«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Добрый день! Убедительно прошу помочь навести порядок в отделении Почты России 142106.в течение года борюсь с данной организацией!Осенью 2017г. ко мне постучался участковый и сообщил,о двух зарегистрированных на моей площади иностранных граждан.Очень удивившись этому я уточнила где и как была оформлена данная регистрация.Оказалась через ОПС 142106.В тот раз я ограничилась приходом и звонком на горячую линию Почты России.В дальнейшем там полностью сменился коллектив  и все успокоилось.И тут я опять узнаю в мае 2018,что на мой адрес оформлена регистрация.Придя в ОПС 142106 в личном разговоре с начальником и просьбой поднять документы за февраль месяц,я узнаю о двух оформленных регистрациях на мой адрес и принятых лично начальником ОПС.На мой вопрос как такое происходит ,она развела руками и сказала-оставьте свой телефон ,я возьму под личный контроль.КОГО?СеБЯ?)))Простите ,но Смешно.Прошу принять меры и провести проверку в данном ОПС.И выяснить на каком основании они незаконно делают регистрации мигрантам на чужую собственность!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Срочно свяжитесь со мной + 7 999 904 97 44 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...