+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Лидия

Вода. г.Орехово-Зуево

В теме 4 сообщения

г.Орехово-Зуево, ул.Пролетарская д.20
Снова отключили горячую воду без каких-либо предупреждений и объявлений.
Плановое отключение должно было состояться в июне (13.06.18), однако жители остались без воды уже 28 мая!
Говорят причина - долги. ЧЬИ?! ПОЧЕМУ наши оплаты не доходят до нужных счетов ?! Почему жители которые исправно оплачивают коммуналку должны страдать по неизвестным причинам?! Беспредел.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1659239 Обращение направлено на модерацию в орган власти.

Поделиться сообщением

Такая я же ситуация на Центральном бульваре, с 28 мая отключили горячую воду, ссылаются на огромные долги, планово воду отключат 14 июня. В том году такая же была ситуация была. Просьба навести наконец-то порядок!!!

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/new/a6/8e/a68ede32-935e-4dc1-8d6c-5cd3cb4562fd.pdf  

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте. Невозможно дозвониться до управляющей компании находящейся по адресу МО, Рам. район, п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 38. Управляющая компания просто сняла трубку телефона и положила видимо на стол. Других объяснений почему там ЕЖЕСЕКУНДНО занято - у меня просто нет. Так же, было обращение до этого, чтобы вызвать сантехника по адресу МО, р-п Быково, Полевая ул. д 5, кв. 58 (л/с 87298492). После того, как секретарь принял запрос, сантехник так и не пришел. Далее, позвонив ещё раз уже сегодня (07.08.2018)  и попав уже на другого секретаря, мой запрос так же не был решен. Женщина по фамилии Осина задала мне вопрос "Ну и что, что у вас нет воды?". Это то есть в порядке вещей? Скажите пожалуйста, когда закончится такое халатное отношение? Далее, после того, как я позвонила на горячую линию Мособлеирц и пожаловалась, мне перезвонила женщина. Не представилась. Сказала что только сегодня (07.08.2018) был замер каких - то показаний в доме и вода идёт прекрасно. Объясните мне, где был этот замер, если ко мне никто не приходил? Что за откровенное вранье и нарушение всех норм? 
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Здравствуйте. Невозможно дозвониться до управляющей компании находящейся по адресу МО, Рам. район, п. Ильинский, ул. Ленинская, д. 38. Управляющая компания просто сняла трубку телефона и положила видимо на стол. Других объяснений почему там ЕЖЕСЕКУНДНО занято - у меня просто нет. Так же, было обращение до этого, чтобы вызвать сантехника по адресу МО, р-п Быково, Полевая ул. д 5, кв. 58 (л/с 87298492). После того, как секретарь принял запрос, сантехник так и не пришел. Далее, позвонив ещё раз уже сегодня (07.08.2018)  и попав уже на другого секретаря, мой запрос так же не был решен. Женщина по фамилии Осина задала мне вопрос "Ну и что, что у вас нет воды?". Это то есть в порядке вещей? Скажите пожалуйста, когда закончится такое халатное отношение? Далее, после того, как я позвонила на горячую линию Мособлеирц и пожаловалась, мне перезвонила женщина. Не представилась. Сказала что только сегодня (07.08.2018) был замер каких - то показаний в доме и вода идёт прекрасно. Объясните мне, где был этот замер, если ко мне никто не приходил? Что за откровенное вранье и нарушение всех норм? 
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      В селе Семёновское Можайского района в многоквартирных домах практически нет холодной воды. Напор настолько слабый, что можно сказать воды у нас нет!!! Принять душ большая проблема. SOS!!!!!!!!! Обращались с этим вопросом к Егорову А И, но он посылает всех нас далеко и на долго, .. Очень хамское и безразличное отношение к жителям села . Помогите!!!!!!!!!
    • Гость наталия
      От Гость наталия
      Уважаемая Алена Дмитриевна, от жителей деревни Косово Клинского р-на, убедительно просим Вас построить плотину на пруду соответствующую ГОСТу. Плотину на пруду в деревне Косово снесло 20 лет назад. Жители своими силами пытались укрепит её , но это как  "сражаться с ветряными мельницами", толку 0...Ранее  это был глубокий , прекрасный пруд. Вокруг деревни Косово расположены Московские дачи а  в 100 метров от деревни новый кооператив для многодетных семей; они строятся, роют колодцы и скважины. Пруд превращается в болото а им питаются все колодцы и скважины. Раньше в колодцах было много воды а сейчас её не хватает, мы можем вообще остаться без воды! Уже в прошлом году у многих жителей деревни воды не было! Сейчас во всём мире истощаются водные ресурсы, особенно пресной воды. Надо беречь воду в водоёмах, озёрах, прудах и др. Такое наше  отношение к воде - БЕЗУМИЕ! Просим вас, обратить внимание на нашу беду. Спасибо.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день! На станции Вербилки два дома помирают без воды!!! Колонка сломалась, ходить за водой старушкам приходится на другую сторону станции, через ж/д пути! Возят с собой тележки, так как не унести хотя бы две 5 литровые бутылки, а по нескольку раз ходить - сил не хватит!!! Помогите!

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день адресный добродел! Пишет МО, г. Дмитров. 
      30.07.18г. у половины города без предупреждения отключили горячку воду. Объявления появились вечером, когда воды уже у многих не было.... 
      какой срок- не известно. Одни источники говорят до 7.08., другие до 15.08., третьи до 18. Кому верить и когда ждать волы не известно. При этом плановое отключение уже было!  Не говоря уже о том, что вода через день рыжая... пить и стирать тоже не возможно в такой воде. 
      Мы исправно платим за квартиру, ходим на выборы, на субботники и тд. 
      Администрация никак не комментирует это происшествие.  Собственно как и все остальное происходящее в городе и районе. Единственное что говорит местный мэр- «#собаки лают караван идёт».... покупайте квартиры в другом месте...
      Только указывается на долг между организациями, который не заканчивается уже 5 лет. 
      Что делать и от куда ждать помощи - не известно, так же как и сроки подачи горячей воды.  
      Плюс к этому всему, управляющие компании не станут наверняка пересчитывать оплату.

Когда это закончится? Полный беспредел в городе! Помогите разобраться! Повлияйте на включение горячей воды! 

• Гость елена
      От Гость елена
      Проживаем в с. Парфентьево московской области. Из крана течёт мутная вода с ржавым осадком. Просто беда . Примите пожалуйста меры. спасибо.
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день! Прошу сообщить когда будет подключена горячая вода в гп. Загорянский, ул. Розы Люксембург, дом 6? В УК  СервисГрад получила ответ от диспетчера:Не знаю, сегодня решают депутаты, люди не платят по счетам. Извините, но мои счета оплачены! Заранее спасибо.
    • Гость Селянина Галия Арслановна
      От Гость Селянина Галия Арслановна
      У нас в деревни отсутствует холодная вода уже больше 10 дней. Ближайших источников воды нет. Администрация района мер ни каких не принимает. 
    • От Элен1
      Добрый день!  2 июля 2018 года в п. Загорянский по ул. Димитрова д.55, было планово отключено горячее водоснабжение "Загорянской муниципальной службой #ЖКХ" . Сегодня уже 23 июля, а значит пошла 4-я неделя без горячей воды, что является большим нарушением (  по предупреждению аварийности и подготовке систем водоснабжения к зимнему периоду, то допускается отключение горячей воды на срок не более 14 дней в соответствии с требованиями законодательства РФ о техническом регулировании (п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09). Объявлений с уведомлением о подаче горячей воды и причин задержки также нет! Данная служба #ЖКХ так же не отвечает на телефонные звонки, уже неделю! Прошу посодействовать в данном вопросе.
  • Теги