«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Увеличение оплаты за ОТОПЛЕНИЕ КПУ,а в квартире температура выше 20 градусов не поднимается

В теме 2 сообщения

Здравствуйте,Проживаю по адресу Клин,Бородинский проезд дом 5 на первом этаже.За январь,февраль,март оплачиваю за отопление 5 664 руб.

Квитанцию прилагаю.Сумма эта необоснованно большая.У меня в квартире температура не повышается больше 21 градуса,вызывала РЭУ-приехали померили прибором -у них показывает 23!!!!-при этом на моих двух градусниках 19!!! Но они сказали : У вас всё в норме, градусники Ваши врут..Уже как полторы недели отопление убавили на минимум - у меня батареи ледяные,на улице ночи ещё холодные(мороз до минус 3),в квартире соответственно опять холодно.При этом работают постоянно тёплый пол к коридоре и в ванне и проживают двое маленьких детей.

ВОПРОС: Почему я должна платить такие огромные суммы за отопление, если у нас холодно.Что касается всего дома, то разлив отопления у нас сверху и получается на 4 этаже жара а у меня на первом холод!!! 4 этаж платит 5600 за жару,а я 5600 за холод!!!Получается система с установкой датчиков на подъезде и автоматической регулировкой НЕ РАБОТАЕТ В СООТВЕТСТВИИ с НОРМАМИ ИЛИ РАБОТАЕТ НЕИСПРАВНО!! Тепло как я понимаю долно распределятся РАВНОМЕРНО!! Для этого и нужны датчики.Неоднократно звонили в жилсервис, там говорят что прибавим исправим, подождите скоро поставим новые датчики и будет всё хорошо.А пока платите  такие большие деньги за холодный воздух ещё год или два!! 

Где логика и как распределяются средства по оплате и кому они уходят???

Грустно и печально за всё это((

Новый точечный рисунок.bmp

IMG_8544-12-04-18-08-46.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

33 минуты назад, Гость Елена сказал:

Здравствуйте,Проживаю по адресу Клин,Бородинский проезд дом 5 на первом этаже.За январь,февраль,март оплачиваю за отопление 5 664 руб.

Квитанцию прилагаю.Сумма эта необоснованно большая.У меня в квартире температура не повышается больше 21 градуса,вызывала РЭУ-приехали померили прибором -у них показывает 23!!!!-при этом на моих двух градусниках 19!!! Но они сказали : У вас всё в норме, градусники Ваши врут..Уже как полторы недели отопление убавили на минимум - у меня батареи ледяные,на улице ночи ещё холодные(мороз до минус 3),в квартире соответственно опять холодно.При этом работают постоянно тёплый пол к коридоре и в ванне и проживают двое маленьких детей.

ВОПРОС: Почему я должна платить такие огромные суммы за отопление, если у нас холодно.Что касается всего дома, то разлив отопления у нас сверху и получается на 4 этаже жара а у меня на первом холод!!! 4 этаж платит 5600 за жару,а я 5600 за холод!!!Получается система с установкой датчиков на подъезде и автоматической регулировкой НЕ РАБОТАЕТ В СООТВЕТСТВИИ с НОРМАМИ ИЛИ РАБОТАЕТ НЕИСПРАВНО!! Тепло как я понимаю долно распределятся РАВНОМЕРНО!! Для этого и нужны датчики.Неоднократно звонили в жилсервис, там говорят что прибавим исправим, подождите скоро поставим новые датчики и будет всё хорошо.А пока платите  такие большие деньги за холодный воздух ещё год или два!! 

Где логика и как распределяются средства по оплате и кому они уходят???

Грустно и печально за всё это((

Елена, здравствуйте. Начисления по услуге "Отопление" по вашему адресу производятся на основании показаний коллективного прибора учёта, которые ежемесячно передаёт ваша управляющая компания. Если вы полагаете, что данная услуга предоставляется некачественно, то для проведения перерасчёта за некачественно оказанную/неоказанную услугу вам необходимо написать заявление в УК. По итогам рассмотрения УК должна составить Акт (основание), на основании которого территориальное управление произведёт перерасчёт.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...