+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ксения

Романюк Ольга Владимировна

В теме 1 сообщение

Добрый день! Хотела бы написать слова благодарности нашему воспитателю Романюк Ольге Владимировне (детский сад N 80, г.Одинцово). С этим замечательным человеком мы (моя дочь) провели четыре волшебных года! Ольга Владимировна не только замечательный человек, добрый и отзывчивый, но и профессионал своего дела, любящий детей, умеющий найти подход к каждому малышу, помогая раскрыться, чувствовать себя уверенным, уникальным и талантливым!!! Дети всегда окружены её вниманием и заботой! Каждое занятие, каждое прочтение сказки, каждая репетиция с Ольгой Владимировной превращается в маленький спектакль!! Дети пищат от восторга! А о её чувстве юмора уже ходят легенды!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость татьяна
      От Гость татьяна
      Воскресенск детский сад 6 Чайка гр номер 14,систематически тяжелый  запах сыростью , особенно заметно в раздевалке и это не только в нашей группе,но и по всему  зданию,отсюда бронхиты и тд ведёшь здорового ребёнка через неделю опять кашель прошу провести проверку  подвальной состояния ,особенно вентиляцию,в чем Ее присутствие я сомневаюсь
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Выражаю благодарность воспитателям детского сада 78 пос. с-за "Раменское" Прошиной Алле Михайловне и Туголуковой Елене Анатольевне! Дорогие воспитатели, хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание. Мой ребенок с удовольствием ходит в сад! Нам нужно перевестись в другой сад, но мы будем скучать! Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях!!! 
    • От Anastasya93
      Гости  
      Опубликовано 7 часов назад
      Помогите пожалуйста решить мою проблему,у меня ребенок второй год не может попасть в детский садик,регистрационный номер у нас 70!!!встали на очередь в 2016 году,пошла я к Козловской,она уехала и ее бухгалтер на мои вопросы ответила,что они очередь не ведут,а что распределяет компьютер,приходите после 10 сентября,если кто-то передумает,откажутся,то вам дадут путевку,КАК ТАК?неужели за два года до 70 номера очередь не дошла!вот мне не понятно, как компьютер нас перепрыгнул???!или наше место отдали кому-то,написала в администрацию,в ответ тишина,пожалуйста подскажите что делать???почему-то 120... какие-то номера попали в садик,а нас второй год игнорируют!!!ребенку нужно общаться,развиваться,а не дома сидеть,в таком возрасте!Помогите пожалуйста,мой контактный номер телефона 8(977)279-17-34.
    • Гость анастасия
      От Гость анастасия
      Помогите пожалуйста решить мою проблему,у меня ребенок второй год не может попасть в детский садик,регистрационный номер у нас 70!!!встали на очередь в 2016 году,пошла я к Козловской,она уехала и ее бухгалтер на мои вопросы ответила,что они очередь не ведут,а что распределяет компьютер,приходите после 10 сентября,если кто-то передумает,откажутся,то вам дадут путевку,КАК ТАК?неужели за два года до 70 номера очередь не дошла!вот мне не понятно, как компьютер нас перепрыгнул???!или наше место отдали кому-то,написала в администрацию,в ответ тишина,пожалуйста подскажите что делать???почему-то 120... какие-то номера попали в садик,а нас второй год игнорируют!!!ребенку нужно общаться,развиваться,а не дома сидеть,в таком возрасте!помогите пожалуйста,мой контактный номер телефона 8(977)279-17-34.
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день. Я работаю в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении д/с №20 "Аленушка" г.Дмитров МО.Первая квалификационная категория по должности воспитатель.Общий стаж работы 38 лет.К своей работе отношусь добросовестно и с высоким профессионализмом.За все время моей работы я ни разу не получила выговор или замечаний.Свою работу люблю и уважаю.Но, в последнее время вынуждена на работе защищаться от необоснованных и безосновательных претензий от заведующей нашего учреждения Варфоломеевой Ольги Викторовны.Хотя она имеет высшее образование(магистратура) по специализации-учитель ГЕОГРАФИИ, однако она ни дня не проработала в общеобразовательной школе, а работала в коммерческой структуре в Москве, в должности коммерческого директора.Согласно требованиям фед.гос.образовательного стандарта на должность заведующего д/с принимается лицо,имеющее высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Госсударственное и муниципальное управление","Менеджмент","Управление персоналом",и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области гос. и муницип. управления, или менеджмента и экономики,и стаж работы на педагог. и руководящих должностях не менее 5 лет.После того, как я обратилась к ней за советом, как к руководителю,по вопросу поведения одного ребенка(там очень СЕРЬЕЗНАЯ СИТУАЦИЯ, с привлечением правоохранительных органов в отношении родителей данного ребенка!!!),заведующая Варфоломеева О.В. не стала разбираться со сложившейся ситуацией,просто перевела меня в другую группу.Родители моей бывшей группы просили заведующую оставить меня в этой группе.Ходили к начальнику управления образования администрации Дмитровского муниципального р-на МО Довженко Т.Ю. с просьбой,чтобы меня оставили в группе.Все обращения закончились дальнейшим давлением со стороны заведующей.На совещаниях и пятиминутках Варфоломеева О.В. ведет себя некорректно и не этично,в отношении меня в присутствии остальных сотрудников д/с.Постоянно какие-то замечания и придирки.Без предупреждения приходит на мои занятия с методистом.Нареканий по занятиям за все 15 лет,которые я проработала в д/с у меня нет.Заведующая запрещает со мной общаться коллективу.Грозит тем, что поставит в мою группу видеонаблюдение.И это не только со мной.Так она относится ко всему коллективу д/с.Сотрудников называет инвалидами,либо ПЕНСИОНЕРАМИ!!!Меня лично обзывает Грымзой, говорит, когда же ты наконец, уволишься!!!За 4 минуты ухода раньше с работы(у меня часы спешат),заставила писать объяснительную,а в докладной записке написала,что я ушла на 10 минут,хотя камеры все зафиксировали.Заставляет сотрудников доедать еду из тарелок у детей.Дети,которые не ходят в д/с долго,заставляет родителей оплачивать наличными БЕЗ ЧЕКОВ,чтобы не пропало место!!!На днях объединила 2 группы разного возраста вместе,хотя в младшей группе №8 детей и няню рвало,у всех было ротовирусное заболевание,поэтому заболели дети из здоровой группы №3.Делопроизводителю в д/с не отдала деньги за купленные товары хозяйственные в размере 4000 руб.Доводит меня до нервного срыва,я даже уходила на больничный с давлением 180/100.Всем сотрудникам сказала следить и докладывать каждый мой шаг.Терпетьэто геноцид больше нет возможности.Атмосфера внутри коллектива неприятная.А мы в свою очередь общаемся с детьми и их родителями.Дети не должны видеть мрачных лиц воспитателей.Так же хочу заметить,что Варфоломеева ПРИКАЗЫВАЕТ ВОСПИТАТЕЛЯМ  с родителей собирать денежные средства,на установку домофона в д/с,посуду для детей,стулья в группу и многое другое.Поборы идут неоднократно и родители высказывают свои возмущения,а мы,как воспитатели,оказываемся крайними в этой ситуации.Но об этом нам говорить и писать НЕЛЬЗЯ!Но мы ОБЯЗАНЫ,со слов заведующей,работать с родителями,чтобы они оказывали материальную помощь д/с,который является муниципальным.Получается,что свои коммерческие наработки Варфоломеева перенесла на детское учреждение.Поскольку я не нашла понимания и помощи в Управлении образования Дмитровского р-на,то вынуждена обратиться к Вам за помощью.Так же писала письма Министру образования МО М.Б.Захаровой, в Министерство образования и науки РФ, Уполномоченному по правам ребенка в МО К.В.Мишоновой, ни от одного учреждения ответа на мое обращение НЕ ПОСТУПИЛО!!!Прошу провести проверку соответствует ли Варфоломеева О.В. требованиям занимаемой должности по нормам ФГОС.И оградить от нападок всех сотрудников д/с №20"Аленушка".
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      В Софрино пушкинского района в детском саду Ёлочка и Ладушки имеется ясельная группа. Ребёнку 2 года в августе. Распределение на следующий год уже прошло, нам не позвонили и в личном кабинете возрастную группу нам поменяли с 1-2 года на 2-3 года. Скажите кому писать ? Куда обращаться? Надоел этот беспредел. Мне пора на работу, моего ребёнка обязаны взять в сад или в случае непредоставления места- обязаны выплачивать компенсацию! Не знаю к кому обратиться по этому вопросу! Помогите разобраться ! Информация из личного кабинета :
      ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ46247000000-16-09-1-9-14635Пушкинский муниципальный район ЖЕЛАЕМАЯ ДАТА ЗАЧИСЛЕНИЯ2018-09-01Ребенок Понизовная Ульяна Артемовна 16.08.16 гр св-во о рождении V-ИК 791410
    • От Лилия Марьяновна
      Здравствуйте, прошу помогите мне, подскажите пожалуйста куда обратиться за компенсацией если ребенок не посещает сад из за нехватки мест в саду. Моей дочери уже 3,8 исполнилось , её возрастная группа уже набрана ,  для нас места нет и уже не предвидится. так как перед нами ещё 35 человек по очереди. скажите куда обратиться за компенсацией , Комитет образования такой информации не даёт. Надеюсь что Вы мне поможете куда обратиться и какие документы собрать.Спасибо
    • От Екатерина000
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 года назад ,через портал Гос услуги, поставила дочку на очередь в детский сад.(указав дату зачисления на сентябрь 2018 года, т.к. дочке исполняется в августе 3 года.) Заявление мое успешно приняли и дали номер № 
      Запись в детский сад№148010894

Заявление отправлено в ведомство09.11.2016, 16:56:17
            Заявление зарегистрировано21.11.2016, 11:39:10
        Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам дошкольного образования:
      Заявление передано по месту предоставления услуги (Московская область)       Заявление в очереди на отправку14.07.2017, 13:31:57

Заявление зарегистрировано14.07.2017, 13:32:00
       По моему заявления никто не перезвонил. По приходу в детский сад мне сообщили, что в списках нас нет. Как мне поступить?? Куда идти жаловаться? 2 года стоять на очереди и не дождаться ее... Мне с сентября выходить на работу т.к. декретный отпуск заканчивается.
    • От norra
      Уважаемый Добродел,пишу к вам с помощью второй раз,так как больше не знаю куда обратиться!полный беспредел в министерстве образования!дочке 19.07.2018 будет 5 лет,обещанный детский садик так и не получили.я мать одиночка нас с льгот давно сняли,а как жить?!по какой то причине при подачи заявления в #МФЦ была допущена ошибка так мне объяснили в министерстве образования и нам в обещанный срок не дали детский садик!личная встреча с заведующей министерства образования ничего не принесла.в апреле 2018 года мы наконец то в очереди в четвертый детский сад петушок стали вторыми,сначала радости не было предела,но спустя 2 недели когда долгожданную путевку не получили то решили опять проверить очередь и были в шоке,со второй позиции нас убрали на четвертую.Перед нами якобы дети льготники,которые позже нас встали в очередь,но лучше наших простых детей! Ребенок военнослужащего,ребенок родителей подвергшихся радиации при чаэс ,третий ребенок просто взялся не откуда а мы четвертые стали и сада опять нет!Уважаемый добродел как быть?! чем мой ребенок провинился?!куда писать?кого просить о помощи?я одна с дитем,сколько можно так..фото документов я присылала. заявление от 21.06.2014. Идентификатор заявления 46483000000-14-06-1-28535.к сожалению не могу фото заявления прикрепить,так как память переполнена.но по номеру идентификатора можно посмотреть и все проверить.свидетельство о рождении Iv-ик 822174
    • Гость г.Химки ул. 9-мая д.3
      От Гость г.Химки ул. 9-мая д.3
      ОПАСНО!!! -проблема "УГРОЗА ПАДЕНИЯ ДЕРЕВА"! ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ДО ПЕРВОГО УРАГАНА ,ПОРЫВА ВЕТРА,СТОИТ ДЕРЕВО  ГНИЛОЕ на фото видно что ствол гниет ! НАКЛОН КОТОРОГО ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ НА ФОТО- НА ТРОТУАР И КОЛИТКУ К ДЕТСКОМУ САДУ , ПО ДАННОМУ МАРШРУТУ ПРОХОДИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ ,В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ДАННОЕ ДЕРЕВО РОСЛО В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ КОТОРОЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ ОДНА ЧАСТЬ УПАЛА , НА МАШИНЫ  ,А ВТОРОЮ ОСТАВИЛИ  МАТАЮТСЯ ОБЛОМАННЫЕ ВЕТКИ ! СТОИТ ПОКОРЕЖЕННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ПАДЕНИЯ КОТОРОЕ МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ,ВИДИМО ЖДУТ КОГДА ЭТО УПАДЕТ И ТОГДА УЖ...
      После обращения по данному вопросу на этой сайт ,приехали и закрасили гнилые места у дерева черной краской !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Чего ждать? что но на кого то упадет?
      Уже был случай что дерево падало в данной месте  на машину(машина восстановлению не подлежит) это хорошо что рядом не было прохожих. Опять же от того дерева валяется гниет часть дерева (фото прилагается).
      халатное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Теги