«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Жители дома 21

КРЫСЫ У ПОДЪЕЗДА

В теме 1 сообщение

г.Ступино, ул.Калинина, д.21,подъезд № 4  КРЫСЫ!!!! Они не боятся прохожих, камней, летящих над их головами.Сытые, наглые, пугающие весь подъезд!!! УЖАС!! Срочно примите меры.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Анастасия :)
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки (всё чисто и красиво), то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( Спасибо! Мусоропровод 1этаж .mp4

Разговор с УК Квартал.mp3
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Наличие грызунов и насекомых в жилом доме Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 21 Добрый день, Я проживаю по адресу ул. Зелёная, 21, ГО Балашиха, обращаюсь к вам с просьбой о содействии в решении неприятной ситуации, в которую попала я и мои соседи по дому. Являюсь собственником квартиры в данной доме с сентября 2014г. С января 2016г. в квартиру из подпольного пространства лезут крысы, а по канализационным трубам мыши (часть фото во вложении).  Т.к на все мои жалобы о вони, грызунах и насекомых, я получала ответы-отписки, то съехала из данной квартиры год назад. Сейчас взяла кредит и начала делать капитальный ремонт. При демонтаже штукатурки с ванной комнате - рухнули стены (весь короб) и на нас свалилась куча мусора, который раньше держала стена , прилегающая к отсеку мусоропровода (см. видео) . Управляющая компания ссылаясь на жилищный кодекс, отказывается признать мусоропровод аварийным, не пригодным к эксплуатации и заварить его! Очень просим вашем помощи в этом деле, мы устали уже бороться, не хотим жить на помойке ((( 

Мусоропровод 1этаж .mp4
      Разговор с УК Квартал.mp3

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Воскресенск улица Рабочая дом 134 огромные крысы в подезде на 4 этаже и не раз на первом!!! Прошу срочно принять меры!
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В городе Балашиха, микрорайон Павлино в доме № 22, 7-ой подъезд, развелось полчище крыс.Перерыли все цветники и газоны  у подъезда, дошло до того, что  крысы стали посещать квартиры по канализационным трубам на кухне. В Управляющей компании говорят что травят каждый месяц, возникает вопрос "Как работает санэпидемстанция города и чем они травят крыс, что их становится все больше и больше????"  Я пишу о своем подъезде, но крысы обитают по всему дому. Прошу принять меры по уничтожению грызунов в доме №22
    • Гость Валерия
      От Гость Валерия
      Адрес дома: Московская область, город Дмитров, мкр. им. Маркова, дом 22. 
      В этом доме творится ужасное! В квартирах и подъездах куча тараканов, клопов и крыс! От мусоропровода постоянная вонь в подъезде и рядом с самим домом, а сам дом находится в центре города...
      Крысы бегают прямо в подъезде, что уж говорить о том, что твориться в подвале. К сожалению прогулки крыс наблюдала на собственном опыте. Заходя в подъезд крыса свалилась мне на голову, сказать что было ужасно-это не сказать ничего! Естественно о том, чтобы сделать фото или снять видео не было и речи. Тараканы ползают по подъезду и чёрные и рыжие, в квартирах просто рыжие и то не факт. Дом изнутри ужасен из за этого, очень печально! Просим вашей помощи в запайке мусоропроводов в данном доме и чистки подвала. Люди постоянно выбрасывают туда остатки еды и прочее, из за этого живность будет тут всегда! 
      Место куда выносить #мусор у дома есть, помойка расположена в конце дома, а так же с другой стороны внизу, в ста метрах от дома. Помогите пожалуйста реализовать это, избавится от тараканов и крыс, ведь в доме живут люди в том числе и дети, они не должны этого наблюдать. Но те кто может помочь игнорируют и не хотят помогать. Это очень печально, что люди должны жить в таких условиях и быть не услышанными. 
      Надеемся на вашу помощь! Заранее благодарим!

• Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Добрый день! Во дворе нашего дома, по адресу: г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.21,к.1 стоит заброшенная машина с прицепом, в ней живут крысы, их очень много, машина, стоит рядом с мусоркой и крысы там питаются. Это длится уже почти 2 года. #ЖКХ пытались крыс травить, но это не помогло, а машину отогнать они не могут, т.к. говорят, что она в собственности жильца из 4-го подьезда с 1-го этажа. Помогите, пожалуйста, избавиться от крыс, их становится все больше. Рядом детская площадка и детский сад. Спасибо!
    • Гость Кошелева Татьяна
      От Гость Кошелева Татьяна
      Мытищи ул. Калининградская дом 18 открылся круглосуточный минимаркет. Территория рядом с домом превратилась в свалку, бутылки и банки от пива, #мусор, стоит мангал, развелись крысы. Около магазина постоянно стоят какие то люди, поэтому фотографировать не стала. Сегодня 4 сентября шла мимо, бегают четыре крысы!!! Магазин выбрасывает продукты рядом с помойкой, своего контейнера нет. Прошу проверить работу торговой точки.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый день! На мусорке , которая находится между ул. Юбилейная и ул. Крупская крысы бегают даже днём ! Невозможно выкинуть #мусор . Все соседи возмущаются . Просим предпринять меры по этой проблеме . Спасибо за понимание . 
    • Гость Владимир Владимирович
      От Гость Владимир Владимирович
      По адресу: МО, г. Балашиха, ул. Фучика, д. 2/1, 1 подъезд, между 3 и 4 этажом постоянно грязь (например, мусорные мешки и сигаретные бычки на фото лежат уже неделю). Соседи с 11 квартиры постоянно мусорят, курят... Просьба в Управляющую компанию повлиять на ситуацию решение проблемы не принесла (соседи на замечания также не реагируют). В подъезде уже завелись крысы. Просьба убрать в подъезде #мусор и избавить жителей от крыс.

• От Евгения П
      НЕ убирается мусорная площадка. ЖИВЕМ НА ПОМОЙКЕ  по адресу: Сергиев Посад, ул.Стахановская. дома 5, 7, 9.
      В прошлом году мусорную площадку перенесли под окна домов. БЕЗ согласования с жителями.
      Сейчас: В 30 метрах от подъездов горы мусора в прямом смысле. Дворников нет. #мусор валяется, летает по ветру. Вонища, крысы, бродячие #собаки.
      ПРОБЛЕМА:
      Со ВСЕГО Сергиева Посада крупногабаритный #мусор привозят и вываливают в наш двор. Бесконечная череда машин. При этом #мусор не вывозится своевременно.
      Смотрите фото.
      ПРОСИМ благоустроить двор:
      1.     ПЕРЕНЕСТИ мусорную площадку дальше от подъездов.
      2.     Посадить деревья.
      3.     Обустроить дорожки.
      4.     Сделать парковочные места.
      ПОМОГИТЕ. Нет сил жить на помойке.

• Теги