+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Екатерина

Течёт крыша,не доделали ремонт в подьезде.

В теме 2 сообщения

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Екатерина, здравствуйте! 

Я сотрудник ТВ. Пришлите свой контактный телефон и точный адрес мне на почту [email protected]

Попробуем Вам помочь решить проблему

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Плохая подача воды,оставили три заявки не кто не шевелится !Вода коричнево - чёрная ,мыться в такой воде не возможно !!!хотим решения проблемы 
    • От Aлексей
      электросталь ул карла маркса 47а  подъезд в плесени кап.ремонта не было больше 10 лет. а самая большая проблема в подъезде нет ни окон ни форточет. запах тления сырость.оращатся куда либо бесполезно.обращались и не раз
      lite.exe
    • Гость татьяна
      От Гость татьяна
      Хотела бы сообщить о проблеме дорог на муниципальное кладбище в городе Электростали. #дорога на кладбище одна! Она похожа на дорогу после арт- обстрела. Сплошные #ямы и канавы. По этим ямам и канавам люди пешком и на машинах пытаются доехать до кладбища, чтобы навестить своих близких. В зимнее время - #дороги превращаются в ледяные аттракционы, на которых нет желания кататься ни людям ни машинам. В течение всего лета - #дорога так и не была приведена в порядок. Сотрудника кладбища говорят, что #дорога муниципальная - и ее ремонт дело города. Только на практике - это никого не касается. Люди мучаются и портят личное имущество - а воз и ныне там.
    • Гость Сергей
      От Гость Сергей
      http://Www.elektroctal.ru
    • Гость ольга
      От Гость ольга
      Я, Малова Ольга Анатольевна, проживаю по адресу - г.Кашира,ул.Кржижановского дом 5 корп.1 кв 45. Проблема - протечка кровли в течении 3 лет.Производился точечный ремонт кровли, но течь не устранилась.Зафиксировала два акта по факту протечки.Звонила по своей проблеме в управляющую компанию, но результата нет.Прошу помощи в решении моей проблемы.
    • От [email protected]
      Здравствуйте уже какой год просим сделать детскую площадку в г.Электросталь ул .Трудовая д.43  но не кто не делает так как говорят что она есть. Разьве это детская площадка. Подскажите куда обратится что бы нам сделали нормальную площадку.

• От [email protected]
      Проблема с стояком в туалете и в подгребе. Квартира муниципальная. По адресу электросталь ул Трудовая д 43 кв2 Обращался в ЖРЭУ №23 Электросталь ул Корнеева д 6. Менять отказались сказали что с ним не чего не случится.

• Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Электросталь ул Западная д.5;7;9. В 2017 году проводили благоустройство двора между домами, сделали автостоянку, 2 детских площадки, но не сделали покрытия на площадках. Обещали сделать в этом году, уже в конце июля на проведении дня двора представитель администрации губернатора Московской области записала наши просьбы привести в порядок детские площадки, закончить площадку отдыха, т.к. детские площадки зарастают травой, а площадка отдыха превратилась в зону для корма голубей и пристанище алкоголиков.А как же наказ губернатору? Так и останется на бумаге?
    • Гость Максимова Ольга Николаевна
      От Гость Максимова Ольга Николаевна
      Добрый день, в г Электросталь, М.О., на восточной стороне проходят первыдоры УК. "Восток-сервис", которая признана банктром, назначен конкурстный управляющий и проводятся собрания по перевыбору  Уу. УК "Восток-сервис" теперь называется "Уютный дом",  Я проживаю по ул Юбилейная д.7 и собрание в нашем доме было назначено на  12.00, когдя все находятся на работе, причем на это сорание пришли генеральный директор  и юрист "Восток-сервиса", представитель администрации, из жильцов только я. Собрание перенесли на другой день на 19.00, только после того кака  я вписала в протокол свое частное определение о переносе.
      Результат:Мы провели 3 собрания на которых заслушали представитеоей 3-х УК компаний "Уютный дом"/ он же в прошлом "Восток-сервис",  в том числе, причем о поведении представителей "Восток-сервиса" и давлении администрации, мною была написана жалобы в администрацию и получент ответ, по сути отписка  Как пример приведу оин факт. Юрист компании "Восток-сервис" Дмитрий, говорит пенисонерам, проживающим в доме, что если Вы заключите договор с УК "Уютный дом" Вы получите компанисацию за оплату жилья, а вот если вызаключите договор с другими компаниями еще неизвестно, что будет.
      Нами  в 2 этапа по срокам 6 и 10 июля,  был проведен аудит дома в сопровождении представителей "Восток-сервис"  и УК кандидатов, причем нас не пускали в подвал 2 дня, ответ Генерального директора "потому-что", а оказалось в подвале спешно меняли соединительные шланги, есть фото, (даже забыли болты)  и тепловой узел.Порезультатм аудита  дом в плохом состоянии- нигде нет освещения ни в подвале ни  на техническом этаже, лифт не поверялся лет 20 , подлежит замене, крыша течет,и на техническом этаже стоят емкости с водой а на перекладинах грибок (крышу подлатали, дешевыи рубероидом не снимаю старый), кирпич на крыше разрушен в некоторых местах на 2 кирпича, а защитный металл лежит или выляется на крыше не закрепленным  и может от сильного ветра улететь, дымоотвод обрезан, в электрическом щитке все на ручных скрутках, проливка мусороповода выша из строя,
       Когды мы пришли второй раз с другой УК в подвале прорвало канализациюЮ завелась мошка, но на жалобы жильцов 1 этажа о запахе и устранеии "Восток-сервис", не реагировала.
      01.08  в 20.00 закончилось голосование по выбору УК, при подсчете голосов выснилось, чтос большим отрыво  поюедила компания ЗАО "ОТДЫХ".
      В Совете домы есть представители ратующие за разные компанииЮ поэтому  о результатах стало известно "Восток-сервис",  и молодой человек Дмитрий   ( юрис "Восток-сервис"), начал ходить по квартирам и говорить, что он знает как проголосовал конкретный человек, навязывет подписать какие-то бумаги, что все оспорят в суде  и что будет повторное голосование.
      мое письмо в администрацию и ответ прилагаю. Дополнительно сообщаю, что "Восток-сервис",  проводила  все собрания  внашем и сосдених домах с нарушение протокола, и юридических норм.
      Прошу Вас разьяснить УК"Восток-сервис",  он же "Уютный дом" некорректность их действий, дать жителям осуществившим свой выбор спокойно оформляю документы и потом  УК готовить дом к зиме.  У нас рынок и мы жильцы можем выбирать ту компанию, которая умеет работать, а не разрушать И латать дыры, только что бы их сновы выбрали.
      Подобные собрания в самое неудобное для работающих жителей время проводились и проводятся  УК "Восток-сервис",  по все восточной стороне с привлечение платных юных волонтеров.
      Прошу расмотреть мою жалобу Вас дать ответ в ближайшее время.
      Заявление в управление ЖКХ г Электросталь.pdf
      Ответ из администрации.PDF
    • Гость Боданова елена эдуардовна
      От Гость Боданова елена эдуардовна
      4 августа 2018 года по адресу с. Никоновское ул. Пионерская дом 61 в связи с капитальным ремонтом была открыта крыша, после чего рабочие покинули свое место работы с обьяснением, что сюда они больше не придут так, как деньги им не платят. 5 августа начались дожди. 6 августа они продолжились после чего, я оставила 18 обращений из низ 10 через 112 и остальные в службу #ЖКХ раменского района, с просьбой принять меры ведь на улице ливень, на что был ответ мы сообщили главе Болдину он сказал все в понедельник, а ночь пусть как хотят бегают с тазами. В понедельник, я звонила 9 раз в службу #ЖКХ на что мне отвечали Болдин сказал все решит. В течении дня так ни кто ни чего не решил, и к нам не приходил, а тем временем смотря на прогноз погоды на улице дождь. В связи с эти вынуждена обратится в прокуротуру
  • Теги