«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день!

Мы жители г.Ногинска Московской области по адресу: ул.Советской Конституции дом 40В 2 подъезд. Уже на протяжении трех лет а именно с 2015 года у нас поломана труба слива воды с крыши на уровне второго этажа. Во время дождя или таяния снега вся вода, которая сливается по трубе, начинает выплескиваться как водопад, по стенам второго и первого этажа, а также льется под дом. 

Вы наверное понимаете что происходит с нашими стенами внутри квартиры, они покрывается плесенью и постоянно мокрые. Также наверное вы понимаете что произойдет с домом если под него сливается вода. 

Просим Вас обратить на нашу жалобу внимание и по возможности повлиять на управляющую компанию УК "СПЕЦКОМСЕРВИС" которые совсем не реагируют на наши заявки по этой поломке, вот уже 3 года мы пытаемся любыми путями решить нашу проблему но никому наше проблема не нужна, несмотря на то ,что она серьёзная.

Фото того, как из трубы льется вода во время ливня, приложена в файле

Заранее благодарим.

поломанная труба.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Zlatanew
      11 марта 2019 в Подольске ул.Индустриальная д.3 кв 18 ( это последний этаж 4-х этажного дома) из-за прорыва трубы отопления, которая пролегает над квартирой на чердаке, ВТОРИЧНО затопило квартиру. Аналогичная история была в ноябре 2016 . Один в один. При этом по результатам первой аварии МУЖРП №5 отчиталось о замене аварийного участка трубы отопления( ответ прилагаю). К сожалению замена не была произведена ( фото замененной трубы фиктивное прилагаю) и авария повторилась . В квартире проживает пенсионерка в возрасте 72 лет. Прорыв трубы происходит над комнатой, где спальня и стоит под местом прорыва трубы кровать, на которой она спит. В прошлый раз произошло обрушение потолка и спасло жизнь проживающей, которая спит в месте обвала,  только то, что обвал произошел тогда, когда ее не было дома .Вода хлестала и ущерб квартире был огромный ( ну да бог с ним!), зато не было пострадавших. Ура! В этот раз начало капать с потолка из-за аварии 11 марта 2019 в 5 часов утра и проживающая чудом почувствовала посторонние шумы во сне и сразу забила тревогу. Правда остановить течь, перекрыв воду ,получилось лишь через 2 часа. Обращение мое связано не с тем, что опять предстоит ремонт в квартире , а исключительно с тем, что бы помогли в решении вопроса замены аварийного участка трубы отопления на чердаке. Ждать, как полагается третий залив ( бог любит троицу!) не хочу и очень боюсь за жизнь проживающей. Это моя мама.
      Документы по первому заливу, отписка МУЖРП №5 по замене тогда трубы и свежие фото прилагаю. Есть видео залива 11 марта 2019 , но его загрузить нет возможности.Очень прошу помочь. Сегодня пыталась сдать заявление в МУЖРП №5 о встрече на осмотр залива  с экспертом -получилось с трудом без регистрации моего заявления под личную ответственность бухгалтера, которая все же приняла мое заявление. Почему- то в 15 часов дня ответственных за прием документов в МУЖРП №5 сегодня не было. Начальник МУЖПР №5 кинул мое заявление на стол и сказал оставляйте, расписку в получении дать отказался.. Когда я сказала, что все это я запишу на телефон, он просто вышел из кабинета , оставив меня там одну. Все это мне напомнило репортажи по ТВ , когда журналисты пытаются достучаться до местных чиновников. Вот такая жизнь у нас в Подольске.

• Гость Сиротинина Татьяна
      От Гость Сиротинина Татьяна
      11 марта 2019 в Подольске ул.Индустриальная д.3 кв 18 ( это последний этаж 4-х этажного дома) из-за прорыва трубы отопления, которая пролегает над квартирой на чердаке, ВТОРИЧНО затопило квартиру. Аналогичная история была в ноябре 2016 . Один в один. При этом по результатам первой аварии МУЖРП №5 отчиталось о замене аварийного участка трубы отопления( ответ прилагаю). К сожалению замена не была произведена ( фото замененной трубы фиктивное прилагаю) и авария повторилась . В квартире проживает пенсионерка в возрасте 72 лет. Прорыв трубы происходит над комнатой, где спальня и стоит под местом прорыва трубы кровать, на которой она спит. В прошлый раз произошло обрушение потолка и спасло жизнь проживающей, которая спит в месте обвала,  только то, что обвал произошел тогда, когда ее не было дома .Вода хлестала и ущерб квартире был огромный ( ну да бог с ним!), зато не было пострадавших. Ура! В этот раз начало капать с потолка из-за аварии 11 марта 2019 в 5 часов утра и проживающая чудом почувствовала посторонние шумы во сне и сразу забила тревогу. Правда остановить течь, перекрыв воду ,получилось лишь через 2 часа. Обращение мое связано не с тем, что опять предстоит ремонт в квартире , а исключительно с тем, что бы помогли в решении вопроса замены аварийного участка трубы отопления на чердаке. Ждать, как полагается третий залив ( бог любит троицу!) не хочу и очень боюсь за жизнь проживающей. Это моя мама.
      Документы по первому заливу, отписка МУЖРП №5 по замене тогда трубы и свежие фото прилагаю. Есть видео залива 11 марта 2019 , но его загрузить нет возможности.Очень прошу помочь. Сегодня пыталась сдать заявление в МУЖРП №5 о встрече на осмотр залива  с экспертом -получилось с трудом без регистрации моего заявления под личную ответственность бухгалтера, которая все же приняла мое заявление. Почему- то в 15 часов дня ответственных за прием документов в МУЖРП №5 сегодня не было. Начальник МУЖПР №5 кинул мое заявление на стол и сказал оставляйте, расписку в получении дать отказался.. Когда я сказала, что все это я запишу на телефон, он просто вышел из кабинета , оставив меня там одну. Все это мне напомнило репортажи по ТВ , когда журналисты пытаются достучаться до местных чиновников. Вот такая жизнь у нас в Подольске.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Авария водоснабжения с обеда 16.03.2019
      полностю отсутствие воды в целом микрорайоне пТучково Московской обл.
      нет никакой информации о произошедшем ,применяемых мерах и сроках подачи воды в многоквартирные дома
    • От Эдуард Потапов
      В Ногинске выставили на продажу квартиры, в которые должны были переселить жильцов аварийного дома. Его построили еще при Николае I.

Двухэтажный дом был построен еще в 1840 году. Неудивительно, что сейчас в нем протекает крыша, разваливаются стены, проваливается пол. В 2013 году дом признали аварийным. Жильцов включили в федеральную программу сноса и переселения аварийного жилья. Рядом начали строить высотку ЖК «Высокий Берег». Людям предложили переехать туда. Договоры заключили, квартиры распределили. Новоселье должно было состояться до 18 февраля 2019 года (документ прилагается).

Но в 2018-ом у дома сменился инвестор. Нынешний застройщик – «СПГОРОД» – не стал париться насчет обязательств и сказал, что для аварийщиков квартиры в новом доме - это слишком жирно, чересчур большая площадь.

Телеграм-канал Mash снял несколько сюжетов о жителях аварийного дома, которые остались в своем разбитом корыте.

Рассказывает Ольга Архипова, житель той самой развалюхи, уцелевшей со времен Николая Первого:

В телевизионном сюжете Ольга Архипова показывает на окна многоэтажной башни и говорит:

Свое мнение высказывает активист из города Ногинск Руслан Дорофеев:

Разумеется, люди, которых обманули с квартирами, обращались к местным и областным властям:

• Гость Андрей
      От Гость Андрей
      В городе Куровское по улице Коммунистичская д. 20. 7 подъезд очень сильно пахнет канализацией, так же и в квартире. Управляющая компания не реагирует на протяжении месяца, мы просто задыхаемся.
    • От Эдуард Потапов
      В Богородском городском округе, который еще недавно был Ногинским районом, обманули жителей поселка Зелёный

В поселке Зелёный, который административно входит в состав города Старая Купавна, без подземного перехода невозможно перейти через федеральную трассу Горьковское шоссе. Только ночью через магистраль можно перебежать рысью, но и то, подвергая жизнь опасности. Между тем трасса разрезает поселок. Чтобы попасть домой или на работу необходимо перебраться на другую сторону #дороги.

Жителям поселка клятвенно пообещали, что капитальный ремонт подземного пешеходного перехода будет завершен 29 марта 2019 года. Об этом свидетельствует и большой информационный щит над стройкой. Вот только до 29 марта чуть больше двух недель, а стройка выглядит так, словно её только начали.

Первой о том, что людей ввели в заблуждение, а проще говоря, обманули, заговорила «Альтернативная газета. Старая Купавна».

Справка:
      Зелёный — посёлок в Ногинском районе Московской области России. Расположен в 15 километрах от Москвы на западе Ногинского района на 32-м км Горьковского шоссе. Входит в состав МО Старая Купавна, которая в свою очередь вошла в состав Богородского городского округа. С топонимами сейчас все очень запутано и неопределенно, как и со строительством подземного перехода.

• Гость олег
      От Гость олег
      Здравствуйте !!! Вот такие следы оставила протечка с крыши , с *ливневки* !!! И это не первый раз , хотя живем на 9 этаже !!!

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Город Домодедово, улица Заборье .
      Канализация стекает прямо по  всей улице (от круглосуточного магазина)
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      По адресу Комсомольская 20Б отключено отопление сутки. И отключают каждую неделю. На просьбы людей УК Ресурсы не реагирует.
    • Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Добрый день. 
      Неоходимость установки пешеходного перехода в месте пересечения Леоновского шоссе и ул. Брагина. 
      Причины:
      - интенсивность движения;
      - частые аварии в данном месте;
      -близость образовательного учреждения (МАОУ СОШ. №28).

• Теги