+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Лариса

Протечка труб горячего отопления над потолком

В теме 2 сообщения

На просьбу провести технический осмотр и составить акт по нанесению ущерба по адресу:Моск.обл. Раменский район,  пос.Ильинский, ул.Советская 43 а, кв.29 в четырёхэтажном доме не реагируют.

Подтекал стояк (над моей квартирой проходят трубы горячего отопления), на потолке появилась белая полоса, трещины к комнате и излом к коридоре на потолке напротив стояка. 16 мая в 8-30 я передала заявку диспетчеру. Сантехник заменил сгон на стояке. Это уже третье затопление. В 2010 году горячая вода полилась через потолок в комнату и отпала часть потолка (где расположен вентиль). В 2011 году произошло залитие из-за плохой кровли.

По телефону из диспетчерской службы мне ответили, что это следы от старого залития, НО никто ко мне в кваритиру не приходил и осмотра не было.

Прошу помочь в решении данного вопроса. Заявление на проведение технического осмотра я оставила в приёмной директора ОАО "ИЛЬИНСКАЯ УК". Директор Лысенков Александр Михайлович.

IMG_0002.JPG

IMG_0001.JPG

IMG_0004.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Я сотрудник ТВ. Свяжитесь со мной, пожалуйста: [email protected] или оставьте свои контакты. Постараемся Вам помочь.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...