«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Шлихотанова Ольга

Детская поликлиника

В теме 1 сообщение

Добрый день! В очередной раз пишу вам жалобу. Вчера были с ребёнком в детской поликлинике г. Наро-фоминск, ул. Калинина д.1 и в очередной раз нам отказали в вакцинации "Пентаксим". Зашла записаться на третью вакцину к врачу аллергологу-иммунологу Федоткиной Л.П., а она мне в ответ: вакцины нет и не будет, втрорую прививку, которую делали вашему ребёнку забрали у ребёнка инвалида и отдали вашему, а тот ребёнок остался без вакцины. Вы меня извините конечно, но что это за врач, который говорит такие слова? Получается мой ребёнок такой плохой, что забрал у ребёнка инвалида вакцину.  Я не сама назначила своему ребёнку эту вакцину, назначала её сама Федоткина Л,П., значит она была необходима моей дочери. После моей первой жалобы нам вторую прививку сделали. Опять задаю всё тот же вопрос: зачем делать первую, если последующих нет и не будет? После того как она нам ответила, что второй вакцины нет, она даже нам ничего больше не назначила, а мы аллергики. Что ж получается не только мы взрослые ни кому не нужны, но и наши дети, невинные создания!? Наш уч.педиатр Рыжова О.С., карта № 258998435-Д. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...