«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день! Я многодетная мама,  и столкнулась с такой проблемой: участок приобрела после рождения второго ребенка на ЗЕМЛЯХ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА назначение земель-ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. что дает мне право зарегистрировать дом и прописаться в нем, а следовательно и использовать в дальнейшем материнский капитал на улучшение (расширение) жилищных условий. Но начала я оформлять дом еще в конце 2016 года. Сделав тех.паспотр дома через кадастровых инженеров начались отписки различного рода, то одного не хватает, то другого, последним было требование предоставить разрешение на строительство, которого соответсвенно не было так как дом был построен и по амнистии можно было оформить его без разрешения. в итоге сейчас уже 2018 год, дом мой до сих пор не оформлен. Как я могу его сейчас оформить?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...