«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Татьяна25011987

п,Красково ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

В теме 1 сообщение

Добрый день,, Не знаю куда уже жаловаться и звонили в Администрацию и не раз,,В ответ  только оставьте заявку мы передадим и до сих пор ни каких действий нету, Наша площадка детская около дома которая расположена по адресу п Красково ул 2ая заводская д 19-20, просто в ужасном состоянии,, на горке пирилы совсем отваливаются что даже опасно детям лазить можно спокойно упасть с вверху и разбиться, уже даже перилы привязали веревками  что бы как то держались, так же нету пластикового стекла откуда тоже можно вывалиться,,, Еще рядом на этой же площадке есть футбольное поле расположено все на одной территории с площадкой футбольное поле огороженно железной сеткой которую всю выбели и спереди и с зади, Торчат железные палки,сетки валяются на земле,,Все равно приходят и играют в футбол мечи летят на детскую площадку где дети играют и катаються на кочелях летят в спины,в головы детей,, Звонили жаловались и не раз,,Никто не приезжал и ничего не делаеться,, Я Мама двоих маленьких детей и мне не безразлично эта площадка  дети играют ,бегают,,Хочеться что бы было безопасно на площадке а не безразлично,,Помогите пожалуйста,,Спасибо с Уважение Муратова Татьяна ,Мама двоих маленьких детей,,

IMG-20180530-WA0001.jpg

IMG-20180530-WA0002.jpg

IMG-20180530-WA0003.jpg

IMG-20180530-WA0004.jpg

IMG-20180530-WA0005.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование