«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Помогите разобраться и решить проблему. К управлению нашего дома в городе Раменское по улице Северное шоссе дом 16 пришла 02.04.2018 УК ООО "ВалМар" и по причине не исправности остановила все лифты. УК вынесла предложиление по ремонту двух остановленных в апреле лифтов, стоимость ремонта грузопассажирского составит порядка 1 200 000 руб., пассажирского 1 250 000 руб. Объем денежных средств, заложенных в тариф на ремонт лифтового хозяйства в нашем доме на год – составляет 600 000 руб., что в 4 раза меньше необходимой суммы. Всю остальную сумму на ремонт лифтов УК возлагает на собственников, с мая начали включать доп. плату на ремонт. Второй месяц жители 22 этажного дома ходят пешком с маленькими детьми. Когда будут запушены лифты-информацию никто не даёт. И правомерно ли собирать деньги на ремонт лифтов с жильцов? Просьба разобраться в проблеме! С уважением, жильцы дома!

Rezultat_obsledovania.pdf

Predlozhenie_po_remontu.pdf

IMG-20180525-WA0003.jpg

1527787930247467625154363957547.jpg

1527788083280584005849491718217.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Важный
      -М.О г, Наро-фоминск .  Послушайте страшную историю про лифт . С 18 января по настоящие время не работает лифт в доме по адресу; ул Шибанкова д 89 Подъезд №2 . Администрация  или не хочет делать или не может. Банальный  вариант кидалова. Двигатели которые должны были установить оказались бракованными.И естественно, бракованные двигатели рабочие устанавливать оказываются. А денег на покупку нового двигателя нет. Производитель менять, как я понимаю не хочет           ( нужно или деньги или двигатель ) возвращать,администрация особого желания в борьбе с безобразием ( ведь у них дома лифт работает ) не проявляет уже 3 месяц .Я понимаю,что проблемы индейцев ,шерифа не волнуют... Но в доме живут пенсионеры ,например моему отцу 77 лет .а он живет на 6 этаже . Сходите в магазин за хлебом в 77 ,а потом поднимитесь  пешком на 6 этаж.! Я не верю в чудеса давно  ,особенно в нашей стране . Жена  попросила написать в добродел ,типа помогут.
      .Написал ,сейчас и проверю ,как все   это работает .
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Вчера днем перестал работать лифт, по словам соседки она кому то звонила, в 22 часа лифт по прежнему не работал и я найдя телефон позвонила сама оставила заявку на ремон, запустить лифт обещали в течении 3 часов. 7 утра следущего дня и лифт по прежнему не работает. Звоню выяснить почему и получаю ответ что в диспетчерскую нет доступа ( ее не правильно закрыли) доступ будет после 8 утра  и во сколько они устранят проблему ответ не дали.
      Примите пожалуйста меры.
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день. 
      Город Подольск Колхозная 20 ,4 подъезд не работает постоянно лифт. Его ремонтируют по 2 раза в день но толку нет не каково .Людям  каждое утро и каждый вечер  приходится пешком подыматься с маленькими детьми на руках  да еще  и с  колясками. Просто ужас какой-то.
    • Гость Лиза
      От Гость Лиза
      Здравствуйте! На протяжении года, в городе Дмитрове микрорайон ДЗФС дом 19, подъезд номер 3, систематически ломается лифт, уже невозможно ходить пешком, некоторые пожилые жители нашего подъезда не выходят на улицу, потому что лифт постоянно не работает. Уже устали от этого. По официальным сведениям лифт уже непригоден к использованию 7 лет. Компания не собирается решать нашу проблему, ждут, когда мы за свои деньги поставим новый лифт. 
    • Гость Сергей Викторович
      От Гость Сергей Викторович
      Пожалуйста! Помогите  решить проблему  не работающего лифта!  4месяца не работает лифт в 8-ми этажном жилом доме. Управляющая компания не в состоянии решить вопрос.  Управляющая компания "Территория Комфорта Опалиха "  Красногорск ул Пришвина дом 5 секция 3. 
    • Гость Антон
      От Гость Антон
      МО г. Краснознаменск ул. Связистов д.10. лифт не работает 3 недели управляющая компания (центр инвестиций 50) написала объявление о том что требуется замена роликов и тросов, на этом все закончилось. Лифт не работает в 3 подъезде и 5. Уличное освещение не работает  полгода и многое др. Долги перед обслуживающей лифты компанией и другими энерго поставляющими компаниями составляют более 17 млн. руб. Большая просьба повлиять на ситуацию с коляской и маленькими детьми тяжко женам приходится.
    • Гость Софья
      От Гость Софья
      Город Краснотурьинск, Свердловская область
      В мае появилось объявление о замене лифта в нашем доме. Все работы обещали закончить к середине июля. Сейчас 8 августа. Работы давным давно закончены, но лифт никто запустить так и не может. Сколько не звонили в управляющие и по телефонам представленным ниже, говорят, что на область остался ОДИН человек, у которого есть на это полномочия. Думаю, ему нет дела и не будет еще долго до города, расположенного в 400км от столицы области. У меня в этом доме живут родители, которым в силу возраста уже тяжело подниматься на 8 этаж! Тем более с тяжелыми сумками. Но помимо моих родителей на последних этажах живут и более пожилые люди! Очень прошу помочь решить мою проблему!

• Гость ольга
      От Гость ольга
      Лифт застревает на этажах. Ответственные лица не реагируют. Якобы выезжают ремонтники и все работает. У меня ребенок-инвалид. Каждое утро и вечер с ужасом ожидаю  вызова лифта. Стоит на любом этаже без движения,а я тащу на себе ребенка. Безобразие. Хамки из службы приема звонков откровенно "посылают". Г. Сергиев посад. Ул.кирпичная д. 33.
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Здравствуйте, в г Орехово-Зуево ул Парковская дом 7а 1 подъезд не работает лифт, постоянно ломается, приходят ремонтники починят его до первого спуска или подъема, потом лифт опять целый день не работает!! Страшно стало на нем ездить, боишься застрять там с грудными детьми! Прошу принять меры и решить данную проблему! В подъезде проживает много пожилых людей, а так же мне как матери 2х детей тяжело спускаться и подниматься практически на последний этаж с двумя детьми и коляской..
    • Гость Олег
      От Гость Олег
      Доброе утро!
      СпецКомунПроект- компания, которая только собирает деньги! 
      В каждом квитке только задолжности жильцов, но никигда ОНИ себя не общитали (даже при сбоях системы, всегда завышенна сумма у жильцов!)
      Плачу по 4-5 т.р. за содержание Жилого дома, а подъемник для инвалидов и детских колясок сделать не могут! Данный факт является нарушением Закона г. Москвы от 17.01.2001г. номер 3. У нас очень крутая лестниц  Жена, Соседки, надрывая ... тоскают в руках коляску с ребенком, что за .....УЖАС!! 21 век!! Позорники!!!! Куда смотрит РУКОВОДСТВО данной организациии???! Есть ли у Вас Руководители? У соседки 2-ва случая было когда чуть не ..... просто не хочу представлять.
      Когда служба у Вас начнут работать с населением, которое ВАМ платит?!
      Прошу (письменно) проверить систему пожоротушения и оповещения, ни одна п....а не пришла, а это требования Законодательства РФ! Мало пожаров?! За что им платят деньги? Надо обращаться в Жилищную Инспекцию и Прокуратуру!!!! 
      Ежемесячно отчисляем по 900 р. на копитальный ремонт!! Начинали с 700р. кто решат, когда увеличить стоимость?! Я не согласен!
      По адресу бульвар 65-ю д.9 компания СпецКомунПроек заселила своих работников, которые так ежедневно пользуются свето, водой и т.д., а затраты ложаться на жителей дома, почему я должер платить за этих......., которые не могут покрасить заборчик на детской пложадке, подмести ее, подстричь газоны, покрасить бордюры, залатать пткрытие на детской пложадке (травмоопасная) и т.д.??????? Уволить бездельников! 
  • Теги