+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Юлия

Незаконное огораживание

В теме 1 сообщение

Добрый день! Два дня назад при въезде во двор у дома 18А по улице.Ленина г.Реутов появились рабочие, которые начали огораживание территории забором.На все вопросы что здесь будет происходить ответа никакого дать не смогли.Данная территория является единственным парковочных местом для трёх домов,расположенных рядом.Так же за вновь огороженной территорией оказались мусорные контейнеры. Из-за этого вчера вывоз мусора не производился.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анастасия Б
      От Гость Анастасия Б
      Здравствуйте! В деревне Мехово строят дорогу. Документы на строительство не показывают, строители живут в бытовках. На территории строительного лагеря уже был пожар, техника безопасности нарушена. Помогите разобраться в сложившейся ситуации пожалуйста. Очень страшно, что спалят лес. 
    • От Aleksander Dum
      Добрый день!
      Я уже писал об этой проблеме зимой 2017 года. Тогда с помощью Добродела и районной администрации удалось "затормозить" строительство ангара на землях ЛПХ в деревне Карпово Дмитровского района. К сожалению, на этом всё застопорилось. Как я понял, до ввода в эксплуатацию невозможно обязать хозяев ангара снести это строение. На сегодняшний день строительные работы продолжаются, все жители деревни крайне обеспокоены и убедительно просят принять все меры по сносу незаконно построенного сооружения.

• От natalish1211
      Сломаны ступеньки у подъезда Советская 16. Чуть не упала! 

• Гость Виктория Федорова
      От Гость Виктория Федорова
      Прошу вас провести проверку по факту правомерности строительства многоквартирных домов высокой этажности ЖК "Инновация" застройщиком ООО СЗ Гранель-М в поселке Новоивановское  Одинцовского района Московской области.  Данное строительство нарушает Российское Законодательство, а именно Постановление правительства Московской области от 17.08.2015 № 713/30 "Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Московской области", согласно которому этажность в данной местности не может превышать 5 этажей. ГК Гранель планирует строительство домов переменной этажности в 10-24 этажей. В настоящее время начато строительство 1 корпуса. На сайте ГК Гранель выложены документы по строительству и, в частности, разрешение на строительство под номером  № RU50-20-11117-2018 от  29.06.2018 за подписью первого заместителя министра строительного комплекса Московской области  И.А. Федотовой. Офис ГК Гранель расположен: 125009 г. Москва, ул. Тверская, д. 22/2, корп. 1. В разрешении на строительство фигурирует следующий адрес ООО СЗ Гранель-М:  127018, г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 5
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день, у нас в доме не сделан парадный вход, в соседних домах по юбилейному 24/7 и южной 11 обложили плиткой, а в нашем доме до сих пор не сделали юбилейный 26. Хотелось бы тоже такой красивый вход в дом, спасибо

• Гость Лариса Валентиновна
      От Гость Лариса Валентиновна
      Добрый день! Я проживаю в г. Реутове на улице Комсомольской дом 23 кв. 27.Сегодня 02.08. в 12.50 у нас отключили воду.На данный момент 17.00. воды нет.В жилсервесе нам объяснили ,что на время аварии воды может не быть до 8 часов по нормативу.Соседке в жилсераесе сказали,что воды не будет до 3-х часов ночи.Разве это нормально!!! Стоит жара,туалет не смывается,еду приготовить нет возможности.Полная антисанитария!!!!!! И что это за авария? Что столько часов идет работа? Очень прошу решить нашу проблему.
    • Гость алексей
      От Гость алексей
      Добрый день!
      Хотел указать на проблемный участок #дороги, а именно, разворот в сторону области около ТЦ "реутов-парк".
      "Умные" водители пытаются объезжать пробку в данном месте, тем самым создавая еще более большую пробку на основной дороге!
      закройте разворот в этом месте, как было до этого, на участке #дороги длиной в 400-500 м потеря времени из за того, что другие лезут с разворота, а другая часть объезжает этот участок через прилегающую территорию строй-рынка, составляет 30-40 мин! вы только вдумайтесь! 40 мин ехать 400-500м! при том, что решить проблему можно элементарно! закрыть разворот и перекрыть сквозной проезд через парковку, прилегающую к строй-рынку!
    • Гость Алина
      От Гость Алина
      Добрый день. Хочу рассказать о хамстве и недопустимом поведении водителя маршрутного такси номер 1 (маршрут: м. Новокосино - ТРЦ "Реутов-парк"). Сегодня (28 июля 2018г) водитель маршрутки (государственный номер Е155ОР777) отказался принять у меня оплату по карте "Стрелка," объяснив это тем, что у меня на ней закончились деньги, поэтому его аппарат не срабатывает (на карте было 1017 рублей на минуточку), при этом оплата прошла, так как при повторном прикладывании к аппарату высветилась надпись "Повторная оплата запрещена." Водитель же грубо потребовал оплатить проезд ещё раз. Моя карта полностью исправна. Я считаю, что он специально создал такую ситуацию, чтобы я заплатила ещё раз и он деньги забрал себе в карман. Я платить ещё раз отказалась, попросила номер диспетчерской и фамилию водителя. На что грубо послал меня на три буквы и стал выгонять меня вон из маршрутки. На попытку сфотографировать номер диспетчерской и данные водителя он начал распускать руки и выбил телефон у меня из рук. Все это происходило на глазах полной маршрутки. Фамилию мне его узнать не удалось, номер, указанный в салоне маршрутки работает некорректно (указан номер 554-12-31). Приметы водителя: возраст 55+, коротко стриженные седые волосы, седые усы, смуглая кожа, гавайская зелёная рубашка с рисунком цветов и листьев, синие джинсы. Удалось сделать его фото со спины. Выяснилось, что маршрутка номер 1 принадлежит компании "Трансс-Реутов." Телефоны либо недействительны, либо к ним никто не подходит. Никаких концов найти не удалось. Прошу обратить внимание на мое заявление. 

• Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Здравствуйте! Мы,жители п.Румянцево,Истринского района,Московской области обеспокоены незаконным строительством на углу дома 57 , здания в виде магазина "пятерочка". Мы изучили кадастровую карту этого места и никакого магазина там нет! Кругом грязь,траншеи,шум,ограждений нет.Вокруг дома бегают дети, ходят пожилые люди ,это чревато последствиями!!!. Просим Вас разобраться, провести проверку законности стройки. Очень переживают люди из близко расположенных домов что грязно и будут плодиться вредные грызуны!!!.Мы обязательно будем обращаться в главное управление прокуратуры Московской области. С надеждой жители Румянцево.

• Гость Мария
      От Гость Мария
      14.07 состоялось собрание участников СНТ «Первомайское», Дмитровский р-н. По итогу собрания было самовольно принято решение на «пролонгацию Председателя на следующий срок», без голосования и против воли собственников участков. Члены Правления не давали сказать слова жильцам СНТ, угрожали,собрали толпу родственников и буквально орали на каждого кто скажет слово против действующего председателя. Бухгалтерию ведёт сестра самого председателя, что является грубым нарушением закона. Также члены Правления построили футбольную площадку нарушая все условия по строительству: без протокола, без утверждённого плана, сметы, без решения участников СНТ( внук председателя занимается футболом). Стоит отметить, что Председатель по факту не соответствует занимаемой должности, все решения принимаются его женой и дочерью, которые хамят, кричат и буквально набрасываются на всех, кто пытается отстаивать свои права собственников участков, согласно закону! На участках невозможно находится, кругом сплошной ор и самодурство! Сегодня, 15.07 они самовольно приняли решение прогнать сторожа путём криков и нецензурных выражений в его адрес. Также ими было принято решение оставить снт «первомайское» без сторожа вообще. 
  • Теги