«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Любовь Стриженова

Аварийное состояние подъезда

В теме 2 сообщения

Добрый день! Пишу в Добродел о проблеме по адресу:г.Кашира2,ул.Садовая,д.3,подъезд 3. Состотояние подъезда просто криминальное!!! Открыты электрощетки в подъезде, на них явные следы возгораний. Кровля в даном подьезде течёт по 1 этаж. В моей квартире номер 45, 5 этаж, с потолка во время дождя просто течёт!!. Одна стена в подьезде имеет трещину в плитах с пятого по 1 этаж. В этом подъезде живут в основном пожилые люди. Они не могут ходить по инстанциям и жаловаться, и именно поэтому ни кто видимо ни каких мер не принимает. Я купила квартиру в этом доме в сентябре этого года и постараюсь сделать всё возможное, что бы исправить ситуацию. Я планировала сделать ремонт, но из за течи кровли сделать этого не могу. И проживать в квартире со своими несовершено летними детьми в таких условиях тоже не могу.  Да и стариков, живущих в этом подъезде жалко! Прошу обратить внимание ответственных и должностных лиц по данным проблемам. Я намеренна предпринять все возможные меры для решения данного вопроса и буду жаловаться в Министерство #ЖКХ по Московской области

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Любовь, добрый день!

Я сотрудник ТВ. Пришлите свой контактный телефон и точный адрес [email protected]

Попробуем Вам помочь

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...