«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 3 сообщения

На моей забор  упал   столб и никому нет дела.  Провода  прям висят у меня дети. 
Сейчас нет у нас уже сельсовета  и никому нет дела. 
Когда был сельсовет я неоднократно сообщала. 
Звонила в администрацию Ленинского района по телефону. Ответ был  такой не подпускайте детей к проводам. 
И вот  уже  3 лето а столб на  заборе. 
Кому то вообще есть дело..или у нас все  разучились работать и всем  плевать..  И мне надо  это фото отправить Путину, что бы он нашел время приехал и мы с ним его обвязаля веревкой и подняли и скинули с забора. 
Ведь  именно так  многие считают.. что все что происходит вокруг нас  виноват Путин, а не люди  которые  получают зарплату за свою работу.. Ах да я же забыла.. у нас  многие ходят на работу и именно за приход на работу они получают зарплату  не за то что бы они исполняли свои  прямы обязанности надо платить миллионы.........
Ау  службы  энергосбыта  Вы  работать будите??? 
Если вам этот столб не нужен.. я найму трактор подцеплю его и скуни на дорогу.. Я  устала на участке  ходить и нагибаться под проводами. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Обратитесь к председателю своего СНТ! Мосэнергосбыт никакого отношения к вашему столбу не имеет! На территории СНТ всю ответственность несет председатель, т.к это имущество принадлежит СНТ! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Татьяна Брег сказал:

На моей забор  упал   столб и никому нет дела.  Провода  прям висят у меня дети. 
Сейчас нет у нас уже сельсовета  и никому нет дела. 
Когда был сельсовет я неоднократно сообщала. 
Звонила в администрацию Ленинского района по телефону. Ответ был  такой не подпускайте детей к проводам. 
И вот  уже  3 лето а столб на  заборе. 
Кому то вообще есть дело..или у нас все  разучились работать и всем  плевать..  И мне надо  это фото отправить Путину, что бы он нашел время приехал и мы с ним его обвязаля веревкой и подняли и скинули с забора. 
Ведь  именно так  многие считают.. что все что происходит вокруг нас  виноват Путин, а не люди  которые  получают зарплату за свою работу.. Ах да я же забыла.. у нас  многие ходят на работу и именно за приход на работу они получают зарплату  не за то что бы они исполняли свои  прямы обязанности надо платить миллионы.........
Ау  службы  энергосбыта  Вы  работать будите??? 
Если вам этот столб не нужен.. я найму трактор подцеплю его и скуни на дорогу.. Я  устала на участке  ходить и нагибаться под проводами. 

Здравствуйте! В обязанности АО "Мосэнергосбыт" входит продажа электроэнергии, организация расчётов за потреблённую электроэнергию и клиентского обслуживания потребителей. Рекомендуем обратиться в "МОЭСК", в обязанности которого входит эксплуатация, обслуживание и ремонт электросетевого хозяйства. Номер телефона: 8-800-700-40-70.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...