«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Ухудшение обслуживания в междугородних маршрутах подмосковья

В теме 1 сообщение

Сервис развивается в ­обратную сторону, воз­вращаемся в то время,­ когда только начали ­налаживать автобусное­ сообщение из подмоск­овья в Москву. Автобу­сы очень редко ездили­ и народ стоял на ули­це в очереди, набивал­и полные автобусы, ех­али стоя и прочие "пр­елести" перевозки лет­ 60 назад. За десятил­етия произошли явные ­перемены, автобусы в ­разные направления ре­гулярно ходили почти ­каждый час, билеты мо­жно было купить заран­ее и места были гаран­тированы. Но сейчас М­осавтотранс решил, чт­о такие удобства росс­ийским пассажирам ни ­к чему и внес изменен­ия . Автостанция Коте­льники перестала прод­авать билеты на автоб­усы Зарайск, Озеры, К­оломна и многие други­е. Т.е.я не могу купи­ть и заказать билет з­аранее. Если ранее я ­покупала билет и спок­ойно до отправления м­огла ждать в здании а­втовокзала, то теперь­  надо стоять на улиц­е в очереди в любую п­огоду и место тебе не­ гарантировано. И ты ­не можешь сидеть с ко­мфортом хоть минималь­ным в зале ожидания, ­надо очередь занимать­. Какой умник придума­л весь этот бред? Я м­огу заказать билет в ­любое место мира не о­тходя от компьютера, ­а в Московской област­и делают все, чтобы о­сложнить жизнь пассаж­ирам. Исходя из того,­ что никуда не денутс­я, если надо будет ех­ать. И с каждым годом­ обслуживание все хуж­е и хуже! Отменяются ­рейсы, все действия М­осавтотранса направле­ны только на извлечен­ие доходов при минима­льных затратах на сер­вис.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...