Гость Бурлакова Оксана

Огромная благодарность

В теме 1 сообщение

Выражаю огромную благодарность зав.отделения.челядиновой Елене Владимировне.она не только врач она врач от бога .спасибо ей за человеческое отношение и понимание к людям . первоклассный. Специалист.и мед сестрички у нее супер от больного не отходят до последнего.белая сузанна.и Динара .им тоже огромное спасибо . куркинское шоссе 11.хирургия.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хочется обрать внимание на катастрофическое положение, касающееся наличия лекарств в стационаре Климовской гор. больницы по адресу: пр-т 50 лет Октября д.21. В терапевтическом отделении больные не получают надлежащего лечения в связи с отсутствием лекарств. НЕТ физраствора. Капельницы НЕ ставится.  Моей маме дают всего по 1 таблетке утром и вечером. Все остальные таблетки она принесла с собой. ЭТО И ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ? Зачем принимать пациентов, зная, что их нечем лечить? Ведь многие в стационар идут только из-за капельниц. Если раньше их ставили по 10 раз, то сейчас ВСЕГО 5, да и тех НЕТ! Получается, что люди туда пришли лечиться, а по факту НИЧЕГО!!! Пройдет положенных 10 дней и пациент впишется "не солоно хлебавши"! Зато деньги спишутся на счет больницы.
    • От Ekaterina Tretyakova
      Добрый день!
      У меня брат попал  в больницу со сломанной ногой 17.06, у него перелом голени, кости все раздроблены. Скорая забрала в Мытищинское ЦРБ в травматологию.
      сегодня уже 21.06, врач все отмахивается,и говорит, операция будет на следующей неделе, у него нога опухает, не дай Бог еще гангрена образуется.
      Неужели нельзя за 1-2дня проверить все анализы и отправить на операцию...
      В больнице никто ничего не знает и не шевеляться даже.
      К кому обратиться,чтобы предприняли меры?

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день! Невозможно дозвониться в регистратуру поликлиники взрослой црб по номерам указанным на их сайте. 4 час подряд набираю... Лежим с высокой температурой. Мос рег заявку вызова врача на дом принял. Врача нет...  Просто какое-то издевательство. 
    • Гость Анатолий
      От Гость Анатолий
      В реанимации больницы  номер 5 Орехово зуево есть часы приема граждан (родственников больных которые находятся в реанимации) это с 12 -до13 .
      Так вот заведующий реанимационным отделением в это время находит себе любое занятие ,но только не общением с родственниками. Так для чего выделено время приема? 
      Люди и так лишены возможности знать что и как с ихнем родственником только в определенные часы ,так и в этот час выделенный графиком, вынуждены оставаться в неведении.
      Примите меры пожалуйста!
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Добрый день! Прошу принять меры к врачам ЦРБ города Пушкино , привезла ребёнка в травматологию со снимком они по снимку не могли определить что у ребёнка перелом ,начали выправлять думали вывих у ребёнка на глазах опухла рука , отправили нас в Москву приехали туда там врач сразу по снимку определил что перелом ,сказал почему врачи сразу не наложили гипс ..просил передать нашим доблестным врачам снимки рентгена ! Произошло все 13.06.18 ребёнок с 13.00 до 16.00 был без гипса с ПЕРЕЛОМОМ (ребёнку 5 лет )

• Гость Шипилова Лидия Ивановна
      От Гость Шипилова Лидия Ивановна
      Я инвалид 2й группы, мне жизненно необходимо принимать лекарство Кетостерил (4 упаковки в месяц), которое я должна получать по льготе в нашей больнице. Уже 6 месяцев мне приходится покупать лекарство самостоятельно, т.к. в больнице его якобы нет, а связавшись с минздравом Московской области, мне сообщили о каких-то торгах и что лекарства нет в наличии для нашей больницы, хотя в аптеках оно продается. Моя пенсия не позволяет мне покупать Кетостерил. Прошу помочь в сложившейся этой ситуации!
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Здравствуйте , хочу оставить тут благодарность наше  Лобненской центральной городской больницы.  Стоматолог-хирург  дети и взрослые ( Гришин Виктор Викторович ) .Один взялся за моего ребёнка ,который инвалид с детства  Лисник Максим Андреевич .А он единственный взялся за работы ,чтоб ему вырвать зуб моему ребёнку ! Выражаю большую благодарность больнице и врачу и мед сестре.Спасибо большое вам.
    • От ЯнаГолуб
      Добрый день!
      Я проживаю с 2017 года в г.Щелково, постоянно зарегистрирована по адресу:Щелковский р-н,пос.Свердловский.
      03.05.2018 года я обратилась в ГБУЗ МО ЩРБ №2 с заявлением на прикрепление к территориальному участку, т.к. постоянно проживаю в г.Щелково, и это учреждение находится около места моего проживания, и работы.Но к большому сожалению,глав.врач отказал мне в прикреплении,объяснив причину  превышением количества прикрепленного населения.
      Хотелось бы узнать,на сколько это правомерно, и почему я постоянно проживая в данном населенном пункте (без временной регистрации,живем у родственников в квартире), не могу обратится в больницу.
      На данный момент мне необходима консультация хирурга, и у меня нет возможности обращаться в больницу по постоянной прописке, т.к. с работы отпросится нет могу,и на посещение больницы уйдет как минимум пол дня,мы молодая семья, и квартира в ипотеке, без ремонта, и условий проживания.
      По полису ОМС должны принимать по месту нахождения,но тут этого не делают.
      В платные центры с зарплатой государственного служащего в 15000, и ипотекой нет возможности обращаться.
      Подскажите как попасть к врачу?
      DOC025.pdf
    • Гость Яна
      От Гость Яна
      Добрый день!
      Я проживаю с 2017 года в г.Щелково, постоянно зарегистрирована по адресу:Щелковский р-н,пос.Свердловский.
      03.05.2018 года я обратилась в ГБУЗ МО ЩРБ №2 с заявлением на прикрепление к территориальному участку, т.к. постоянно проживаю в г.Щелково, и это учреждение находится около места моего проживания, и работы.Но к большому сожалению,глав.врач отказал мне в прикреплении,объяснив причину  превышением количества прикрепленного населения.
      Хотелось бы узнать,на сколько это правомерно, и почему я постоянно проживая в данном населенном пункте (без временной регистрации,живем у родственников в квартире), не могу обратится в больницу.
      На данный момент мне необходима консультация хирурга, и у меня нет возможности обращаться в больницу по постоянной прописке, т.к. с работы отпросится нет могу,и на посещение больницы уйдет как минимум пол дня,мы молодая семья, и квартира в ипотеке, без ремонта, и условий проживания.
      По полису ОМС должны принимать по месту нахождения,но тут этого не делают.
      В платные центры с зарплатой государственного служащего в 15000, и ипотекой нет возможности обращаться.
      Подскажите как попасть к врачу?

DOC025.pdf
    • От varligina2016
      Добрый день. Прошу обратить внимание на очень глобальную тему. В г. Озеры. Моск. Обл происходит беспредел в больнице. Человека с двумя сломаными ногами (со смещением) отправляют домой . При этом человек приехал на заработки не имея семьи и своего жилья. Попросили на следующий день сдать анализы. И ехать в Луховицы. Как человек с такой проблемой сможет сдать анализы и доехать до другого города. В больнице его не оставили мотивировали что не сдешний и не имеет прописки.

• Теги