«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Света

направление на мед.консультацию

В теме 1 сообщение

Не выдают направление в тушинскую детскую больницу.Нам нужен осмотр ортопеда так как у ребенка укорочение ноги.Тушинская больница в приеме не отказывает,даже записала на прием.Но требуется направление.Отправляют на Б.Серпуховскую д 62.Очень далеко и результат нулевой.Очень хотелось бы  попасть в тушинскую больницу по рекомендации к определенному врачу.К которому записали ,но нет направления.Якобы направления даются после вкк. Неужели так сложно нашей поликлинике.Упрощают себе свою работу.Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Света
      От Гость Света
      Не выдают направление в тушинскую детскую больницу.Нам нужен осмотр ортопеда так как у ребенка укорочение ноги.Тушинская больница в приеме не отказывает,даже записала на прием.Но требуется направление.Отправляют на Б.Серпуховскую д 62.Очень далеко и результат нулевой.Очень хотелось бы  попасть в тушинскую больницу по рекомендации к определенному врачу.К которому записали ,но нет направления.Якобы направления даются после вкк. Неужели так сложно нашей поликлинике.Упрощают себе свою работу.Спасибо за помощь.
    • Гость Света
      От Гость Света
    • Гость Света
      От Гость Света
    • Гость Света
      От Гость Света
    • От Приказюк Наталья Васильевн
      Добрый день!
      Вынуждена написать жалобу на профессиональную квалификацию, точнее ее отсутствие, медперсонала дневного стационара поликлиники Подрезково, по адресу: Московская область, г.Химки, микр.Подрезково, ул.Школьная,д.3.
      Начну с начала...в данной поликлинике проблемы начинаются с порога. При входе стоит большая урана для использованных бахил, но нет новых бахил, которые можно одеть при входе в поликлинику. Их нет ни бесплатно, ни платно. Обращалась с вопросами к руководству поликлиники по данному вопросу и получила ответ, что у них нет на это финансирования, а на свои деньги они покупать бахилы не будут.
      Ну а теперь по- сути профессионализма и квалификации мед.персонала.
      Была на приеме у хирурга и он выдал мне направление на капельницы в дневном стационаре.
      26 января пришла с направлением хирурга в дневной стационар Подрезковской поликлиники и записалась с понедельника 29 января на капельницы. Получила инструктаж что с собой принести и что необходимо купить для прохождения капельниц..
      29 января пришла на капельницы и тут началось...процедурная сестра дневного отделения исколола мне все руки, но попасть в вену так и не смогла. Потом она пригласила свою коллегу из дневного отделения, чтобы она ей помогла, но это тоже не увенчалось успехом. Потом они пригласили процедурную сестру поликлиники. Вся эта процедура попадания в вену длилась в общем около 40 минут. Она несмотря на то, что у меня уже были наколоты, переколоты руки с трудом нашла вену и я сидя получила капельницу, пальцем другой руки придерживая иглу, чтобы капалось лекарство. Капельница сделана до конца не была, так как лекарство начало поступать не в вену,а в руку и когда процедурная медсестра дневного стационара подошла и это увидела она вытащила иглу и убрала капельницу. Процедурная сестра сказала, что мучить сегодня меня уже не стоит. Левая рука была с гематомой  вспухла от лекарства, которое попало в руку, а правая была была вся исколота и кисть, и сбоку (фото прилагаю). То есть я не прокапала все лекарства, назначенные врачом. Мне был поставлен внутримышечный укол и я ушла.
      30 января когда я пришла на второй день пригласили сразу процедурную сестру поликлиники, чтобы она мне поставила капельницу. На левой руке была сильная гематома и припухлость от лекарства в полости руки, а в вену на правой руке она попасть не смогла. 
      Мне отказались оказывать мед.помощь сославшись на мои "плохие" вены. Я объясняла, что ежегодно прохожу диспансеризацию, сдаю кровь и берут у меня ее из вены, кроме этого сдаю кровь для себя лично на онкомаркеры, гормоны и берут у меня ее тоже из вены.
      Я не буду описывать что было дальше, но такой наглости и дерзости я в мед.учереждениях не видела. Когда мед.персонал не извиняется за свой не профессионализм, а обвиняет пациента, что у него плохие вены и делать ему ничего не будут, ссылаясь на то,что они работают больше 30 лет и это у них первый случай и что они принимают решения что они будут делать, а что нет.
      Больше всего меня поразило поведение заведующей дневного стационара. Я понимаю, что она защищает своих медсестер, точнее их не профессионализм и проф.непригодность, но предлагать мне попить таблетки, вместо капельниц или пойти в другую поликлинику это не решение конфликтной ситуации.
      С и.о.заведующей поликлиники мы постарались найти компромисс. Мы договорились, что когда у меня сойдут синяки я 05.02.2018г. приду к процедурной сестре подрезковской поликлиники и она постарается, если сможет попасть в вену, мне поставить эти 10 капельниц у себя в кабинете, чтобы не нервировать сотрудников дневного стационара и меня.
      Прошу принять меры помочь найти процедурную сестру в дневной стационар и привести работу дневного стационара в соответствие, так как такие ситуации здоровья не прибавляют.
      Надеюсь мое обращение не повлияет на качество врачебной и медицинской помощи, оказываемое мне в данной поликлиники в дальнейшем!
      О принятых мерах по моему обращению прошу сообщить письменно.
      С Уважением, 
      Наталья Васильевна Приказюк.

• Теги