«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Самоуправство в детском саду № 64 "Теремок" в Воскресенске

В теме 3 сообщения

В детском саду №64 "Теремок" в Воскресенске, Новлянский квартал, лютует заведующая Смышляева Оксана Петровна. Она приказала закрыть калитку в детсад со стороны улиц Энгельса и Западная и теперь мы, родители, должны идти вокруг через центральный вход, а это время и нервы, потому что не все дети, как вы знаете, идут с удовольствием в сад по утрам. Вставать надо теперь раньше на 30 минут (в 5.45 - 6.00), ребенок не высыпается, а  это влечет за собой массу проблем: нет настроения у ребенка и повышается заболеваемость от недосыпа. Сегодня заведующая встречала нас у входа, и на мое возмущение, что нам неудобно ходить здесь ответила, что можно и прогуляться по солнышку. Я согласна, конечно по солнышку прогуляться хорошо, но сегодня солнышко, а завтра снег с дождем и ветер в лицо и ребенок кричит, что не хочет идти в детский сад. Настроение испорчено на целый день у ребенка, и у меня. Ребенка привожу в сад к 7.00 часам, потому что надо еще успеть на работу приехать к 8.00 (работаю на Гиганте, это 40-50 минут езды на автобусе при хорошем раскладе, а бывает часто стоим на переездах около Химкомбината или Волмы). Вот и получается, что приезжаю не к 8.00, а к 8.30. Хорошо, что начальник входит в мое положение, а другой бы уже давно уволил, как например Смышляева, которая наводит дисциплину, чтобы ее сотрудники приходили на работу к 7.00, я не против дисциплины сотрудников, но при чем тут мы, родители? Например в детском саду № 40 "Журавлик", который находится напротив детского сада № 64 "Теремок", все 2 входа (калитки) в детский сад открыты по утрам с 7.00 до 8.30 и вечером с 16.00 или 16.30 до 18.00 ( у меня туда ходит племянник). И насколько я знаю, на территорию детского сада не должны заезжать частные  легковые машины мчащиеся на скорости 60 км/час, а только машины которые привозят продукты и мусоровозы. Машину видела на этой неделе, где-то во вторник или в среду, моя мама, которая возвращалась домой из поликлиники на улице Западная, как она промчалась мимо нее на территорию детского сада, не сбавляя скорость, около 11.00 дня. Насколько, я понимаю, мы клиенты, а детсад-это обслуживающий персонал, причем  за наши деньги, а как известно КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Согласен насчёт калитки. Очень неудобно попадать в сад. Заведующая неадекватная. Ругается матом на подчинённых, слышал проходя мимо . Творит  какой то беспредел, прям царица . И не кто ей не указ. Проведите пожалуйста служебную проверку. Такой человек не должен занимать таких должностей. 

Поделиться сообщением

Мой ребенок ходит в этот сад и слава Богу что нам осталось чут чуть. Поставили новую заведующую, я ее очень хорошо знаю, и много наслышан, это чудо из чудес. ВОБЩЕМ ТАКОГО САДА НЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ. МЫ ВТОРОГО РЕБЕНКА ЗАПИСАЛИ В 40-ВОЙ

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...