«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 5 сообщений

Добрый день!

На месте старого бассейна "Буревестник" в городе Чехов по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина, дом 22 А. построили новый бассейн и оздоровительный комплекс "Шарк".

В данном бассейне температура воды 22-23 градуса, что не соответствует нормам СанПиН 2.1.2.1188-03, в бассейн ходят дети, мерзнут в этой воде.

На табло в бассейне висит другая температура, намного выше, чем реальная температура воды в бассейне.

Также, в бассейне не требуют справок от взрослых людей, что также напрямую противоречит нормам СанПин.

Большая просьба разобраться с данным вопросом.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Согласна. Тоже были в этом бассейне. Вода ледяная. Долго не могли согреться. В душе тоже вода еле теплая 

Поделиться сообщением

Согласна. Тоже были в этом бассейне. Вода ледяная. Долго не могли согреться. В душе тоже вода еле теплая 

Поделиться сообщением

Очередная "гиперсоциальноответственная" дама решила попиариться)) ходим в это и бассейн с детьми через день. Детям 7 и 12 лет. Никто не мерзнет. Дети по 2 часа плавают. Сначала на секции, потом с женой. ОДНО правда- тоже поинтересовался почему на "часах" в бассейне показывает завышенную температуру. Мне объяснили, что их только повесили и еще не опустили датчик в воду. Потом администратор Андрей проводил меня под бассейн (на мой страх и риск - находится там говорят нельзя) и на электронном (новом) и механическом (советском) термометрах показал, что температура воды 27.9 градусов. Ну а про справки - вообще смех. Согласно тому же СанПину, про который ОНА пишет, справки нужны только на время эпидемиологической ситуации в городе по требованию РосПотребНадзора. А с детей кстати справки требуют. Я бы за такую ситуацию в суд подал на нее за клевету. Я думаю так и произойдет. А бассейну- долгих лет и процветания

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...