«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Марина

Отказали в приеме в приемном отделении больницы

В теме 1 сообщение

30.05.2018 г.мой отец пенсионер обратился в приёмное отделение Лоьненский центральной городской больницы. Проблема заключалась в том что ему в глаз попала металлическая стружка, глаз воспалился, заплыл. На обращение в приемном отделении было сказано врачей нет и аппаратуры у нас нет. В итоге ничего не предприняли и человек остался без помощи.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Галина
      От Гость Галина
      Добрый день, не находит мой лицевой счет в приложении. г. Лобня, ул. Фабричная, 24
    • Гость Герасименко И. В.
      От Гость Герасименко И. В.
      В больнице им. Гольца г. Фрязино нет хрусталиков для пенсионеров. Обещали в начале года уже закончился февраль. Почему такое отношение к людям? Где взять пенсионеру 40т.р. на покупку хрусталиков? Что делать? Зрение лучше не становится. 
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Г. Лобня , ОБЪЁМ услуг «Отопления КПУ» резко увеличился в 2,2 раза, с 0,5742 Гкал - декабрь до 1,2744 Гкал -январь, соответственно, платеж также увеличился в 2,2 раза только за этот раздел платежей. Наша УК на вопросы не отвечает, пробиться в местный «мособлеирц» не представляется возможным. Квитанции прилагаются. Спасибо 

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Вот так в г.Лобея паркуется этот водитель по ул. Физкультурная/ул. Катюшки  ( напротив церкви). И это постоянно. На фото видно, что маршрутке приходится выезжать на встречную полосу. Хотя рядом есть большая парковка, но несколько сот метров придется пройти пешком.  
      ГИБДД и ДПС вы вообще где?!!!

• Гость Е.В. Комиссарова
      От Гость Е.В. Комиссарова
      Добрый день! Хочется поблагодарить и сказать большое спасибо доктору-офтальмологу МГКБ Митяевой Елене Николаевне. В конце января моему мужу была сделана операция по удалению катаракты. Елена Николаевна не только Специалист с большой буквы, но и сердечный, добрый и отзывчивый человек, который поддерживает своих пациентов в трудную для них минуту. Ее оптимизм, работоспособность и человеколюбие позволяет создать в коллективе офтальмологического отделения, заведующей которого она является, атмосферу идеального порядка, замечательного отношения к пациентам. Золотые руки Елены Николаевны многим помогли преодолеть их болезни и выздороветь. Большое спасибо ей и ее дружному коллективу отделения, которое работает слажено и добросовестно. В этом отделении идеальный порядок, чистота и уют. Все это достигается благодаря чуткому руководству Елены Николаевны. Очень хотелось бы,чтобы в рядах наших докторов было больше таких профессионалов своего дела. Всем большое спасибо.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Сколько еще будет продолжаться этот беспредел в городе Лобня? Чтоб доехать от жд станции Лобня до аэропорта Шереметьево приходится тратить по 2 часа! А сегодня вообще кошмар-ехали от станции до аэропорта 4 часа! И проблема вовсе не в аварии,как многие думали...а просто ночью выпал снег, и автомобильная #дорога совершенно не почищена, огромные заносы на обочинах, люди выходили из автобусов и маршруток и шли до аэропорта пешком по щиколотку в снегу. Это -#дорога-ада, которую власти вот уде не первый год игнорируют, а город тем временем умирает в пробке  чтоб добраться до работы к 9 приходится выезжать в 6.30. Неужели нельзя ничего сделать? Услышьте пожалуйста наш крик о помощи! Перед выборами все только обещают решить эту проблему, а потом тишина и никому наши проблемы не нужны.

• От Lavrika777
      Добрый день!
      Столкнулась с вопиющим отношением врачей в Красногорской больнице №1, в отделении Детской Хирургии.
      Мой ребенок был госпитализирован 23 января, привезли по скорой с сильными болями в животе.
      К дежурному врачу, который принимал ребенка у меня вопросов нет. Осмотрел, назначил капельницу.
      Объяснил, что на следующий день, в четверг, с 14.00 до 15.00 приемные часы у лечащего врача, когда я могу поговорить и уточнить все детали.
      Я подошла к этому времени, в ординаторской был зав.отделением Пуковский и еще какой-то доктор. Естественно, никто даже и не подумал представиться.
      Когда я сказала, что у меня здесь лежит ребенок, назвала фамилию и номер палаты, в ответ от зав. отделения прозвучало - "и что?". Я объяснила, что хотела бы узнать, что с ребенком, каков хотя бы предварительный диагноз, но со мной Пуковский разговаривать не стал. Лечащий врач, как выяснилось позднее, сказала, что я все узнаю из выписки. Анализов нет. Я сказала, что либо могу подождать либо приду в часы посещения к 17.00. Но она сказала, что в это время будет дежурный врач, но у него данных не будет и он мне тоже ничего не скажет. Я задаю вопрос, как же мне узнать, что с ребенком - ответ такой же - все узнаете из выписки.  Затем я попросила справку, что мой ребенок госпитализирован, т.к. мне нужно было вернуть авиабилет, я не могла его оставить  и улететь в командировку. В отделении мне сразу отказали. Но помогли девушки из секретариата (единственные отзывчивые люди). Когда я вернулась с заявлением к Пуковскому, чтобы он напечатал эту справку, я ждала 40 мин. В итоге он мне просто швырнул в лицо. После моего звонка в территориальное отделение Минздрава с жалобой, что я ничего не могу в детском отделении, дежурный доктор сквозь зубы "обстоятельно" со мной поговорил. Я задала вопрос - почему диагноз ребенка я узнаю ТОЛЬКО из справки в авиакомпанию. Он ответил, что это не настоящий диагноз, что так хирурги всегда пишут, когда не знаю что писать. Отмечу, что тот же самый диагноз в итоге стоял и в выписке. Отмечу еще, что выписку мне отдала медсестра, врачей не было и со мной так никто и не поговорил. Я очень прошу принять меры. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОСОБЕННО ПРИ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ.
      Хамство  врачей переходит все границы.
      Татьяна
    • Гость Алёна
      От Гость Алёна
      В с. Перхушково,около д.27 ,есть светофор(кнопка,для пешеходов),который перестает работать как только температура достигает -1. На стороне со стороны дома 27,как раз все работает. Кнопка всегда исправна,а вот с противоположной стороны( в сторону области) кнопка постоянно неисправна. Неужели в наше время не возможно поставить 2 одинаковые кнопки? Или настроить светофор по времени? Рядом находится районная больница №2,как переходить дорогу? Рядом школа, учителям и детям приходится перебегать. А наши водители видя светофор,который показывает им разрешающий сигнал не уступают. В утренние часы большой машинопоток и приходится ждать,пока на противоположной стороне кто-то не начнет переходить. Так же люди идут на электричку и из-за неисправности данной кнопки ,приходится бежать сломя голову,чтобы не опоздать....
    • Гость Олег
      От Гость Олег
      При механизированной уборке снега оставляют метровые отвалы где дворники в прошлом году была одна женщина-дворник убирала идеально а в этом году полный беспредел и это выигранный тендер  Лобня Окружная1
    • От Sergey Sergeevich
      Добрый день ! В г. Лобня по улице Промышленная по направлению к детскому саду "Незабудка" с начала зимы ни разу не проводили очистку пешеходного тротуара от снега , ежедневно в данный детский сад "Незабудка" родители отводят и забирают своих детей , движение по заваленному снегом, сугробам пешеходным тротуарам очень затруднительно и не безопасно так как рядом находится проезжая часть , в связи с этим прошу Вас принять незамедлительные меры по устранению данной проблемы во избежания чрезвычайного происшествия на данном маршруте по ул. Промышленная .

• Теги