«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анжела

Течёт Крыша п. Некрасовский Школьная 2

В теме 3 сообщения

Доброй ночи! Уважаемый Добродел!!!

Вся Надежда на Вас!!!

я Четверякова Анжела поживаю по адресу Московская область Дмитревский район посёлок Некрасовский ул Школьная 2-37 5 этаж 

В нашем доме уже давно течёт крыша, неоднократно вы наверное уже получали жалобы от жильцов нашего дома, а именно тех кто живет на 5 этаже, зиму мы более менее пережили!!! А первые весенние дожди нас очень затопили!! 

Очень вас просим помочь нам с этой проблемой!

Заранее огромное спасибо 

С уважением Четверякова Анжела 

DAE9CD54-A6BB-474B-A167-4C94F87FE895.png

11CCD98F-83C4-4251-8A7E-57A37F23D7B9.png

9F2A75D1-2BB1-4481-9B1F-D1186BDB9A17.png

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Анжела, здравствуйте!

Я сотрудник ТВ. Пришлите свой контактный телефон и точный адрес мне на почту [email protected]

Попробуем Вам помочь решить проблему

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mayyaryzh сказал:

Спасибо я вам написала на почту

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Алексей95
      Ук зеленый двор сделали обещанный ремонт кровли(локальный) по адресу г Ногинск, ул юбилейная, 2ой подъезд. Как итог она продолжает течь даже после мелкого дождя, зимой опять будет потоп до 4 этажа. Хамят по телефону, некачественно выполняют свою работу. 
    • Гость владимир
      От Гость владимир
      в поселке с большим населением одна мусорная #свалка,которую не убирают неделями.#собаки разрывают пакеты,ветер разносит по поселку #мусор.запах тоже.куда жители только не звонили!не каких мер по улучшению!

• Гость Смирнова Галина
      От Гость Смирнова Галина
      Мы жители деревни Копылово Московской области Дмитровского района, просим Вас сделать дорогу до деревни от основной #дороги, т.к. во время половодья и дождей, дорогу размывает и образуется болото у моста через речку и  мы не можем ни выехать из деревни ни заехать, Очень надеемся на вашу помощь.
      Заранее благодарны Вам жители деревни Копылово.

видео Копылово.htm

• Гость Вадим
      От Гость Вадим
      На дмитровском шоссе на против посёлка трудовая, по направлению в область, над дорогой весит металлический трос оторванный от знака (который показывает направление движение полос), и задевает машины, соответственно создаёт авариюную ситуацию на дороге. 
    • Гость Елена Анатольевна
      От Гость Елена Анатольевна
      Я, Ефремова Е. А., собственник земельного участка с кадастровым №50:04:0120605:161 по адресу;  Московская обл., Дмитровский р-н, с/п Костинское, д. Селёвкино, д.23. Мой дом остался единственным жилым домом в уже снесенной под строительство ЦКАД МО в 2016 г. д. Селевкино. Проживаю в доме постоянно, здесь же и работаю. 17.03.2019 г. в 20 часов вечера стартовало строительство ЦКАД МО в пяти метрах от границы моего земельного участка, игнорируя следующие законодательные акты: ФЗ № 52-ФЗ от 30.03.1999г.; нормы № СН- 2.2.4/2.1.8.562-96; СанПИН 2.1.2.1002-00. Строительство у моего дома идет круглосуточно. Для ЦКАД запланирована полоса отчуждения в 250 м с каждой стороны #дороги. Перекрыли свободный доступ к чистой питьевой воде (залога здоровья человека) и  уничтожили скважину (глубина 28 м).  Нарушение уровня шума воспринимается как нарушение принципов неприкосновенности личности ст.22КРФ, ст. 23 КРФ. Превышение допустимого шумового уровня, вибрация, выхлопные газы дизельных двигателей тяжелой строительной техники, не просто нарушает спокойствие моей семьи, но и оказывает вред нашему здоровью. В сентябре 2018 г. ООО «Центрдорстрой» проложил под землей (1,3-1,5м глубиной) электрический кабель персонально для энергоснабжения моего дома. 31.03.2019 г. в 15-30 часов в моем доме пропало электричество. После недолгих разбирательств, стало ясно – строители ООО «Хантымансийск строй» экскаватором КАМАТСУ повредил (порвал) вышеуказанный кабель. Об этом неприятном инциденте составлен Протокол от 31.03.2019 г. участковым Икшанского отделения полиции. На место обрыва также прибыла дежурная бригада Дмитровского Мосэнерго. Прошу помочь в получении квалифицированной юридической помощи и содействия повлиять на ГК "Автодор" в замене на новый защищенный электрический кабель к моему дому, т.к.  энергоснабжение – самый главный объект жизнеобеспечения. Или на изъятие моего земельного участка с недвижимостью путем выкупа для государственных нужд. Т.к.нарушены нормативные акты и конституционные права, системы прав и свободы человека и гражданина.

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      поселок Катуар - Дмитровский район, ул Восточная, 
      В ноябре прошлого года администрация начала срочную прокладку водопровода в поселке, прокопали экскаватором траншеи, раздолбав у жителей подъезды к воротам, возле нашего дома отбойником сломали люк водоразборного колодца - обещали заменить, траншеи в местах проезда наспех забросали землей,  все работы были остановлены, прошла зима и сейчас весной началось активное таянье снега - колодец заливает вода, траншея начала проваливаться - к воротам во двор опасно подъезжать, да скоро и подходить станет опасно. 
      Из-за куч земли , наваленных со всех сторон нарушен дренаж, талая вода застаивается в проезде и проходе к калитке, поэтому утром после заморозка калитка вмерзает в лед и ее невозможно открыть, приходится выдалбливать лед, днем образуется ножная ванна-из калитки можно выйти только в резиновых сапогах.
      Бригада, которая занималась работами осенью уже сменилась, ответственных нет. На сайте Администрации нет никаких сведений по плану работ в поселке. Горячая кнопка где можно обратиться к главе, не работает.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      поселок Катуар - Дмитровский район, ул Восточная, 
      В ноябре прошлого года администрация начала срочную прокладку водопровода в поселке, прокопали экскаватором траншеи, раздолбав у жителей подъезды к воротам, возле нашего дома отбойником сломали люк водоразборного колодца - обещали заменить, траншеи в местах проезда наспех забросали землей,  все работы были остановлены, прошла зима и сейчас весной началось активное таянье снега - колодец заливает вода, траншея начала проваливаться - к воротам во двор опасно подъезжать, да скоро и подходить станет опасно. 
      Из-за куч земли , наваленных со всех сторон нарушен дренаж, талая вода застаивается в проезде и проходе к калитке, поэтому утром после заморозка калитка вмерзает в лед и ее невозможно открыть, приходится выдалбливать лед, днем образуется ножная ванна-из калитки можно выйти только в резиновых сапогах.
      Бригада, которая занималась работами осенью уже сменилась, ответственных нет. На сайте Администрации нет никаких сведений по плану работ в поселке. Горячая кнопка где можно обратиться к главе, не работает.

• Гость Алина
      От Гость Алина
      Я проживаю в доме по адресу проспект ленинского комсомола 2/2 на 16м этаже, с 2015 года исправно оплачиваю коммунальные платежи включая кап.ремонт. Проблемма в протечке крыши, и не только. Течет балкон и окно, все в плесени, обращались с этой проблемой в жэк, там сказали не их компетенция, и все уже 4 года всем плевать. Помогите решить проблемму.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Здравствуйте по адресу с.Трубино, д47кв22которыйй год с наступлением оттепели вся вода с крыши попадает в мою квартиру. Огромные дыры в шифере
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Наро-Фоминск,  Шибанкова 48 первый подъезд. Крыша течет с 2015 года. В управляющую компанию обращались неоднократно. Делают вид, что ремонтируют - результат нулевой. Заливает квартиры, подъезд, щиток учёта электроэнергии, электропроводку (пришлось менять). В управляющей компании нет специалистов способных залатать крышу? Это что, нанотехнологии? Куда идут наши квартплаты? Пусть тогда вернут наши деньги и мы сами наймем специалистов. Живем, как бомжи, в сырости и под угрозой возгорания электропроводки, а на наши деньги перекрашивают вход в подъезд постоянно в разные цвета. Как долго будет продолжаться нецелевое расходование наших денег? Как заставить управляющую компанию выполнить свою работу?

• Теги