«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Марина Вячеславовна

транспорт штраф

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. Я пенсионерка.Ехала сегодня 31 мая в автобусе №18 от остановки Экобазар. При входе оплатила проезд.

И забыла оторвать билет.  Точнее, я их не видела даже. Они висели у водителя за спиной. Около остановки дворец культуры вошли контролеры и обвинили меня в безбилетном проезде. Хотя водитель подтвердил ,что я оплатила проезд. К этому времени льготное место было свободно и я могла  проехать по пенсионному удостоверению. Но контролеры ничего не хотели слушать. Воспользовавшись моей беспомощностью и растерянностью, они окружили меня , не давая встать и выйти, потребовали документы. Я предъявила пенсионное удостоверение. И мне выписали штраф 1000 руб за безбилетный проезд. При пенсии в 10 0000 руб. такой штраф для меня очень большой. Тем более, что я действительно оплатила проезд. Ведь в таком возрасте , к сожалению, и память и ориентация не всегда бывает адекватна ситуации. Водитель пытался дать мне билет, но они не дали ему это сделать. Сначала контролеры хотели обвинить водителя, что он не давал билет, но потом решили , что со мной справиться проще.  Помогите, не знаю куда обращаться., чтобы не оплачивать штраф .Свое поведение  контролеры прикрыли буквой закона. Но в таком случае по закону  я имела право на льготный проезд, но контролеры не стали даже разбираться. 

img629.jpg

IMG_20180604_102341.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...