«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Светлана

Уфмс, город Чехов, ул. Носельская дом 8

В теме 1 сообщение

В городе Чехов, в Уфмс постоянно не рабатает аппарат по выдачи талонов. Образуется очередь которая стоит на месте. Сотрудники хомят, без талонов не принемают. А время идет, документы не принемают. Пусть вернут электронную очередь. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Алика
      От Гость Алика
      УФМС на Терешкова 21, один пункт на Балашихинский район, который консультирует и принимает документы на гражданство РФ. Электронной очереди и талонов там нет. Действует запись как в 90-е годы, на листочке, при которой необходимо приходить и отмечаться, чтобы свое 400 место не потерять. Пожалуйста наведите там порядок, поставьте аппарат с талонами, ну это же издивательство ездить туда с грудным ребёнком, тем более! 4 месяца, только для того чтобы сдать документы и 3 месяца для простой консультации! Подскажите к кому можно ещё обратится? На сайте МВД нет списков документов в отделении тоже нет. Где найти начальников этого отделения и как к ним попасть? Полный беспредел! В день по вопросам гражданства принимают по 5-8 человек!
      Толпа возмущенных и замученных людей.
      Примите меры, откройте ещё один пункт и поставите аппатраты с талонами, мы же как бы в цивилизации живём? 
    • От Камышан Дарья Владимировна
      13.03 я обращалась ТП № 1 МРО УФМС по Московской области в городском поселении Щелково для замены паспорта по причине достижения 20 лет. Отстояв там огромную очередь, после чего попав в кабинет, услышала в свой адрес, что так как срок для замены паспорта ещё не истек (месяц после исполнения 20 лет), мне следует идти в #МФЦ. Меня предупредили, что временное удостоверение личности я смогу забрать в УФМС уже в четверг (15.03). Я сразу же пошла в #МФЦ подала документы и заявление на замену паспорта. Сегодня (16.03) я пришла в УФМС за временным удостоверением и получила отказ в не очень вежливой форме. "Ваше удостоверение не готово, можете забрать его в субботу", - сказала сотрудница УФМС. Я добавила, что не смогу забрать его в субботу, так как работаю и мне необходим этот документ сегодня для того чтобы пойти выборы уже в воскресенье. После этого я услышала в свой адрес, то чего никак не могла ожидать от сотрудников государственных органов. "Для чего вам на эти выборы, за вас и так всё решили уже! Вы сами подписали себе отказ от выборов, сдав паспорт! Могли сделать это после голосования", - ответила сотрудница.
      Я не ожидала такого результата. Сначала сказали, что могла забрать ещё в четверг, теперь только в субботу и из-за этого не попаду на выборы. А от столь грубого комментариев по поводу Выборов я вообще в шоке. 

• Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Возникла такая проблема. Отдала паспорт в #МФЦ на замену. На сайте uslugi.mosreg.ru указано, что моя заявка выполнена 2 марта. В течении недели обращаюсь в #МФЦ, там моего паспорта нет. На вопрос:"Куда мне обратиться?", отвечают, что не знают. Направляют в УФМС. Там отвечают, что не владеют информацией. Паспорт это не просто бумажка, как-то не спокойно жить без документов. Прошу посодействовать и такие документы отдавать в срок.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      23.06.2017г.получила паспорт в г. Балашиха, ТП 6, без прописки,объяснили тем, что не пришел ответ на запрос(прописана в Чувашская респ.). В течении полугода не раз обращалась, чтобы уже поставили прописку,на что отвечают,что не пришел ответ на запрос. Я звонила в паспортный стол по прописке, они утверждают,что отправили. Пошел уже 7 месяц.Сейчас я нахожусь на 9 месяце беременности, и как объяснять в роддоме и на работе(при оформлении выплаты за рождение ребенка) почему в паспорте нет прописки не знаю. Сколько еще ждать не известно,а у нас по закону подать на пособия можно в течении полугода.Так если-бы я родила в июне, то сейчас бы уже не смогла подать документы, т.к.пособия расчитываются по прописке в паспорте. 
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Добрый день! Уже не знаю куда обратится, это ж уму не постижимо, невозможно записаться в уфмс , принимают только по электронной записи, а что делать, если мест по ней нет, у мамы и сестры виза заканчивается, они приехали по статусу переселенца, купили в подмосковье квартиру, хотят пойти на консультацию, чтоб получить направление на мед комиссию, чтоб подать на внж, но записаться невозможно! Что делать в такой ситуации? Кстати запись продают на сайтах от фирм, за 3000руб, это что ж получается, органы уфмс продают их фирмам, и зашибают деньги, разве это законно? 
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Добрый день. Пытаюсь записаться на подачу документов для вида на жительства онлайн на сайте мвд https://гувм.мвд.рф/services/appointment/304a40c55861f5d96f8f98d846d51cc7/. Периодически появляются свободные даты, но записаться невозможно. Пробовала через разные браузеры, но результата нет. Очень прошу помочь разобраться, исправен ли этот сервис.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Добрый день. Помогите, пожалуйста, в решении нашей проблемы.
      Дело в том, что просто физически невозможно попасть на прием  в наш УФМС, который находится по адресу: г. Раменское, ул. Донинское ш., д.5, каб 209, 212
      Записи через сайт госуслуги нет уже больше 2х месяцев. По живой очереди принимают 1 день в неделю: четверг с 10-14 ч. 
      НЕ возможно попасть по живой очереди!! Сегодня муж поехал в 5 утра и был 81 !! До 14 часов приняли всего 15 человек!! 
      И так происходит каждую неделю, списки передаются из неделю в неделю!! Люди чуть ли не дерутся в этой очереди!!
      Работники УФМС никак не реагируют на данную проблему. По их словам, у них все в рамках регламента.
      Общаясь сегодня по телефону с неким Миткалевым Сергеем Викторовичем, ясно услышала: делайте, что хотите; жалуйтесь куда хотите; у нас все в рамках регламента, остальное нас не касается..
      У меня, например, нет возможности КАЖДЫЙ четверг околачиваться ПРОСТО ТАК около УФМС, я работаю, как  в основном и все люди из этой очереди.К тому же все собранные документы и справки имеют определенный срок, а все это очень не дешево стоит!
      Почему приемный день (по живой очереди) не целый день? Почему не выделяют дополнительные дни, часы для граждан, которые не смогли записаться (не по их вине, кстати!), почему такое наплевательское отношение к людям? 
      Президент постоянно говорит о развитии сервисов для упрощения процедур взаимодействия общества и государства, но у нас в Раменском, об этом, видимо, не слышали. Что делать нам, простым людям?
      Помогите, разобраться в данной ситуации.
      Спасибо.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Доброго дня! Столкнулись с проблемой записи на оформление гражданства https://гувм.мвд.рф/services/appointment в УФМС Балашиха Терешковой 21. Записаться уже не можем 2 месяца. Люди пишут, что не могут записаться уже полгода (http://rubrikator.org/russia/balashiha/ufms ).  Новые дни для записи "выкидывают" в 00.00 часов и за 1 минуту записи уже нет. Записать просто нереально. Даже если вводишь все данные менее чем за 1 минуту - "провал" на КОДЕ, который вводишь верно, а он запрашивает еще и еще, а потом в итоге - ЗАПИСЬ ИСЧЕРПАНА. КАК ТАК???  При этом по факту очередей нет никаких возле кабинета (были днем в Балашихе, очереди никакой нет), подача документов производится менее, чем полчаса, можно было бы добавить время приема, на по 30 минут, а по 20 минут. В других районах - спокойно записаться можно, "зеленые" (СВОБОДНЫЕ)дни - сколько хочешь! Но не в Балашихе(((( И не ясно кто занимается системой он-лайн записи? В Балашихе сказали - не они.
      Живем в Железнодорожном, добираться до Балашихи совершенно неудобно, мама с палочкой, плохо ходит, вынуждена таскаться туда по 100 раз, лишь бы что-то спросить, так как ни один из телефонов не отвечает НИКОГДА!!!!! УФМС из Железнодорожного переместили в Балашиху, добираться теперь с несколькими пересадками. Хорошо бы вернули УФМС по Железнодорожному - в Железнодорожный. А то соединили 2 города в один, народ и не спросили!!!! Ни транспортной доступности, ни сервиса. Одни жалобы пишут на Балашиху, а реакции никакой. Кто может разобраться и принять меры?
      Помогите записаться на оформление гражданства. Пишите на почту [email protected]

Запись онлайн УФМС.docx
    • Гость Лариса
      От Гость Лариса
      Здравствуйте! В отделение УФМС города  Красногорска не возможно попасть на прием в кабинет №2, для получения  регистрации по месту жительства.Прием ведут не по электронной записи,только три дня приема и по нескольку часов. В связи с эти образуются огромные очереди, в которых можно провести полжизни! Прошу разобраться с возникшей проблемой и решить ее положительно, для скорейшего решения возникших неполадок в работе УФМС.

С ув.жители Красногорска.
    • От Святослав
      Нарушение прав человека самим государством, возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (статья 282 УК РФ). Чиновничий и ментовской беспредел под счастливой цифрой 7777. 90-е никуда не ушли! Чиновники продолжают издеваться над людьми и по сей день, в 21-м веке. 7 дней в неделю, в 7-м кабинете паспортного стола города Лобни, люди проходят 7 кругов ада, чтобы получить какую-либо бумажку или обменять паспорт. Причём платят за это деньги. В вонючей, маленькой, душной комнате, по несколько дней (занимая очередь с ночи и по списку) вынуждены стоять жители Лобни, приезжие и люди с других городов МО. Среди людей постоянно бывают старики, беременные женщины и дети. Наглые, злые и напыщенные Сергеев Константин Леонидович (в кабинете справа) и Левина Светлана Викторовна (в кабинете слева) прямо заявляют, что так было и так будет всегда и что им плевать на этот бардак. А потом они удивляются, что разъярённые люди их убивают.
      Ссылка на видео на youtube: 

• Теги