по мере возможности их решить!

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Убедительная просьба привести в порядок тротуар на ул Танеевская,лужи во время дождя разливаются по всей дороге,ливневок там нет,машины летят с бешеной скоростью,разбрызгивая этот бассейн на тротуар и на пешеходов.Решите пожалуйста что-то с этим участком #дороги.фото тротуара прилагается.

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Могут ли жильцы дома установить на проезжей части общего пользования перегородить дорогу установив столбы? Тем самым перегородить подъезд к дому.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Могут ли жильцы дома установить на проезжей части общего пользования перегородить дорогу установив столбы? Тем самым перегородить подъезд к дому.
    • Гость ольга
      От Гость ольга
      Я,     Кутявина    Ольга   Михайловна,   проживающая   по   адресу:                           г.о. Краснознаменск, ул. Гагарина, дом 11 кв. 73, обращаюсь к Вам с просьбой разобраться и принять меры по факту халатного бездействия сотрудников местной управляющей компании по факту установки пандуса для маломобильных групп населения (МГН) по адресу моего проживания, во втором подъезде многоквартирного дома.

Суть дела: мною было подано заявление в управляющую компанию о демонтаже неправильно установленного пандуса и монтаже нового пандуса в соответствии с ГОСТами во втором подъезде дома, где я проживаю (вх. № 656 от 11.02.2019 года МУП «Жилищное хозяйство»). Ровно через месяц, 11 марта 2019 года, я позвонила в МУП «Жилищное хозяйство» и мне сказал исполнитель (Мальцев Дмитрий Сергеевич), что сегодня он подготовит ответ и отправит его мне, хотя до него данное заявление было доведено 15 февраля сего года. Получается, что в течение целого месяца заявление просто лежало и никаких действий по нему не предпринималось. На следующий день я забрала копию ответа в МУП «Жилищное хозяйство», из которого поняла, что неправильно установленный пандус будет демонтирован, а новый будет установлен в скором будущем, без указания конкретных сроков ввиду проведения закупочных процедур, мониторинга рынка по данному вопросу и других действий для решения данного вопроса. Это было выяснено в результате телефонного разговора с исполнителем Мальцевым Дмитрием Сергеевичем и он же мне пояснил, что вопрос с установкой пандуса будет решаться по мере нахождения свободного времени для проведения вышеуказанных действий.

12 марта 2019 года неправильно установленный пандус был демонтирован, а новый не установлен, что создало дополнительные трудности для МГН по выходу(входу) во второй подъезд дома в нарушение ФЗ-181 1995 года.

Я, молодая мама, испытываю большие трудности при выходе(входе) во второй подъезд дома (кроме меня в подъезде проживают и другие МГН, которые испытывают те же трудности). Сейчас эти молодые мамы предъявляют мне претензии по факту демонтажа пандуса и в связи с этим возникшими трудностями, т. к. в МУП «Жилищное хозяйство» им сказали, что пандус демонтировали по настоятельной просьбе жильца из квартиры № 73. Это приводит меня в неуравновешенное состояние и доставляет мне моральное страдание, что может отрицательно сказаться на кормлении грудью моего ребенка.

Еще раз убедительно прошу Вас принять меры к руководству управляющей компании по факту их бездействия и оказать содействие в скорейшей установке пандуса для  МГН  во  втором  подъезде  дома  по  адресу:

г.о. Краснознаменск, ул. Гагарина, дом 11.

Жалоба в Госжилинспекцию.docx
      Жалоба по пандусу.docx

• Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Промывает асфальт во дворе могут провалиться дети не кто на это не реагирует улица Чехова дом 69

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Сегодня 18 апреля в городе Раменское на улице Красноармейская около дома 16 на пешеходном переходе легковой автомобиль (такси) наехал на пешехода, переходившего дорогу в установленном месте.  Водитель не соизволил остановиться и оказать помощь. Пешеход находился в состоянии шока, видимых повреждений на теле не обнаружено. 
       В виду отсутствия камер видеонаблюдения на пешеходном переходе, а также далее на перекрёстке доказать факт административного правонарушения не представляется возможным. На фото/видеосъёмку для фиксирования нарушения время у обычных мимо проходящих граждан не было. 
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Проживаем в г. Раменское, ул. Рабочая, дом1.Постоянно страдаем от запаха фикалий из подвала. Сменилось руководство в #ЖКХ, но не сменились проблемы. Запах невыносимый. По утрам у детей болит голова и спать приходится с открытими окнами. Помогите!!! 
    • Гость Иван
      От Гость Иван
      Добрый день!
      Я проживаю в г. Электросталь, Московской обл., проспект Ленина, д.20. Пишу Вам по поводу состояния дорог придомовой территории. В отвратительном состоянии въезд во дворы между домом № 18 по проспекту ленина и домом № 16. Когда ремонтировали само дорожное полотно проспекта не сделали съезд от слова вообще, как будто его нет, Зимой ##ямы заносило снегом, вода, которая скапливалась в них замерзала. Пришла весна, лед растаял, не каждая легковая машина проедет. ( на минуточку почти центр города) Когда идет дождь посильнее, участок въезда заполняется водой до пункта сбора мусора (расстояние порядка 15-20 метров от полотна проспекта). Люди, идущие по тротуару обходят за два дома, потому, что уровень воды поднимается до щиколоток в самом мелком месте. Вторая огромная лужа образуется около дома № 20 во дворе рядом с детской площадкой. Из-за канавы, получившейся в результате просевшего грунта после ремонта теплосети. Убедительно прошу Вас принять меры по восстановлению должного дорожного покрытия на данных двух участках.
      С уважением!
      Челбаев Иван Валентинович
      тел. 8 926 636 74 28

• Теги