«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Varenik007

Автомобили на территории детского сада

В теме 1 сообщение

Я вожу ребёнка в детский сад номер 13 по адресу г. Кашира, улица Вахрушева д16/1 и наблюдаю такую картину- на территории детского сада круглосуточно стоят автомобили, почему охрана бездействует?

BBD8B246-4585-49E9-8EEC-4943A8D650B8.jpeg

9A91FEA2-52C3-4969-94A1-299D7F03339B.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      С 1 июня в школе #9 открылся лагерь "Ромашка". Хочется сказать спасибо всем, кто работал с нашими детьми. Сын рвался в лагерь и очень скучал по нему в выходные. Каждый день он получал массу эмоций, ведь день был распланирован по минутам и детям просто некогда было скучать и отвлекаться на телефоны. С нетерпением ждём следующий год. 
    • Гость Геннадий К
      От Гость Геннадий К
      От коллектива родителей. Наведите порядок в Руновской школе Каширского района.Дети нормально не учатся уроки отменяют кружков  не праводят.Особенно в 4 четверти.Как не спрошу мой ребенок рассказывал что сидели без учителя.Отпускают с кружков домой.Дома никого и они бродят без надзора на улице.Директора меняются как перчатки.Кто догадался сейчас поставить Егорову?Она уроки то толком не праводит а ещё по расписанию у неё кружки.А сейчас и учитель и зауч и директор.Человек должен работать по 24 часа а мы видим как она в 4-5 часов идет домой.Хочится привлечь прокуратуру праверить там их зарплаты.Человек даже не здоровается с родителями.И на сайте написано что у нее среднне образование.Поставьте на конец грамотного человека директорм и заучем.И будет порядок.
    • Гость Геннадий К
      От Гость Геннадий К
      От коллектива родителей. Наведите порядок в Руновской школе.Дети нормально не учатся уроки отменяют кружков  не праводят.Особенно в 4 четверти.Как не спрошу мой ребенок рассказывал что сидели без учителя.Отпускают с кружков домой.Дома никого и они бродят без надзора на улице.Директора меняются как перчатки.Кто догадался сейчас поставить Егорову?Она уроки то толком не праводит а ещё по расписанию у неё кружки.А сейчас и учитель и зауч и директор.Человек должен работать по 24 часа а мы видим как она в 4-5 часов идет домой.Хочится привлечь прокуратуру праверить там их зарплаты.Человек даже не здоровается с родителями.И на сайте написано что у нее среднне образование.Поставьте на конец грамотного человека директорм и заучем.И будет порядок.
    • От Елена Владимировна Р.
      Хочу от всей души выразить благодарность педсоставу 68 детского сада (г. Одинцово) во главе с заведующей Манаенковой Анной Викторовной! Воспитатели хорошие, занимаются именно своим делом.Наша воспитатель Анна Альбертовна Агабекян (9 группа) детям как вторая мама,к каждому ребенку нашла подход,а они уже каждый со своим характером. дочь с удовольствием после садика рассказывает, что сегодня лепили,вырезали,как стихи учат. У Анны Альбертовны в группе всегда дисциплина,из малышей наши дети превратились в самостоятельных ребят,которые сами одеваются,развешивают вещи,помогают накрывать на стол, ухаживать за "овощным" садиков во дворе сада! После выходных дети бегут к Анне Альбертовне,на период отпуска очень скучают,спрашивают "когда же наша Альбертовна выйдет?" Для меня это знаковый показатель отношений между воспитателем и воспитанником. Она даже помогает детям наладить отношения друг с другом,каждого пожалеет,приободрит) А какие утренники ставятся,сказочные-мюзиклы,в виде сказки,костюмированные! работа муз.работника Дернович А.М. просто колоссальная! Труд нашей Анны Альбертовны-собрать всех детей в кучу и репетировать так,чтоб дети сами хотели удивить родителей- неоценим! Мы ее обожаем) Младший воспитатель, Годына Екатерина Владимировна, тоже чуткая,чудесная,с каждым умудряется повозиться,поговорить. Мы со слезами выпускаемся,в школе такой Анны Альбертовны и Екатерины Владимировны не будет((( Спасибо им огромное за то,что дети будут вспоминать садик с радостью,любить этот кусочек детства! Они вас никогда не забудут!)
    • Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Добрый день! Помогите решить проблему. Мы живем вг. Кашира, по ул. Пушкинской 37. Рядом с нами расположен военкомат. Суть проблемы заключается в том, что с апреля 2019 года у нас не вывозят #мусор. звонки начались перед 1 мая  обещали вывезти аж к 20 числу. Ну ладно ждем. Сегодня 29 мая. Жильцы дома периодически обзванивают все телефоны по этой проблеме. Звонят в администрацию. НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Их перекидывают с одного номера на другой, бросают трубки. "Добил" вчерашний разговор. Мама в очередной раз звонит в администрацию. После 10 попытки ура! ответил мужчина и когда обьяснили по какому поводу звонок... простите бросил трубку. Звонит еще раз отвечает девушка выслушала, отправила на другой номер, потом опять на другой. В результате (мама от растерянности такой даже не поняла с кем разговаривает, но кто то из начальников по контролю за уборкой мусора) сказали что #мусор был вывезен, что  Ей ( этой даме) прислали фотки о том , что #мусор убран. А #мусор и ныне там. его все больше и больше. Сейчас жара. Спичка и все простите загорит. Страшно. Помогите разобраться.

20190529_072540.mp4
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      От имени родителей учеников 1Б класса МОУ "СОШ №9" хочу поблагодарить педагогический коллектив школы во главе с директором Гафуровой Людмилой Николаевной за высокий профессионализм, душевную щедрость и кропотливый труд при организации учебного процесса в нашем классе. Искренняя благодарность Управлению образования Воскресенского района, во главе с Письменной Ирмой Тамазовной, за поддержку и отзывчивость. От всей души желаем новых профессиональных побед!

• Гость Юля
      От Гость Юля
      В каширском районе посёлок Руново, Бесово огромные заросли борщевика, в полях и рядом с участками.  Ситуация очень критичная. Необходимо провести меры по удалению данного растения. Т к начинается летний период, много детей приедут на каникулы, очень чревато последствиями. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В г. Кашира по улице Садовой дом 3 между 1 и 2 подьездом с 9 мая лежит #мусор и никто его не убирает

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Хочется выразить благодарность сотрудникам центра #МФЦ мои документы г.о. Кашира Обойтову Максиму Юрьевичу и Кочетковой надежде за неравнодушие и помощь в решении проблемы . 11.04 .2019 я обратилась в #МФЦ города Кашира с проблемой подключения электрчества к садовому домику, вышеуказанные сотрудники очень внимательно отнеслись ко мне выслушали и помогли мне в решении моей проблемы, благодаря неравнодушию и своевременной грамотной помощи моя проблема решена .
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день! Построен большой район  ЖК Новые Островцы МО, Раменский район, 13 заселенных 17ти этажных домов и еще строят. В нашем районе очень много детей. Мы писали письма и в администрацию президента, и в министерство строительного комплекса МО, и в местную администрацию результата нет. Последний ответ от министерства строительного комплекса таков, что на объекте дошкольного учреждения на 320 мест в настоящее время внутренние и отделочные работы и благоустройство территории не выполнены из-за отсутствия финансовых средств застройщика. Но застройщик начал строить рядом новые 17 этажные дома Новые Островцы Южный квартиал и деньги на это строительство у него есть. Дома растут в новом районе ,а инфраструктуры нет  детских учреждений и поликлиники. Самый ближний детский сад и школа находится через дорогу в д. Островцы но он уже переполнен и родители вынуждены по пробкам детей возить в Москву это просто издевательство над детьми,что бы доехать к 8ми утра в школу нужно проснуться ребенку 6.00 и вернуться так же домой поздно постояв в пробках в дороге. А ученикам школы еще нужно делать домашнее задания. Большая просьба обратите на наш район внимание. Сайт застройщика https://novie-ostrovtzi.ru/position/
      детский сад.pdf
  • Теги