«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Скорая помощь лечит советами.

В теме 1 сообщение

В г.Кашира сложилась тяжёлая ситуация на скорой помощи. А именно: врачи скорой едут на вызова без лекарств.                                     Моему сыну 5 лет. У него поднялась высокая температура 39,8. Самостоятельно сбить температуру в течении часа не получилось, и пришлось вызывать скорую. Врачи приехали, посмотрели ребёнка. Сказали, что помочь ничем не могут, продемонстрировали пустой чемоданчик и дали совет: обтирайте ребёнка водой. На этом помощь была завершенна и врачи скорой помощи спокойно уехали. Ребёнок остался с высокой температурой. И это не единичный случай.                                    Я прошу помочь мне и всем жителям г.Каширы разрешить сложившуюся ситуацию. Снабдить врачей скорой помощи лекарствами.                 Почему нет лекарств? Кто за это в ответе? 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юля
      От Гость Юля
      В каширском районе посёлок Руново, Бесово огромные заросли борщевика, в полях и рядом с участками.  Ситуация очень критичная. Необходимо провести меры по удалению данного растения. Т к начинается летний период, много детей приедут на каникулы, очень чревато последствиями. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В г. Кашира по улице Садовой дом 3 между 1 и 2 подьездом с 9 мая лежит #мусор и никто его не убирает

• Гость Мария Шеина
      От Гость Мария Шеина
      Хочу сказать спасибо врачам скорой помощи Химок, которые быстро приехали на вызов. Я уехала в командировку, муж заболел гриппом, поэтому семимесячного сына «эвакуировали» к бабушке. Пока меня не было у сына поднялась температура 38,6, бабушка и тёти вызвали скорую. Скорая приехала быстро осмотрела ребёнка и успокоила бабушку ( что тоже очень важно!!!). Так же они сделали активный вызов в детскую поликлинику. Ребёнок прикреплён к куркинской поликлинике поэтому врача мы не ждали, но пришёл врач и из детской химкинской поликлиники, чего мы совсем не ождали!! Спасибо большое врачу скорой и врачу поликлиники за участие профессионализм и быстроту, что так важно когда болеет грудничок. Ваша работа очень важна, хотя не всегда цениться. Спасибо большое!
      Р.S. Я приехала в тот же день и температура у сына спала и больше не поднималась. Но назначения врача мы все выполнили, несмотря ни на что!
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Хочется выразить благодарность сотрудникам центра #МФЦ мои документы г.о. Кашира Обойтову Максиму Юрьевичу и Кочетковой надежде за неравнодушие и помощь в решении проблемы . 11.04 .2019 я обратилась в #МФЦ города Кашира с проблемой подключения электрчества к садовому домику, вышеуказанные сотрудники очень внимательно отнеслись ко мне выслушали и помогли мне в решении моей проблемы, благодаря неравнодушию и своевременной грамотной помощи моя проблема решена .
    • Гость Жанна
      От Гость Жанна
      Огромное человеческое спасибо бригаде №15  "Скорой помощи"   г.Серпухов за профессиональную медицинскую  помощь  15.04.2019 моему отцу которому 77 лет - случился инсульт. Врачи этой бригады настоящие профессионалы! 
    • Гость Олеся Владимировна
      От Гость Олеся Владимировна
      Хочу выразить слова благодарности бригаде скорой помощи приехавшей на вызов к моей несовершеннолетней дочери по адресу г. Электросталь СНТ Юбилейный. В ночь с 30 марта на 31 по скорому вызову приехала бригада в лице Соловьева Артёма Олеговича и Швидя Веры Вячеславовны - не знаю как правильно, но ПЕРСОНАЛ  очень внимательные, вежливые, аккуратные, тактичнве-очень много слов хочется сказать...пусть бы все врачи были бы такие, ведь когда болеют особенно дети хочется особого внимания и правильно поставленного диагноза.  Уважаемые руководство прошу лично выразить благодарность данному персоналу и Вам за таких квалифицированных работников. Спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!! Низкий Вам поклон. Просьба не игнорировать а донести это до тех кто с душой относится к такой тяжелой профессии.
    • Гость Виктория
      От Гость Виктория
      По улице Молодежный переулок д.3 в Кашире 2 , находится площадка для мусора, но мусоровозы больше разводят грязи еще ли ее вывозят, разбита вся #дорога войти не возможно в подьезд, заезжина вя клумба, сломаны бордюры, а #мусор и ныне там , так как побуксовав , машины узжают, особенно радуют их разбуксовки в 2 часа ночи , когда они чуть ли не вьезжают в окна первых этажей , ярко при этом освещая фарами комнаты спящих людей, а #мусор летит везде и в окна и в подьезд и по всей территории

• От Эдуард Потапов
      Глава Богородского городского округа Игорь Сухин на своей странице ВКонтакте рассказал, как замечательно обстоят дела со здравоохранением в Ногинске, чем вызвал возмущенный свист горожан

Игорь Сухин, глава Богородского городского округа, в который с прошлого года входит город Ногинск, рассказал на своих страницах в социальных сетях «о наиболее значимых достижениях в области здравоохранения за последние несколько лет в Ногинске».

Горожане новость встретили в штыки. В отличие от своего главы, они никаких достижений в сфере здравоохранения не видят. Скорее наоборот – всюду деградация. Из комментариев людей, побывавших в больницах Ногинска, можно создать невеселую картину буквально по всем медицинским направлениям и специалистам. Но остановимся на Скорой помощи

Светик Казанцева:

У Скорой помощи в Ногинске есть свой сайт. На его страницах пациенты оставляют отзывы. Тут вообще грусть, печаль и безнадега:

2 часа 40 минут при температуре 41

Вызвали скорую в 20.54. Машина приехала в 23.35. Приехал не врач скорой помощи, а какой-то дознаватель «следственного комитета России». 10 минут «допроса», и в итоге вердикт: а зачем вы вызвали Скорую, зачем принимали парацетамол? И вообще, при таких неполадках организма надо вызывать терапевта. И это все при температуре 41. На просьбу поставить укол от температуры, получили отказ от врача, за неимением требуемого лекарства с собой. Как жить дальше не понятно?! Если доживем до утра.

Так нельзя относиться к людям

Что за отношение собачье?! Позвонила в три часа дня, у мужа температура 39,9, ничем сбить не могу. Позвонила в пять, сказали, вызовов много, ждите. Время половина девятого вечера, Скорой нет до сих пор, звоню, не берут трубку. От души желаю, чтоб к вам так же Скорая приехала, когда вам до смерти плохо будет.

Не приезжает Скорая помощь

Такое халатное отношение не видела ни разу. Сегодня стали вызывать Скорую помощь моей маме (Терех Ирина Николаевна). Ей было очень плохо. Она чуть-чуть не умерла. У неё сердцебиение поднялось 148 ударов в минуту. Но в Скорой помощи сказали, что нет машин и выехать никто не может. И вообще не поедут.

Очень жаль, что у нас такая медицина.

Ваша Скорая работает безобразно

Я, Капустина Елена Владимировна. Переехала из Москвы от родителей в дом по адресу: Ногинский р-он, село Стромынь, ул. Совхозная. Мне стало плохо, вызвала Скорую. И жду врачей уже 3 часа, и не знаю сколько ещё часов мне ждать. Разве так можно? Заимейте больше машин. За такое большое время может произойти всё, что угодно. Не дай Бог. Но ваша скорая работает безобразно. Первый раз такой бардак вижу.

А глава Богородского городского округа Игорь Сухин говорит «о наиболее значимых достижениях в области здравоохранения за последние несколько лет в Ногинске».

• От ИринаТриал
      Сегодня 14 марта 2019г. в 18.12 ч. вызвала на ул. Неделина  для мамы, которой 80 лет, скорую помощь с подозрением на инсульт.. По закону  N 323-ФЗ и Приказу Минздрава РФ N 33н и  № 388н

время ожидания службы скорой помощи не должно превышать 20 минут и медицинская бригада должна оказать помощь своевременно. Сейчас на часах 23
      .10ч. а скорой еще нет. Это истребление народа? Фашизм? Или саботаж? Старые люди никому не нужны? Или не нужны и молодые? Не работает закон? или так работают работники "скорой помощи"?  Если за это время с мамой произойдет непоправимое подаю в суд. Мы несколько раз повторно звонили на 112. Это полный цинизм слышать в т
      рубку телефона  от оператора "Ожидайте" До смерти ожидать?

Прошу объяснить в чем заключается гуманное отношение к пациенту со стороны работников "СКОРОЙ"

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте!Почему так плохо работает скорая помощь в Домодедово!Прошу Вас разобраться в этой ситуации.Вчера вызывали ребенку скорую помощь температура 39, сказали приедут через два часа но так и не приехали.Сегодня тоже температура не спала вызвали повторно.Так же сказали ждите .Но сколько ждать?А если плохо совсем? Пожалуйста разберитесь в этой проблеме.Скорая помощь город Домодедово.
  • Теги