«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

Красногорск неработающий гидрант в 16 этажке

В теме 2 сообщения

Добрый день. Проживаю в 16 этажном доме по адресу: Красногорск, Оптический переулок, д 3 корп. 1.

После известных событий в Кемерово моя супруга, которая сейчас находится в декрете по уходу за малолетними детьми озадачилась проблемой пожарной безопасности. Не знаю, имеется ли в Красногорске высотная техника для эвакуации людей с верхних этажей хотя бы типовых 16 этажных домов, сообщите если имеете такую информацию. 

Но после проверки пожарных щитов на этаже мы выяснили, что краны пожарных гидрантов сломаны, шланги отсутствуют. Об этой проблеме супруга сообщила в управляющую компанию оформив обращение по телефону. Реакции ни какой. 

Так же супруга вывесила в подъезд обьявление об просьбе соседей последовать ее примеру. 

В итоге, через 10 дней, пока объявление висело в подъезде, отсутствие оборудованных гидрантов подтвердили жители: 7, 9, 13, 14, 16 этажей (это 2 подъезд). Больше чем уверен, что и на остальных этажах та же картина.

Куда бежать и что делать с 2 маленькими детьми нет понимания. 

И можно ли обязать Управляющюю компанию устранить неисправности гидрантов, проверить их и укомплектовать шлангами? 

Фото опросник прилагаю.

IMG_0964.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Сергей, здравствуйте!

Я сотрудник телеканала. Пришлите свой контактный телефон и точный адрес мне на почту [email protected]

Попробуем Вам помочь решить проблему

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...