«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Дмитрий

Безжалостная вырубка деревьев в г. Электростали

В теме 4 сообщения

Администрация г. Электросталь планомерно уничтожает деревья в г. Электросталь, в самом грязном  в экологическом плане городе Подмосковья. Делает она это под разными благочинными предлогами: благоустройство,  жалобы на затенненость и т.д и т.п.  Я запросил у них статистику Статистика по вырубке деревьев Электросталь.PDF   .  И оказалось, что они уничтожили за последние годы 6000 деревьев !!! А посадили всего лишь 2000 в рамках акции "Лес победы", причем наверняка 80-90% процентов саженцев не выжали, потому что их никто не поливает после посадки.  На лицо геноцид лесного фонда г. Электросталь. К тому же почему то планомерно спиливаются под корень красавцы-тополя, в Москве ,к примеру, их опиливают и они прекрасно  живут дальше не представляя никакой угрозы.  Видимо чем меньше деревьев, тем меньше проблем у "озеленителей" от администрации.

Прямо сейчас проводится уничтожение деревьев на ул. Мира во дворах домов 20-20а  и 22-22а,  под видом "благоустройства" уничтожается половина деревьев во дворах, просто потому, что надо положить новый бордюр, а при этом могут повредится корни деревьев, поэтому лучше все спилить! На грани смерти сейчас находятся яблони и каштаны перед 2-м подъездом  дома ул. Мира 22а (см .фото Мира22а_ЭтиДереьяТожеХотятСпилить). Жители дома умоляют оставить хоть эти деревья. Если кто-то может помочь остановить этот беспредел, ПОМОГИТЕ!!!

Статистика по вырубке деревьев Электросталь.PDF

Мира22а_1.JPG

Мира22а_2.JPG

Мира22а_4.JPG

Мира22а_5.JPG

Мира22а_ЭтиДеревьяХотятТожеСпилить.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Только что, Гость Дмитрий сказал:

Администрация г. Электросталь планомерно уничтожает деревья в г. Электросталь, в самом грязном  в экологическом плане городе Подмосковья. Делает она это под разными благочинными предлогами: благоустройство,  жалобы на затенненость и т.д и т.п.  Я запросил у них статистику Статистика по вырубке деревьев Электросталь.PDF   .  И оказалось, что они уничтожили за последние годы 6000 деревьев !!! А посадили всего лишь 2000 в рамках акции "Лес победы", причем наверняка 80-90% процентов саженцев не выжали, потому что их никто не поливает после посадки.  На лицо геноцид лесного фонда г. Электросталь. К тому же почему то планомерно спиливаются под корень красавцы-тополя, в Москве ,к примеру, их опиливают и они прекрасно  живут дальше не представляя никакой угрозы.  Видимо чем меньше деревьев, тем меньше проблем у "озеленителей" от администрации.

Прямо сейчас проводится уничтожение деревьев на ул. Мира во дворах домов 20-20а  и 22-22а,  под видом "благоустройства" уничтожается половина деревьев во дворах, просто потому, что надо положить новый бордюр, а при этом могут повредится корни деревьев, поэтому лучше все спилить! На грани смерти сейчас находятся яблони и каштаны перед 2-м подъездом  дома ул. Мира 22а (см .фото Мира22а_ЭтиДереьяТожеХотятСпилить). Жители дома умоляют оставить хоть эти деревья. Если кто-то может помочь остановить этот беспредел, ПОМОГИТЕ!!!

Статистика по вырубке деревьев Электросталь.PDF

Мира22а_1.JPG

Мира22а_2.JPG

Мира22а_4.JPG

Мира22а_5.JPG

Мира22а_ЭтиДеревьяХотятТожеСпилить.JPG

Поделиться сообщением

Пилят по всему городу. Политика озеленения заводского города бездарная. Крону не формируют, оставляют столбы. Только отрастет вегетативная часть, опять пилят. В городе есть сухостой, есть живые деревья с погибшей верхушкой (нужно просто подрезать верх, замазать срез краской, живой низ оставить). Вот ими и займитесь. Ребята, у вас вкус вообще есть? Ну или чувство прекрасного? Учитесь у природы. Администрация, может сделать сразу пустыню? Будут заводы, машины и дома. Шикарный город будет, да? Будет Париж, ну или Вашингтон с его парками. Администрация, у вас дерьмовые #дороги, у вас не решен вопрос с Воробьевым со свалками, которые горят (западные #свалки). Решайте вопросы и оставьте деревья в покое. Дмитрия поддерживаю, как житель города.

Поделиться сообщением

А вы мне объясните другую вещь! Вот тут выше на фото всего какие-то несколько деревьем перед домом. А как объяснить массовое уничтожение леса около Коллективной улицы, напротив СНТ "Ракета"? Я не местный и бываю только наездами. Но в 2017-м даже я был шокирован безжалостной вырубкой целого участка леса 12 Га кажется, под видом помощи многодетным семьям в виде выделения им участков земли. По факту можно было выделить им нормальную землю где-нибудь в поле, но нет же, они сказали, что таких участков нет (во что я лично не верю) сначала уничтожили весь лес, продали его, а ужасные участки с болотом (лес же всё-таки был), торчащими пнями и неровностями решили отдать многодетным у которых и денег-то толком нет, чтобы на эти корявые участки привезти по 15 Камазов с землёй (по 10000 руб каждый между прочим), вызвать трактор, который тоже недешево стоит и разровнять всё это. Многие думаю сразу же продадут их при первой возможности, а нам осталась голая пустыня вместо леса, которая ещё неизвестно сколько простоит, пока народ деньги накопит на строительство. Вопрос: почему об этом молчат все СМИ, все местные, почему об этой вопиющей несправедливости, которая не учитывала ни мнения местных жителей, ни наше мнение, почему об этом нигде не пишут? Или всем всё равно? Или глушат везде подобные записи? У людей же у многих есть и страницы в соцсетях и ю-тюб каналы, но нигде ни слова о Пекареве и его вырубке в районе Коллективной улицы. Неужели никому этот лес не был ценен? Или там обитает лишь один безвольный скот, которым полностью можно управлять и который и слова сказать боится? Ведь можно было повлиять как-то на эту ситуацию, это же был ваш лес! Вы, местные жители! У вас и администрация под боком была и видно же что что-то неладное происходит, можно и в новости было пожаловаться и провести демонстрацию протеста в конце концов. Вам же тут дальше жить. Мы-то что, - дачу продали и уехали с концами, а вам-то тут и детей растить и доживать как-то, дышать всем этим. Не понимаю, честно, даже при всём уважении к вам я не могу вас понять. Нигде ничего вообще по этой теме. А вы говорите "трагедияяяяя! : 2 дереваааа спилиииилииии!" Тоже мне трагедия. Они тут втихаря ваши "лёгкие" пилят и всё шито-крыто, молчок! Зато в лес, блин, хрен пройдёшь за "Ракетой" - всё на замки и на ворота поназакрывали и сами только ходят за своими грибами, а мы вынуждены в обход по плешивому от короеда лесу ползти и обходить, чтоб добраться до нормального леса в надежде хоть что-то собрать. Не понимаю вас, товарищи, поясните, может быть я какой-то странный и не знаю чего, а?

CAM00571.mp4

2016 год.jpg

2017 год.jpg

Более общий план 2017 год.jpg

CAM00571.mp4

2016 год.jpg

2017 год.jpg

Более общий план 2017 год.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...