+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

Добрый день!

В г. Мытищи беременным женщинам выдают 3 литра молока в месяц, опять же в Москве в два раза больше. Также в Москве выдают квитанцию на получение, где прописано кол-во и наименование получаемого дополнительного питания.. В Мытищах ты просто подписываешь бумажку о том, что ты его получаешь, но ни кол-ва, ни наименование не указано. На вопрос о том, сколько положено в женской консультации мне ответили - каждый раз по разному и каждый раз меню разное, мы сами не знаем.. (п.с. меню там одинаковое это 3 литра одного и того же молока).

В январе вообще выдали 2 литра и 1 маленькое молоко...

Каждый месяц по разному и выдают все меньше и меньше... 

Поликлиника № 5 (там и женская консультация) в г. Мытищи

Вопрос сколько положено дополнительного питания в Московской области?

Хотя кормящим женщинам выдают как раз 9 литров молока и 2 маленьких сока... 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В МКД по адресу г.Мытищи, ул.Колпакова 40-3-194 #мусор складировался на оборудованной площадке в заглубленные баки.Неожиданно доступ к этим бакам закрыли по распоряжению председателя ТСЖ "Магнолия" Маргушиной Н.К. и установили новые контейнеры под окнами дома и около детской площадки, скамеек для отдыха жильцов.Неприятный запах(невозможно открывать окна),#мусор разносится по двору, крысы забегают под машины,выбегают на детскую площадку,создавая угрозу здоровью людей. Маргушина Н.К. заявила,что место для сбора мусора перед фасадом дома определено застройщиком. Но оно было определено временно,для утилизации строительного мусора.Такие же площадки были определены данным застройщиком у двух соседних домов и давно перенесены на значительное удаление от домов. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев призвал внимательно относиться к пожеланиям населения по благоустройству прилегающих территорий. Наше правление ТСЖ игнорирует нормы СанПин, требование жильцов о переносе помойки от фасада дома и детской площадки. Кроме того, спортивная площадка разрушается и используется для выгула собак,на прилегающей дороге #ямы.Еще и фасад дома(парадный подъезд) уродуется помойкой.Надеемся на  помощь Добродела. С уважением,по поручению жильцов МКД Гребенщикова Т.П. 16.08.2018г.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В МКД по адресу г.Мытищи, ул.Колпакова 40-3-194 #мусор складировался на оборудованной площадке в заглубленные баки.Неожиданно доступ к этим бакам закрыли по распоряжению председателя ТСЖ "Магнолия" Маргушиной Н.К. и установили новые контейнеры под окнами дома и около детской площадки, скамеек для отдыха жильцов.Неприятный запах(невозможно открывать окна),#мусор разносится по двору, крысы забегают под машины,выбегают на детскую площадку,создавая угрозу здоровью людей. Маргушина Н.К. заявила,что место для сбора мусора перед фасадом дома определено застройщиком. Но оно было определено временно,для утилизации строительного мусора.Такие же площадки были определены данным застройщиком у двух соседних домов и давно перенесены на значительное удаление от домов. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев призвал внимательно относиться к пожеланиям населения по благоустройству прилегающих территорий. Наше правление ТСЖ игнорирует нормы СанПин, требование жильцов о переносе помойки от фасада дома и детской площадки. Кроме того, спортивная площадка разрушается и используется для выгула собак,на прилегающей дороге #ямы.Еще и фасад дома(парадный подъезд) уродуется помойкой.Надеемся на  помощь Добродела. С уважением,по поручению жильцов МКД Гребенщикова Т.П. 16.08.2018г.

• От Виктория В.
      Заключил осенью 2017 года с Мытищимежрайгаз договор  о подключении (технологическом присоединении)  объектов капитального строительства к объектам газораспределения  №  01/3103-К2464-17.  Со стороны Мытищимежрайгаз должна быть подготовлена проектная документация на создание сети газораспределения до точки подключения на границе участка.
      Менеджер по договору Сабаева Ксения, сообщила, что указанная проектная документация должна быть готова  в январе 2018 года. Начиная с февраля 2018 года неоднократно пытался связать с сотрудниками Мытищимежрайгаз для выяснения движения по  заключенному договору.  Каждый раз сотрудники - Сабаева Ксения, Сучевский Антон, сообщали о невозможности узнать прямо сейчас о состоянии договора (не работает база, отсутствуют ответственные сотрудники  и проч.) и обещали узнав, перезвонить по оставленному телефону. Сейчас август. Информация о стадии выполнения  договору у меня до сих пор отсутствует. Пытаться дозвониться по оставленным телефонам невозможно неделями, сами не перезванивают. В  начале августа 2018  все таки удалось еще раз дозвонится в Мытищимежрайгаз, где мне было сообщено,что ответственным исполнителем по договору является  Апостолова Виоллета. 
       Апостолова Виоллета раздраженно сообщила, что она впервые слышит обо мне и о моем договоре,  сообщила, что ей вообще не понятно,  чем я занимался весь этот год, поскольку лично с ней никто не связывался и ходом движения лично у нее не интересовался.  Не дав  опять же никакой  информации о ходе исполнения договора со стороны Мытищимежрайгаз, заявила, что я буду оштрафован, за то что не обеспечил исполнения договора в срок.   
      Организация, с которой месяцами пытаешься стрясти хоть какую то информацию по исполнению договора, отчитывает тебя как школьника за то, что сама же и не делает.
      Прошу  принять меры в отношении Мытищимежрайгаз и обязать их исполнить свою часть договора   №  01/3103-К2464-17, а также сообщить  заявителю по имеющимся у них телефонам о ходе исполнения данного договора.

• Гость Мария
      От Гость Мария
      Сегодня 10 августа 2018 года. В районе ул. Сукромка,5  второй день вечером начинает сильно пахнуть гарью. Тяжело дышать. Ухудшается самочувствие. Судя по информации найденной в интернете, проблема существует не первый год и никак не решается, несмотря на заявления граждан в добродел и Роспотребнадзор. Хотелось бы знать, долго ли жителей города будут травить этим дымом? Требуем принять меры по установлению и устранению источников запаха.
    • Гость Архипова Ирина
      От Гость Архипова Ирина
      Акушер-гинеколог Чеховской Женской Консультации Сахатлиева Огулгерек Сейтлиевна в данный момент, на время отпуска, заменяет моего врача Зюзину Т.А., я на 38-й неделе беременности, состою на учете в Чеховской Женской Консультации, сегодня столкнулась с неприкрытым хамством Сахатлиевой О.С., 03.08.18 мною было предоставлено заключение из Видновского ПЦ, в котором указана дата госпитализации в данный ПЦ 13.08.2018, Сахатлиева О.С. с ним ознакомилась и сказала посетить её еще раз перед госпитализацией дабы не было нареканий, что за две недели до госпитализации никто меня не осматривал и не интересовался моим состоянием и озвучила дату и время посещения - вторник (07.08.2018) или четверг(09.08.2018)  10:00 - 10:20, все это на словах, талоны нам на руки не дают, максимум пишут дату/время на бумажке. Придя сегодня на прием в 10:10 постучалась в кабинет, заглянула, Сахатлиева О.С была в кабинете, но еще без халата, я спросила принимает ли она уже? на что получила порцию хамства в повышенных тонах от которого даже не смогла ничего ответить, ответ Сахатлиевой О.С был такой: Да пришла лично Вас принять, закройте дверь!!! Почему так? Почему на вежливый вопрос я услышала это???Почему не ответить нормально???Мы все люди, почему не общаться по-людски, что бы понимать друг друга???? В регистратуре мне сказали, что она принимает с 11:30, вопрос!!!зачем сказала прийти в 10:00-10:20 остается тайной. Возмутило поведение врача, она даже не спросила кто я, что случилось, может что то экстренное, понятно что на экстренное вызывают скорую, но так вести себя на рабочем месте????Ждать до 11:30 я не стала, т.к в 38 недель сидеть ждать полтора часа с огромным животом, отекшими ногами и не очень бодрым состоянием не представлялось возможным, так же я понятия не имею как эта хамка может общаться со мной о моем состоянии и здоровье после того как выгнала из кабинета в такой форме!!!! Итог посещения : по сути всем все равно что с тобой случится от посещения до посещения, особенно Сахатлиевой О.С.
    • Гость Апарина Ирина
      От Гость Апарина Ирина
      В период с 3 августа по10 была в командировке в МОКДЦД с детьми из ДИИ для УО "Берёзка"г.С- Посад.Хочу поблагодарить весь медицинский персонал гастроэнтерологического отделения за их внимательное,доброжелательное и профессиональное отношение к нашим детям.Спасибо за отзывчивость и хочу отметить работу врачей узких специалистов:все грамотные,думающие доктора.Большое спасибо за ваш труд!
    • Гость Елена Царицына
      От Гость Елена Царицына
      Находилась в МОКДЦД в Мытищах в служебной командировке с детьми из детского дома СП дди"Березка"в июле,затем в августе.Хочу выразить благодарность коллективу гастроэнтерологического отделения за чуткость, внимание,терпение к нашим особенным деткам . Отмечаю из высокий профессионализм,доброту и участие.Большое спасибо врачам,медсестрам и санитарками.
    • Гость Роман
      От Гость Роман
      Добрый день. Моя тётя попала в реанимацию в ЦРБ Мытищинского района. Узнав об этом я прибыл в больницу где мне сказали,чтобы поставить капельницу нужны трубочки с иглой которых у них нет. Без них они не могут поставить капельницу. Я пошёл и купил эти трубочки которые стоят копейки. У меня вопрос:" Куда расходуются деньги из бюджета города Мытищи выделенные на лекарства и оборудование больниц и поликлиник жителей города Мытищи.
    • Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      В трудовой книжке плохо просматривается печать не по нашей вине, документы не принимаются,требуют подтверждение.правомочно ли это?
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      На пешеходном тратуаре по адресу г. Мытищи, Новомытищинский проспект 33к2 припаркована газель. Просьба принять меры!!!! 

• Теги