«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Анна

Ужасный ремонт подъезда Краснознаменск

В теме 2 сообщения

Добрый день, я проживаю в Московской области, ЗАТО г.Краснознаменск, ул.Победы, д.18, 1 подъезд. Долгое время жильцы дома добросовестно оплачивали статью "содержание и ремонт", учтенную в платежке #ЖКХ, при этом многие годы ремонт в подъезде не проводился. Начались жалобы об ужасном состоянии подъезда и нам наконец-то сделали ремонт. Зимой! Ужасной вонючей краской мастера из Средней Азии травили нас в течение месяца. Зимой, как Вы понимаете, невозможно открыть все окна и двери (для проветривания квартиры и подъезда) из-за низкой температуры воздуха за окном. На выходе нам сделали ремонт ужасного качества о котором мы и сообщили #ЖКХ. С компанией расторгли отношения и сейчас наняли новую, чтобы устранили "косяки" предыдущей компании. Это такие же мастера из Средней Азии. Как вы думаете - что они делают? Они наносят шпатлевку на два слоя старой покраски, чтобы сделать видимость, что они что-то устраняют. При этом шпатлевку наносят хаотично, без разбора, "для галочки". На мое замечание, что все это отвалится, если не расчистить старую краску, рабочий сделал вид, что "русский не понимать". Когда прекратится ремонт подъезда "для галочки"? Неужели жители дома не достойны, чтобы раз в десять лет у них был произведен нормальный ремонт?! С расчисткой старой краски, шпатлевкой и окраской более качественной краской, от которой не будет щипать глаза в течение месяца. Для чего мы проживаем в ЗАТО, если в подъездах все те же мастера из Средней Азии?! Если не делается ремонт в подъезде ежегодно, то раз в десять лет невозможно нанять специалистов? Фотографии устранения "косяков" новой подобранной компанией прикладываю. На фото нанесенная шпатлевка неровными мазками мастера поверх двух слоев старой краски (это 7 этаж). 

IMG_20180524_145824.jpg

IMG_20180524_145829.jpg

IMG_20180524_145848.jpg

IMG_20180524_145900.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Анна, добрый день!

Я сотрудник ТВ. Пришлите, пожалуйста, свой контактный телефон мне на почту [email protected]

Попробуем Вам помочь

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...