Гость Юлия

Медсанчасть Авиационный г. Домодедово

В теме 1 сообщение

1. Выданы направление на сдачу крови в женской консультации. При обращении в медсанчасть мкр. Авиационный г. Домодедово был получен отказ в заборе крови по причине отсутствия талонов. С 19 апреля введен новый порядок. Теперь помимо направления необходимо чтобы еще и лечащий врач сделал запись на сдачу анализов. Прошу уточнить причину подобных изменений, почему отказано. Направления были получены ранее 19 апреля! 

2. При этом единыжды сдать кровь на все виды анализов невозможно по причине установления графика. Например в понедельник одни виды анализов, во вторник другие и т.д. Мне необходимо сдать кровь на все виды. Соответственно, я должна ежедневно посещать медсанчасть и ежедневно у меня должны быть кровь, вся вена будет исслота. Прошу уточнить причины невозможноти взиания крови единожды на все анализы.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Хотелось бы выразить огромную благодарность фельдшеру медицинского пункта Зайцевой Юлии Викторовне, находящегося по адресу : Рузский район, п. Тучково, ул. Силикатная, за её внимательность и профессионализм. Очень понравилось что туда всегда можно обратиться не только взрослому , но и с детьми. Спасибо Вам большое.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуйте! На официальном сайте для записи на прием в Поликлинику №2 по адресу Московская область,  г. Коломна ул. Астахова д. 9 записалась на прием к терапевту по общим вопросам.  В итоге  из за сбоя (как мне сказали в регистратуре ) на этом сайте меня записали в перинатальный центр к терапевту по гинекологии. Потратила время , пришла на прием, а не к тому врачу, в регистратуре сказали звонить в колл центр. Я позвонила в колл центр, чтоб записаться к терапевту по общим вопросам, в колл центре ответили что сайт не работает и ничем мне помочь не могут.  Если сделали запись через интернет почему я должна ехать в больницу и стоять в регистратуре очередь. Решите пожалуйста вопрос с сайтом. 
        Так же я зарегистрированна и проживаю в разных местах (регистрация в одной квартире, а собственность в другой квартире) могу ли я прикрепиться к поликлинике, которая у меня по месту проживания, а не регистрации и что для этого нужно.  
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Была вчера у врача, дали талон на флюшку, вопрос есть пневмания или нет или же бронхит. Талон на 14.00. Приехала за пол часа , и тут оказывается, что не у всех по времени. На вопрос, заданный лаборанту(как потом оказалось)получила удивительный ответ: все кто был на два давно прошли, сейчас в порядке  живой очереди. КАК??? двух еще нет,  я одна чего-то не понимаю?ну это еще пол беды, спрашиваю сколько ждать ответа есть пневмания или нет, ответ: в понедельник будет ответ, завтра врач посмотрит.. Вы в своем уме? есть разновидность пневмании ,которая развивается 24 часа и летальный исход.! это медицина такая в Клину?
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      В течение полугода в детской поликлинике отсутствует вакцина от полиомиелита (капли).
    • Гость М а р и я
      От Гость М а р и я
      Сегодня 11.05.2018 доктор Балашова Нелли Антоновна(село Ивановское, ступинский район) выгнала меня с 2летним ребёнком с приёма и отказалась нас лечить вообще. Сказала забирайте медицинскую книгу и больше вы здесь не наблюдаетесь! А все из-за того, что на первичном приёме были выписаны антибиотики и противовирусные препараты ( врач страхуется), но я с этим была не согласна и сходила к специалисту(которая поставила другой диагноз и соответственно назначила другое лечение) о чем было сказано доктору. После чего она начала кричать, что больше нас лечить не будет, идите лечитесь у платных врачей! Выгнала нас из кабинета! Далее вышла в коридор с нашими аналазами и передала их через медицинскую сестру. На моё замечание что так не поступают, мне было сказано что я ноль и разговаривать она со мной не намерена. На мой вопрос:"вы здесь возомнили себя царем и богом?" последовал ответ:"да".  Прошу принять меры к "царю и богу" Ивановской амбулатории!!!
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Столкнулись с такой ситуацией, живем в Коломне и в нашей детской поликлинике нет вакцины( капли полиолимита) уже третий месяц, на вопрос почему нет отвечают нет поставок!!! А в платных клиниках есть!!! Вот вакцина в платных стоит 200 руб , а к врачу ещё 1000 , чтобы ее сделать!!! 21 век а вакцин нет!!! Ужас!!! Почему в платных есть, а в обычных нет??? 
    • От Иванова Наталья Петровна
      Не возможно взять талон к офтальмологу в Тучковской районной поликлинике (восточный микрорайон). После прохождения лечения я не могу взять талон для направления на операцию. На сайте портала государственных услуг в 7.00 уже нет ни одного талона. Куда они деваются? Во всех поликлиниках района есть талоны, только в тучковской поликлинике постоянно проблемы. Пожилые люди не могут найти карточки, у многих все данные для проведения операций. Они бегают по этажам, по врачам- но все теряется и, что печально- не находят. Когда уже наведут там порядок????
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день!Хотела пожаловаться на врача хирурга общей терапии на Дербеневу Елену Викторовну. Сегодня к ней ходила на прием,пришлось идти повторно так как постоянно нет талонов.У меня проблема с ногой,и хотела чтоб она посмотрела и вынесла решение что делать мне дальше. Я ей объяснила проблему,она меня не особо выслушала начала говорить почему я не взяла талон? Я ей сказала что талонов нет, мед сестра которая сидит с ней в кабинете посмотрела и сказала что якобы есть талоны! Очень плохо вела разговор с пациентов то есть со мной.У нее в кабинете сидела студентка медицинского училища, чему Елена Викторовна показывала будующим медикам как нужно по хамски относится к пациентам которые пришли с проблемой к врачу и еще без талона. На все мои вопросы и просьбы она отнеслась халатно. Я считаю что такой врач не должен сидеть принимать пациентов.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте!  Скажите, как быть. У нас с мужем онкология, у меня - молочной железы. Пенсия мужа составляет 12 825 рублей, моя - 13 588 рублей, мы воспитываем двух несовершеннолетних детей, один из которых в детском саду, а другой в учебном заведении. Мне необходимо принимать лекарственный аппарат 1 раз в 28 дней и я должна получать его бесплатно по рецепту, сразу оговорю - в моем случае замены не приемлимы, а также другой препарат -  Летерозол. Но на раменский район (как мне говорят, когда я обращаюсь) его резко перестали выдавать (раньше, все было нормально, я получала его какое-то время) Якобы Минздрав МО не закупает.. В итоге мне необходимо самостоятельно покупать лекарства, одно стоит около 10 тысяч, другое в районе 2 800 рублей, при наших доходах невозможно нормально жить на оставшиеся деньги (это около 13 тысяч на семью из 4х человек со всеми вытекающими) , хотя бы по той причине, что есть также лекарства, которые мы должны приобретать для мужа. У нас 2ая группа инвалидности = работать мы не можем.  Нам нужна срочная помощь. Пожалуйста, помогите. Что делать? К кому обращаться? 
    • Гость Вадим
      От Гость Вадим
      Доброго времени суток. Я, Гадитулин Вадим Сергеевич 13.09.1980 г.р., инсулинозависимый. Ежемесячно сталкиваюсь с проблемой получения инсулина. 27 апреля сего года мне отказали в получении инсулина в аптеке на ул.Чкалова, сославшись что это для их клиентов, хотя меня направили из аптеки на ул. Мельникова. На Чкалова инсулин был и мне его не дали. Сколько можно!!! Каждый месяц бороться за свою жизнь!!! Опять сижу с рецептом без лекарства!!! Телефон для связи +79168380980 . 
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 3
      18 марта в рамках выставки "Недвижимость от лидеров 2017" при полном аншлаге состоялся семинар  "Практические советы дольщикам".

Спикерами мероприятия были арбитражные управляющие Лилиана Алфёрова и Михаил Лагунов, которые рассказали, собравшимся посетителям выставки о том, как грамотно выбрать новостройку, на  что обращать внимание, как не ошибиться с выбором жилого комплекса, что такое банкротство и что делать , если застройщик скатился в банкротство? 

По всем возникающим вопросам, связанным с приобретением жилья в том или ином строящемся жилом комплексе, оценкой рисков, проверкой надежности проекта, обращайтесь на портал Добродел, где вы сможете проконсультироваться у специалистов по вопросам долевого строительства, экспертов и юристов, которые помогут вам выгодно приобрести квартиру и не остаться без денег и жилья.
      В том случае, если у вашего застройщика выявлены признаки того, что он может "скатиться" в банкротство, арбитражные управляющие подскажут о необходимых действиях, которые нужно будет предпринять дольщикам, как и в какой послледовательности.

Продолжение следует...

• От Sasha Ustinov в Выборы 2018 0
      В Новой Москве местечковые политиканы перед выборами всячески пытаются привлечь внимание к своей персоне
      В поселении Московский Игорь Сагенбаев, неудачливый участник выборов в Госдуму и городскую Думу Москвы, зовет людей 19 мая на несогласованный властями митинг. Сказывается дружба с Алексеем Навальным, которой Сагенбаев не устает хвалиться.
      Незаконностью публичного мероприятия действительно можно было бы пренебречь, если бы речь шла о наболевшем. О таком, что: «Не могу молчать! Терпеть больше нет сил!» Но тема митинга «высосана из пальца», проблема надумана. Или, вернее сказать, такой проблемы не существует в природе.
      В социальных сетях горожане задают народному трибуну простой вопрос:
      - Ты, Сагенбаев, конечно известный революционер. Но согласован ли у тебя митинг?
      В ответ слышат: «Вы все тряпки и бабы! Продолжайте сидеть и писать в памперсы. Вот в Украине народ не боится ни ментов, ни чиновников. Там чуть что – жгут покрышки и разбирают мостовые на булыжники.
      - Значит, митинг не согласован?
      - А ради чего мы пойдем рисковать на несогласованный митинг? Какая разница как называется администрация поселения - префектура или горисполком? Стоит ли ради этого связываться с ОМОНом?
      - Понятно, что тебе хочется стать депутатом, но людей-то ты зачем подставляешь, когда зовешь их на несогласованный митинг?
      Такая вот незамысловатая провокация. Человеку хочется хайпа, чтобы его имя было на слуху как минимум до сентября месяца. Ради пиара он готов вывести людей на несогласованный митинг, подвергая их опасности знакомства с полицейскими дубинками и тюремными камерами спецприёмника. И хоть бы, действительно, повод был выводить людей на несогласованный митинг. Но его-то как раз и нет

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Я, Игорь Сагенбаев, человек добродушный, но как председатель ТСН «Дружный дом» вынужден бороться с должниками за услуги #ЖКХ
      Для того, чтобы заставить недобросовестных собственников недвижимости исполнить свой гражданский долг, я использую следующие методы:
      Наклейки на дверях
      На дверях собственников квартир ТСН «Дружный дом», которые задолжали за жилищно-коммунальные услуги свыше 10 тысяч рублей, появились предупреждающие наклейки с надписью: «Внимание, здесь живет злостный неплательщик!». Стикеры мы использовали двух цветов: желтые треугольники сигнализируют, что долг за квартплату составляет от 10 до 40 тысяч рублей, зеленые – свыше 40 тысяч рублей.
      Цветные квитанции
      Кроме того, я отмечаю неплательщиков цветными квитками. Традиционную белую квитанцию оставили лишь добросовестным жильцам, не имеющим задолженности. Голубую платежку отправляем тем, кто задержал плату на месяц. А красную квитанцию получает собственник, который не платил уже больше трех месяцев. 
      Оды неплательщикам
      Также я пытаюсь воздействовать на чувства недобросовестных жильцов рифмой. Стихи в стиле Маяковского напечатали на квитанциях в нашем ТСН «Дружный дом». Должники получали счета с такими строками: «Ваш долг вернем мы обязательно! Какой ценой? – реши самостоятельно». 
      На другой месяц в квитанциях я разместил такие строки: «Отключим горячую воду и свет, в суд пригласим, чтоб держали ответ!»
      Эта акция увенчалась успехом – должники начали оплачивать коммунальные услуги. 
      Похоронный марш
      Особенно я горжусь этой творческой находкой, использованной в ТСН «Дружный дом». Я нанял актеров, которые под окнами неплательщиков разыгрывали сценки средневековой казни под звуки похоронного марша. Перфоманс назывался «Должник, мы идем к тебе». В ходе акции большинство неплательщиков, в честь которых сыграли похоронный марш, погасили свои долги.
      Пытки по телефону
      Наименее творческим методом воздействия, но зато достаточно эффективным стали «пытки» по телефону: каждый час в доме раздавался звонок, и компьютерный голос сурово напоминал о необходимости вовремя оплачивать услуги.
      Отключаем воду, свет и перекрываем канализацию
      Установка пластиковых заглушек на канализационные трубы должников – уже вполне привычная практика в нашем ТСН «Дружный дом». Устройства не закрывают трубу полностью, но уменьшают ее сечение, а значит неплательщик сталкивается с неудобствами: засоры и снижение скорости спуска воды. Нередко бывает, что в нашем ТСН «Дружный дом» отрезают от электричества тех, кто не оплачивал квитанции в течение трех месяцев. Кстати, механизм ограничения должников полностью законен. Он предусмотрен Правилами предоставления коммунальных услуг. Для осознания чувства ответственности можно отключать весь дом или подъезд из-за одного неплательщика.
      Выселение
      Выселение – это метод, которым мы пока, к сожалению, не пользовались. Если задолженность накопилась значительная, а квитки не оплачивались более полугода, на неплательщика можем подать в суд, чтобы выселить из квартиры.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 3
      ТСН "Дружный дом", дом №12, 3-й микрорайон поселения город Московский город Москва, подвергся очередному нападению. Злодеи сломали замки и перекрыли горячую воду
      В принадлежащем мне ТСН «Дружный дом» неизвестные люди в очередной раз взяли штурмом нашу девятнадцатиэтажку.
      Злодеи в масках сломали замки на дверях подвальных помещений и получили доступ к коммуникациям. После чего перекрыли горячую воду и оставили собственников недвижимости нашего ТСН «Дружный дом» без возможности помыться перед майскими праздниками.
      Мои попытки как председателя ТСН остановить злоумышленников успехом не увенчались. 
      Крепкие мужчины неславянской внешности ударили меня два раза кулаком в лицо и держали за руки все время, пока они взламывали двери в подвал. 
      В предыдущем захвате ТСН «Дружный дом» участвовали более 50 человек в черной униформе. Никакие документы они нам не показали. Вместо этого начали срывать замки и избивать табуретками собственников дома. В результате попытки рейдерского захвата были сорваны 12 замков и избиты 8 собственников. Рейдеры без документов спилили наши замки с подвальных помещений и навесили на них свои. 
      Для того, чтобы попасть в подвал, правлению ТСН "Дружный дом" пришлось сбивать замки рейдеров и навешивать свои. И только мы справились с этой работой, как последовало новое нападение. Неизвестные люди выломали замки в диспетчерскую, избили сторожа и перекрыли горячую воду. 
      Закончилось противостояние в духе «Бандитского Петербурга» вполне ожидаемо: один из нападавших осознал, что он и его коллеги не слишком фотогеничны. Да и законность их поведения вызывает большие сомнения. Потому мужчина попытался отнять у женщины мобильный телефон, на который она снимала происходящее. Когда собственница квартиры в категоричной форме отвергла эти намерения, нападавшие были вынуждены ретироваться.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 1
      С огромным удовольствием посетил Киев. Принимал участие в учебе руководителей киевских громад – общин, управляющих многоквартирными домами.
      Меня, как председателя ТСН "Дружный дом", 3-й микрорайон поселения город Московский город Москва, в Киев пригласил мой друг Игорь Сиволап, который сейчас возглавляет районную громаду в Киеве. От процесса учебы и от общения с руководителями киевских громад получил огромное удовольствие. А чувство, которое я испытываю, можно охарактеризовать, как белая зависть.
      Да, я по-хорошему завидую Украине. Всего за два года (реформа #ЖКХ в стране началась в 2016 году) наши соседи сумели очень далеко продвинуться к подлинному народовластию и значительно пошатнуть власть управляющих компаний. А нам приходилось буквально зубами выгрызать у чиновников и жуликов управляющей компании свое право на создание ТСН – товарищества собственников жилья "Дружный дом".
      В Украине государство наоборот стимулирует людей к самоорганизации, к тому, чтобы управление многоквартирным домом переходило к громаде – обществу.
      В результате за такой короткий срок уже порядка 30 процентов многоквартирных домов в Украине управляется громадами, а в Киеве почти половина жилого фонда вышла из под власти управляющих компаний. Громады или общины жильцов, нанимая необходимых частников и заключая договора с ресурсниками, сами управляют своими домами.
      Государство не препятствует децентрализации, а наоборот всячески помогает людям, которые решили объединиться в громаду и самостоятельно управлять многоквартирным домом. Очень просто оформить документы – достаточно протокол общего собрания жильцов зарегистрировать в районной администрации. Так же просто и легко заключаются договора между громадой дома и ресурсными организациями. Если у нас местное самоуправление уничтожается, то там, наоборот, всячески поддерживается на уровне президента и премьер-министра. 
      Достаточно сказать, что если громада решила заняться энергосбережением своего дома, то необходимые средства для капитального ремонта внутридомовых сетей дает государство в виде целевого финансирования.
      Необходимая сумма перечисляется на расчетный счет громады. Юридическую помощь при оформлении документов для получения целевого финансирования оказывает районная громада. Готовый проект и смета необходимых затрат просто передается в районную администрацию.
      Перед нами, председателями товариществ собственников недвижимости (ТСН) выступали многие видные эксперты и киевские чиновники. Особенно мне запомнилось выступление известной правозащитницы и реформатора Риммы Николаевны Белоцерковской. Ее общественная организация «Правый простір» выступает за управление государством через территориальные общины, истинное народовластие.
      Поскольку выступление касалось украинского законодательства и опыта Украины в этом вопросе – Римма Белоцерковская говорила на украинском языке. 
      Но я, Игорь Сагенбаев, как представитель братского славянского народа, понимал всё и без специального перевода.
      Очень скоро в Украине совсем не останется управляющих компаний и муниципальных жэков. Их заменят громады – товарищества собственников недвижимости. Нам в России о таком народовластии остается только мечтать.

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg Добродел.jpg ПОЛОСКА.jpg