«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Увеличение оплаты за ОТОПЛЕНИЕ КПУ,а в квартире температура выше 20 градусов не поднимается

В теме 2 сообщения

Здравствуйте,Проживаю по адресу Клин,Бородинский проезд дом 5 на первом этаже.За январь,февраль,март оплачиваю за отопление 5 664 руб.

Квитанцию прилагаю.Сумма эта необоснованно большая.У меня в квартире температура не повышается больше 21 градуса,вызывала РЭУ-приехали померили прибором -у них показывает 23!!!!-при этом на моих двух градусниках 19!!! Но они сказали : У вас всё в норме, градусники Ваши врут..Уже как полторы недели отопление убавили на минимум - у меня батареи ледяные,на улице ночи ещё холодные(мороз до минус 3),в квартире соответственно опять холодно.При этом работают постоянно тёплый пол к коридоре и в ванне и проживают двое маленьких детей.

ВОПРОС: Почему я должна платить такие огромные суммы за отопление, если у нас холодно.Что касается всего дома, то разлив отопления у нас сверху и получается на 4 этаже жара а у меня на первом холод!!! 4 этаж платит 5600 за жару,а я 5600 за холод!!!Получается система с установкой датчиков на подъезде и автоматической регулировкой НЕ РАБОТАЕТ В СООТВЕТСТВИИ с НОРМАМИ ИЛИ РАБОТАЕТ НЕИСПРАВНО!! Тепло как я понимаю долно распределятся РАВНОМЕРНО!! Для этого и нужны датчики.Неоднократно звонили в жилсервис, там говорят что прибавим исправим, подождите скоро поставим новые датчики и будет всё хорошо.А пока платите  такие большие деньги за холодный воздух ещё год или два!! 

Где логика и как распределяются средства по оплате и кому они уходят???

Грустно и печально за всё это((

Новый точечный рисунок.bmp

IMG_8544-12-04-18-08-46.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

33 минуты назад, Гость Елена сказал:

Здравствуйте,Проживаю по адресу Клин,Бородинский проезд дом 5 на первом этаже.За январь,февраль,март оплачиваю за отопление 5 664 руб.

Квитанцию прилагаю.Сумма эта необоснованно большая.У меня в квартире температура не повышается больше 21 градуса,вызывала РЭУ-приехали померили прибором -у них показывает 23!!!!-при этом на моих двух градусниках 19!!! Но они сказали : У вас всё в норме, градусники Ваши врут..Уже как полторы недели отопление убавили на минимум - у меня батареи ледяные,на улице ночи ещё холодные(мороз до минус 3),в квартире соответственно опять холодно.При этом работают постоянно тёплый пол к коридоре и в ванне и проживают двое маленьких детей.

ВОПРОС: Почему я должна платить такие огромные суммы за отопление, если у нас холодно.Что касается всего дома, то разлив отопления у нас сверху и получается на 4 этаже жара а у меня на первом холод!!! 4 этаж платит 5600 за жару,а я 5600 за холод!!!Получается система с установкой датчиков на подъезде и автоматической регулировкой НЕ РАБОТАЕТ В СООТВЕТСТВИИ с НОРМАМИ ИЛИ РАБОТАЕТ НЕИСПРАВНО!! Тепло как я понимаю долно распределятся РАВНОМЕРНО!! Для этого и нужны датчики.Неоднократно звонили в жилсервис, там говорят что прибавим исправим, подождите скоро поставим новые датчики и будет всё хорошо.А пока платите  такие большие деньги за холодный воздух ещё год или два!! 

Где логика и как распределяются средства по оплате и кому они уходят???

Грустно и печально за всё это((

Елена, здравствуйте. Начисления по услуге "Отопление" по вашему адресу производятся на основании показаний коллективного прибора учёта, которые ежемесячно передаёт ваша управляющая компания. Если вы полагаете, что данная услуга предоставляется некачественно, то для проведения перерасчёта за некачественно оказанную/неоказанную услугу вам необходимо написать заявление в УК. По итогам рассмотрения УК должна составить Акт (основание), на основании которого территориальное управление произведёт перерасчёт.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Сорокина Анна Дмитриевна
      От Гость Сорокина Анна Дмитриевна
      Воинская часть Городки но Коломна дом 12  проживают несколько семей в том числе бабушка 90 лет. Нет горячей воды, дом рушится, крысы, холод, сырость. Власти забыли про эту старожительницу.((((А она имеет награды и медали. В подъезд с палкой даже зайти невозможно.Пол провалился. С потолка камни сыпятся.....

• Гость Иван
      От Гость Иван
      У нас в работе три объекта. Офисные здания, где необходим капитальный ремонт: замена проводки, систем отопления, ремонт вентиляции, установка сплит-систем, окон и все такое прочее. Всегда стараемся заказчику предложить несколько вариантов материалов и устройств по основным позициям. Стальные радиаторы отопления – оптимальный вариант, по цене, сроку жизни, эстетике. http://uniluxkotel.ru/stalnye-trubchatye-  radiatory-otopleniya Главное, чтобы у заказчика потом не было проблем с их эксплуатацией. Юнилюкс мы попробовали год назад. Вполне достойные батареи. Есть трех- и четырехколончатые. Можно взять сразу под цвет фона или пола помещения, с доставкой, что удобно.
    • Гость Иван
      От Гость Иван
      Каждый вид радиаторов отопления имеет свои плюсы и минусы. Многое зависит от качества материала и сборки/сварки. Стальные радиаторы отопления – самые популярные потому, что хорошо вписываются в бюджет, быстро нагреваются, нормально держат тепло, выдерживают нагрузки, эстетичны (по сравнению с чугунными). http://uniluxkotel.ru/stalnye-  trubchatye-radiatory-otopleniya Можно выбрать разные по размеру и конструкции, но сегодня это совсем не такие устройства, что ставили в прошлом веке в квартирах: две трубки и гора железок, которые не справлялись со своей работой. Мы взяли юнилюкс. Потому что нас устроило качество соединений, толщина стали, антикоррозийное и лакокрасочное покрытие на этих батареях. И цена.
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Вчера 17.07,около 14.20, на трассе А-108, после въезда в Клинский р-н, при повороте налево, к п.Нудоль, произошла очередная авария с участием моих родителей и водителя  грузового автомобиля. Они чудом остались живы, автомобиль восстановлению не подлежит. Это не первая и не последняя авария, скоростной режим на этом участке 90км/ч. Я и другие жители д.Климовка, просим на этом участке установить дополнительные дорожные знаки, предупреждающие и ограничивающие скорость до 40км/ч.

• Гость Василий
      От Гость Василий
      Всегда внимательно читаю инструкции, прежде чем купить какой-то товар или материал, доселе мне незнакомый. Ремонтом занимался не раз, но вот радиаторы и котел не менял еще. Мне посоветовали стальные радиаторы отопления взять. http://uniluxkotel.ru/stalnye-trubchatye-radiatory-otopleniya Юнилюкс я сам нашел. У их радиаторов и цена нормальная, и качество вполне приличное. Хотя, конечно, были сомнения. Снаружи вроде бы каждый радиатор хорошо, а как он внутри насчет сварки. Продавцы мне гарантию дали, что радиаторы прослужат долго. И действительно, второй сезон прошел, греют хорошо, не текут, есть термостаты для регулировки температуры в каждом помещении.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      ДОбрый день. г. Коломна, Мособлерц. Лицевой счёт 81122438. В квитанции за июнь начислена плата за отопление 1512 ,19 руб!!! По горячей линии сообщили, что  якобы это начисления за 10 дней апреля, более подробную инфоромацию дать не смогли , объяснить не смогли отправили обращаться в территориальный МОСОЛЕРЦ, телефона которого у них тоже НЕТ!!! Получается, при такой сумме, если бы топили целый месяц, то сумма уже была бы ~ 3000р???? При этом  в квитанции за май начсилений не было...
      Откуда взялась эта сумма  и почему она  такая большая ( если это за 10 дней апреля)?
      Также в июньской квитанции в два раза увеличены суммы за содержание  и капитальный ремонт... На каком основании?
      ЕПД (май 2019).pdf
      ЕПД (июнь 2019).pdf
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      ДОбрый день. г. Коломна, Мособлерц. Лицевой счёт 81122438. В квитанции за июнь начислена плата за отопление 1512 ,19 руб!!! По горячей линии сообщили, что  якобы это начисления за 10 дней апреля, более подробную инфоромацию дать не смогли , объяснить не смогли отправили обращаться в территориальный МОСОЛЕРЦ, телефона которого у них тоже НЕТ!!! Получается, при такой сумме, если бы топили целый месяц, то сумма уже была бы ~ 3000р???? При этом  в квитанции за май начсилений не было...
      Откуда взялась эта сумма  и почему она  такая большая ( если это за 10 дней апреля)?
      Также в июньской квитанции в два раза увеличены суммы за содержание  и капитальный ремонт... На каком основании?

ЕПД (май 2019).pdf
      ЕПД (июнь 2019).pdf
    • Гость Маргарита
      От Гость Маргарита
      Здравствуйте!  При смене рег.оператор перестали вывозить #мусор Клинский городской округ, д Слобода, ул. Центральная д 17. Просим принять меры,#мусор не вывозится в течение двух недель.

• Гость лидия
      От Гость лидия
      Проживаю Одинцово ул.Вокзальная .51. .132. С самого 2001 года зимой  батареи совсем не отапливают квартиру .Как выяснилось это проблема по нашему стояку. и 131 и 133 квартиры также мерзнут. 12 февраля этого года была ответственный  работник специалист по отоплению   Анна . Фамилию не сказала. Анна лично прошла по моей квартире  видела что все окна заложены одеялами и подушками  лично убедилась что батареи не греют. Тут же присутствовали и  другие работники  слесаря  и сосед Михаил из 131 квартиры. Анна  не составила акта  .дозвониться ей  89250457180 просто не возможно. 12 февраля в присутствии свидетелей она сказала что по нашему стояку изначально проблема с трубами отопления (что-то не так установлено ) и что летом будут проведены работы и ситуацию исправят. 
      так жить не возможно . мы платим  сумасшедшие  деньги в зимний период за электричество ..работают обогреватели. чтобы как-то согреться ...спим в теплой одежде ..штанах .. и я не собираюсь оплачивать чей-то брак и низкое качество предоставляемых услуг . У соседа Михаила  по его словам уже несколько актов на счет плохого отопления по нашему стояку.
      Прошу выяснить когда будут проведены эти работы  по перепайке и переустановке труб и предоставить Акт о проведении данных работ лично  мне на руки.. Прошу все-таки чтобы был составлен Акт за 12 февраля 2019 года проверки состояния и температуры радиаторов отопления.поскольку проверка была и факт холодных батарей и низкой температуры в квартире  был установлен в присутствии свидетелей.
    • Гость лидия
      От Гость лидия
      Проживаю Одинцово ул.Вокзальная .51. .132. С самого 2001 года зимой  батареи совсем не отапливают квартиру .Как выяснилось это проблема по нашему стояку. и 131 и 133 квартиры также мерзнут. 12 февраля этого года была ответственный  работник специалист по отоплению   Анна . Фамилию не сказала. Анна лично прошла по моей квартире  видела что все окна заложены одеялами и подушками  лично убедилась что батареи не греют. Тут же присутствовали и  другие работники  слесаря  и сосед Михаил из 131 квартиры. Анна  не составила акта  .дозвониться ей  89250457180 просто не возможно. 12 февраля в присутствии свидетелей она сказала что по нашему стояку изначально проблема с трубами отопления (что-то не так установлено ) и что летом будут проведены работы и ситуацию исправят. 
      так жить не возможно . мы платим  сумасшедшие  деньги в зимний период за электричество ..работают обогреватели. чтобы как-то согреться ...спим в теплой одежде ..штанах .. и я не собираюсь оплачивать чей-то брак и низкое качество предоставляемых услуг . У соседа Михаила  по его словам уже несколько актов на счет плохого отопления по нашему стояку.
      Прошу выяснить когда будут проведены эти работы  по перепайке и переустановке труб и предоставить Акт о проведении данных работ лично  мне на руки.. Прошу все-таки чтобы был составлен Акт за 12 февраля 2019 года проверки состояния и температуры радиаторов отопления.поскольку проверка была и факт холодных батарей и низкой температуры в квартире  был установлен в присутствии свидетелей.
  • Теги