+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Анна Мосейчук

Детская площадка в Красково ул КСЗ на против дома №8

В теме 9 сообщений

Детская площадка в Красково на ул КСЗ на против дома № 8 нуждается в срочном ремонте! Она не разу не ремонтировалась! В песочнице уже и песка нет,да и песочницей назвать можно только с большим натягом!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Полностью согласна, площадка на КСЗ д.8, просто, в плачевном состоянии. Качели "убитые" и не рассчитаны на детей до 3-х лет. Из деревянного ограждения под названием "песочница" торчат саморезы, о которые дети могут пораниться. В конструкции горка нет деталей, которые "отвечают" за безопасность. Площадку на ремонт СРОЧНО, а лучше на замену.

d393dabe-5bc0-436a-acca-f3d486e4e26c.jpg

5ad456a2-69f5-4e92-91ae-c79d80371a83.jpg

Поделиться сообщением

Площадка в ужасном состоянии,дети будут выподать в эту дырку.Кончится все трагедией.

IMG_20180531_163352.jpg

IMG_20180531_163344.jpg

IMG_20180531_163339.jpg

Поделиться сообщением

Это выпал мой сын!!! Гулял с бабушкой облакатился и упал вниз,летел вниз головой!!! Примите меры, сколько можно уже! Это хорошо обошлось без серьезных последствий!!!

Поделиться сообщением

мой ребенок вылетел вниз головой с этой сломанной конструкции!!!!после падения с этой площадки мы теперь вот так ходим на нее гулять,просим отремонтировать и привести в божеский вид или еще лучше заменить ее!это повезло что при падении ребенок в полете перевернулся на бок,а так неизвестно чем бы все закончилось!!!!!!!!

OHZKzW_UoZc.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Я сотрудник ТВ. Свяжитесь со мной, пожалуйста: [email protected] или оставьте свои контакты для связи. Возможно, сможем помочь

Поделиться сообщением

14 часов назад, Гость Екатерина сказал:

Это выпал мой сын!!! Гулял с бабушкой облакатился и упал вниз,летел вниз головой!!! Примите меры, сколько можно уже! Это хорошо обошлось без серьезных последствий!!!

Екатерина, свяжитесь со мной, пожалуйста

Поделиться сообщением

Срочно позвоните мне + 7 999 904 97 4 4

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...