«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Кузнецова Оля

Благодарность ,,Земляника,,

В теме 1 сообщение

Хочу выразить огромную Благодарность,детскому саду ,,Земляничка,,в особенности Розановой Н.А-заведующей,которая всей душой переживает и болеет за жизнь детского сада,Спасибо за ее внимание,которое она уделяет детям на каждом утренике.И конечно же наши дорогие и любимые воспитатели,которые отдают все добро и любовь нашим детям,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Член ТСН "Клязьма-2"
      От Гость Член ТСН "Клязьма-2"
      Добрый день!
      Хоть и с опозданием, выскажу свое мнение по поводу обвинений гостя Максима. По поводу ограничения въезда. Если кому-то ограничивают въезд на территорию ТСН, значит для этого существует причина. Почему-то ни у одного из 140 членов ТСН нет проблем с въездом. О каких фальсификациях документов идет речь? О каком мошенничестве?  Не гоже грамотному человеку верить слухам и обвинять правоохранительные и судебное органы в продажности. А уж обвинение в покровительстве криминального авторитета, просто смешно. Если это была бы правда, мы давно жили и горя не знали - с асфальтированными дорогами, освещением, канализацией, оборудованными пляжами и детскими площадками и т.п.По-моему, хватит воевать. Давайте жить спокойно, дружно, весело.Ведь мы приезжаем на наши участки отдыхать, а не вести бои местного значения. Ведь, согласитесь, стало больше порядка в нашем товариществе.

• От Суркова
      Добрый день!
      Моя дочь Суркова Милана Викторовна 11.11.2013г ходит в детский сад в г.Жуковского 22.05.2018г.Оплата за детский сад произвоидиться мною регулярно.Сегодня 11,07,2018г. хотела подать документы на компенсацию за сад в бухгалтерию Администрацию Жуковского.Привезла документы на ребенка,мне дали отрицательный ответ,в связи с тем что не хватает акта о совместном проживании,которой я должна подписать у соседей. Прописаны в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г.Орехово-Зуево,,а фактически проживаем в Жуковском.
      Прошу дать объяснение на каком основании я должна обегать всех соседей ,ехать в жилищную компанию ставить печать ,если мне по закону положено возмещение оплаты за детский сад .8-999-981-27-55 Лилия
      8903_(2).bmp
    • От Светлна
      В саду номер 17 Василек г Мытищи творится полный беспредел! Сад времен СССР! Территория не благоустроена , потолки текут, окна старые! Воспитатели ужасные ! Никакого ухода за детьми, приходят домой грязные и не причёсанные! Об индивидуальном потходе и речи быть не может! Активные дети у них считаются плохими и все время подвергаются упрекам, крикам и нареканиями! На мой взгляд это непедагогично!Также имеет место быть коррупция, регулярные сборы денег в родительском комитете то на телевизоры,то на принтеры, то на ноутбуки и прочее! Это вообще выходит за рамки.Куда смотрит Заведующяя , неизвестно! Возможно и она не чиста на руку! Хотя, не сталкивалась, утверждать не буду, но кадровый беспредел присутствует ! В группах вместе с детьми работают бабушки и мамы, что запрещено уставом садов и школ!

огромная просьба разобраться в этих вопросах и принять соответствующие меры!
      заранее благодарю!
    • От Татьяна FA
      Сейчас прошло распределение мест в дет.сады. Ребенку (Филатов Дмитрий Павлович , 24.03.2015г.) в марте исполнилось 3 года, заявление на очередь в сад подавали в мае 2015 года. Мой ребенок не зачислен в сад  по месту где он зарегистрирован и проживает, зато другие дети которые не проживают и не зарегистрированы в г.Балашиха мкр. Новый Свет зачисляют. По поводу льготников знаю, но не все же льготники из Балашихи идут в 37 сад.На 1 сентября 2018 ребенку будет 3 года и 6 месяцев. Прошу  помочь с предоставлением места в дет.саду по месту регистрации.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте. Моему ребенку 2,5 года на очередь в детский сад стоим с 2015 года январь на тот момент ребенку была 3 месяца , прописанна дочь в Москве . Но проживаем в московской обл г. Орехово - Зуево по месту жительства матери. В этом году нам не предоставляют место в сад . Обьясняя тем самым что т.к прописка Москва мы пропускаем всех льготников и московсков. Обл наша очередь сдвигается . Мы бы очень хотели попасть в новый сад на ул. Северная  17 . 2 других сад номер 11 и 12 ещё дальше наша очередь.  Недели 3 назад мы были по очереди туда 40 сейчас мы 48 . Есть знакомые которые меньше нас но очередь у них ближе . Почему так ? Если ребёнок прописан в Москве почему я должна до 4 лет ждать место в сад . У меня нет возможность сидеть дома .  
    • Гость Ольга Ивановна
      От Гость Ольга Ивановна
      В Нестерово (Рузский район)в детском саду, вовсех группах стоят телевизоры.Дабы занять детей и включают мультики 
    • От stickel
      Здравствуйте! Прошу у Вас помощи! Меня зовут Иванова Олеся, прописана в городе Балашиха, микр. Железнодорожный, ул Рождественская 5. Моя дочь Штыкель Диана Юрьевна 13.10.2013 г. ходит в сад № 23"Тополек" ул. Советская 34 А, от нашего дома он находиться на расстоянии 2.3 км. Перевод написала на сад №19 "Светлячок", № 25 "Сказка", №17, но нам его пока не дают, говорят, ждите марта, когда будут раздавать путевки. Но, то, что мы ездим на велосипеде детском и мерзнем туда 2.3 км и  обратно 2.3 км. не кого не волнует, сейчас холодно, дожди , потом снег, очень далеко и тяжело везти ребенка. На общественном транспорте если ездить, то на двух автобусах, но мы не ездим, потому что моего ребенка всегда укачиваем и тошнит, но и тоже не удобно, все равно нужно добираться еще и пешком, на такси очень дорого, не можем себе такого позволить. Прошу Вашей ПОМОЩИ!!! Помогите пожалуйста перевести поскорей ребенка в сад в нашем районе, Центр-2, буду Очень Вам благодарна.
    • Гость Валентина
      От Гость Валентина
      В нашем городе Раменское нет ясли садов для неблагополучных семей,да их вообще нет государственных.А частные дорого,я мать одиночка,что прикажите делать.Как жить на детские?Ребёнку 2года,ещё целый год.Няня дорого,оставить нескем.Почему в нашем городе,при большом кол-ве детских садов нет яслей?
    • От Мария Захарова
      Этой зимой был раскопан тротуар по ул. Девичье поле, ввиду ремонта отопительной системы ( как обычно зимой). Кое как закопали, камешками засыпали... тротуар большой, в 2 полосы, напрямую ведущий к 16 школе и садам "Муравейник" и "Чебурашка". Утром по нему идёт большое количество родителей с малышами и школьники. Так вот, в следствии дождей, непогоды и т.д. ходить по грязи, огромным лужам и камням просто невозможно, приходится с маленьким ребёнком идти по дороге, что не очень безопасно! Прошу принять меры в содействии возвращения асфальта на наш тротуар!

• Гость Валентина
      От Гость Валентина
      Здравствуйте! Московская обл, Люберецкий район пос Малаховка улица Тургенева. Дошкольное учреждение Ясли -Сад номер 10. Сильно все заболели детки. Просим вас разобраться. Почему не закрывается садик на карантин и не вызывают сампедемстанцию на обработку садика. С сентября месяца дети сильно болеют неделю ходят в сад месяц дома. Пожалуйста разберитесь с этим.
  • Теги