«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Светлана

SOS отключение газа в многоквартирном доме

В теме 1 сообщение

Добрый день! Я многодетная мама проживаю на промышленной зоны «Зверосовхоза» Салтыковский» по адресу Кучинское шоссе владение 2 стр 16 дом 11а кв 3.Моя семья выживает в аварийном доме, частник выкупил землю в 2013 г не без поддержки Балашихинской Администрации, администрация дома на кадастровый учёт не ставит, управляющей компании у нас нет, договор социального найма с нами не заключали.Бездействие администрации ставит жизнь людей под угрозу,все проблемы #ЖКХ решаем за свой счет.                                                              Нам вчера 16.04. 2018 г прекратили подачу газа,отрезали газовую трубу в доме, хотя все жители исправно платят за газ. Готовить нам больше негде, но больше всего пугает то что люди начали покупать газовые баллоны , электроплиты которые не выдержит старая алюминиевая проводка. Жизнь моих детей и всех жителей дома в опасности. Другого жилья у нас нет. 
Идёт умышленное уничтожение жителей, газовую трубу отрезали без всяких постановлений и решений суда. Прошу срочно принять меры, пока не произошла трагедия, наша алюминиевая проводка не выдержит электрических плит.                                                                                             С уважением Шамеева Светлана Николаевна!

8A1310D8-A434-4268-977E-8D4A00B42CCE.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...