+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Лилит Бабаян

Горячее водоотведение

В теме 1 сообщение

Добрый день. 

Я являюсь жителем городского поселения Икша, МО, Дмитровского района, проживаю по улице Рабочая , д.27, кв 36.  Вчера, 29.05.2018 нам, жителям многоквартирного дома 27 отключили горячую воду по причине неуплаты счётов. Как объясняют местные органы управления, у жителей имеются задолженности по квартплате в больших размерах, и на основании этого произвели отключение горячей воды. На вопрос как долго нам придётся обходиться  без горячего водоснабжения ответа мы не получаем. Летом прошлого года мы были без воды более месяца, хотя отключение было профилактическое на 14 дней. Сколько мы будем в этом году без горячей воды неизвестно. Почему я, исправный плательщик по счетам должна ущемлять свои человеческие нужды? Почему оплатив не малые деньги за коммунальные услуги , я должна мыться водой из чайника?! Почему происходит такой беспредел и никто не  встаёт на защиту жителей дома?! Задавая вопросы администрации, дому управления, управляющей компании, мы слышим «заученные фразы» и никакой конкретики! 

Прошу взять данный вопрос на рассмотрение и помочь решить нашу проблему.

Бабаян Лилит

Житель дома 27, Рабочая улица, п. Икша, Дмитровский район, МО

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...