«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Здравствуйте, такая ситуация, я проживаю в Московской области Лотошинском районе деревне Кульпино, у меня в собственности квартира в многоквартирном доме, земля рядом с домом не в собственности, я огородила рядом с домом палисадник, и облагораживаю территорию рядом,коммунальное хозяйство этим не занимается, на меня поступила жалоба в Лотошинское ##ЖКХ, пришло уведомление от Муниципального предприятия "Лотошинское жилищно-коммунальное хозяйство" о том, что я самовольно установила ограждение без получения разрешения в установленном порядке. В нём указывается мол огорождение которое я установила, ограничила свободный доступ к сетям инженерно-технического обеспечения, это не правда, там достаточно места и любая рабочая  машина свободно может подъехать к сетям, за последнее долгое время лично не видела , что б проводились какие-то работы. Пока я не огородила одну сторону около дома невозможно было выйти из квартиры, так как ходили,чуть ли не по крылечку, ездили на мапедах, скуторах, велосипедах (после чего всегда грязь), прохожие кидали ##мусор, около дома постоянно как в мусорке, даже противно честно сказать, это никто не убирал, не окашивал, занималась я сама лично с братом. После того как я огородила одну сторону хоть около дома чисто и травка начала расти, одним словом красота. В уведомлении сказано, если я не уберу огорождение МП "Лотошинское ##ЖКХ" вынужденно будет обратиться в органы государственного административно-технического и жилищного надзора с требованием о привлечении меня к ответственности и принудительном устранении вышеуказанных нарушений в сфере жилищного законодательства. Прошу принять меры, если мы не наведем порядок около дома ##ЖКХ это не нужно, главное у них около домов чистенько, а на нас на простых людей наплевать. Могу одно сказать они не занимаются облагораживанием территории около нашего дома последние лет 8 точно и другим не дают (нам). Прошу прIMG-20180409-WA0005.jpegинять меры к Лотошинскому ##ЖКХ. Забыла сказать, мы поставили даже не забор, а просто натянули рабицу. IMG-20180409-WA0005.jpeg

IMG_20180409_185053.jpg

IMG_20180417_174344.jpg

Изменено пользователем Алёна Дмитриева
не дописала

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

4 минуты назад, Алёна Дмитриева сказал:

Здравствуйте, такая ситуация, я проживаю в Московской области Лотошинском районе деревне Кульпино, у меня в собственности квартира в многоквартирном доме, земля рядом с домом не в собственности, я огородила рядом с домом палисадник, и облагораживаю территорию рядом,коммунальное хозяйство этим не занимается, на меня поступила жалоба в Лотошинское ###ЖКХ, пришло уведомление от Муниципального предприятия "Лотошинское жилищно-коммунальное хозяйство" о том, что я самовольно установила ограждение без получения разрешения в установленном порядке. В нём указывается мол огорождение которое я установила, ограничила свободный доступ к сетям инженерно-технического обеспечения, это не правда, там достаточно места и любая рабочая  машина свободно может подъехать к сетям, за последнее долгое время лично не видела , что б проводились какие-то работы. Пока я не огородила одну сторону около дома невозможно было выйти из квартиры, так как ходили,чуть ли не по крылечку, ездили на мапедах, скуторах, велосипедах (после чего всегда грязь), прохожие кидали ###мусор, около дома постоянно как в мусорке, даже противно честно сказать, это никто не убирал, не окашивал, занималась я сама лично с братом. После того как я огородила одну сторону хоть около дома чисто и травка начала расти, одним словом красота. В уведомлении сказано, если я не уберу огорождение МП "Лотошинское ###ЖКХ" вынужденно будет обратиться в органы государственного административно-технического и жилищного надзора с требованием о привлечении меня к ответственности и принудительном устранении вышеуказанных нарушений в сфере жилищного законодательства. Прошу принять меры, если мы не наведем порядок около дома ###ЖКХ это не нужно, главное у них около домов чистенько, а на нас на простых людей наплевать. Могу одно сказать они не занимаются облагораживанием территории около нашего дома последние лет 8 точно и другим не дают (нам). Прошу прIMG-20180409-WA0005.jpegинять меры к Лотошинскому ###ЖКХ. Забыла сказать, мы поставили даже не забор, а просто натянули рабицу. IMG-20180409-WA0005.jpeg

IMG_20180409_185053.jpg

IMG_20180417_174344.jpg

Я знаю , что не законно поставила огорождение, но так как там надо всеми 4мя квартирами написать заявление, что б оформить землю на всех,но у нас соседи не дружные и я не могу до всех донести что это единственный вариант, которые может привести территорию около дома в прекрасный вид!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...