«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Анна

Штраф за не правильную парковку

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Прошу принять меры ща нарушение правил Парковки в те Мытищи Лайт, 15 корпус по Красной Слободе, д.15, около 5 подьезда номер машины: У 876 КН 190

281F0ECB-76C9-49C4-970E-C8E49FC7329A.jpeg

23E231B0-DEBB-4452-A482-33434BBAA127.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Тимофей Автономов
      Я, житель района проспекта Космонавтов (наукоград Королёв), многодетный отец, возмущен и крайне обеспокоен катастрофической ситуацией, сложившейся с выгулом собак вблизи детских площадок, гимназий, детских садов, парковых пространств в Подмосковье. Круглый год заботливые хозяева собак выгуливают своих питомцев по дорогам, по лужайкам, по тротуарам. К январю всё покрывается фекалиями в один слой. К февралю - в два слоя. В марте начинается таяние коричневого снега и невозможно пройти к детскому саду, чтобы не наступить на кучи собачьих экскрементов. Я был свидетелем, как школьники начальных классов вынуждены входить в школу в обуви перепачканной собачьими фекалиями, потому что ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО. Мои беседы с горе-собачниками на тему "Почему Россия, наш дом, наша Родина зарастает в дерьме? Так и будем в грязи жить?" заканчиваются либо словесной перепалкой и хамством со стороны собачников "Да, так и будем, у нас не Европа, знаков нет", либо опасной агрессией, граничащей с угрозой здоровью "Сейчас команду дам ему, посмотрим, кто кому мешает". Особенно отвратительно то, что дети начинают привыкать к этому положению дел. "Экскременты?, ну и ладно, ведь ##собаки - наши братья меньшие..." Претензии мои не к собакам, а к их некоторым владельцам, которые проявляют крайнюю степень неуважения к соседям и абсолютную безответственность. Мать ведёт дочку в школу, собачка гадит прямо на тротуар. "Ваш же ребёнок здесь ходит, уберите, пожалуйста!?". "Тебе надо, ты и убирай, у моего ребёнка глаза есть - переступит"... Прошу срочно разработать и принять местный закон о неминуемом штрафе в случае выгула собак без поводка и неуборки экскрементов за своим питомцем. В европе штраф не менее 300 евро и, КОНЕЧНО, существует система по которой любая видеофиксация нарушения признаётся органом надзора в упрощённом порядке. Также предлагаю разработать систему поощрения для добровольцев, дежурящих в местах, излюбленных собаководами - shit-мейкерами. Служба надзора однозначно будет окупаться, а десяток случаев реальных штрафов уменьшит "пофигизм" многократно (вспомните штрафы за переход в неположенном месте, за неправильную парковку).Так жить дальше нельзя. НЕЛЬЗЯ моральным уродам и хамам дискредитировать идею НАСТОЯЩЕЙ любви к чудесным животным - собакам. Я  не хочу, чтобы мои дети и супруга прыгали через кучи дерьма, аки тараканы в мусоропроводе. Мы живём в России, а не в общественном привокзальном туалете. Решать проблему нужно законно. Штрафы, кстати, можно частично пустить на работу с бездомными животными. Пока у каждого собаковода не будет с собой одноразовых перчаток, пакета и совка (необходимо проверять!) и пока дети будут видеть как пёсик испражняется около горки, а хозяин делает вид, что это божья роса, мы будем жить в адской грязи. На пороге весна. Наукоград Королёв традиционно утонет в нечистотах. Готов провести экскурсию для работников администрации по местам собачьих выгулов. Готов сам участвовать в профилактической работе с хозяевами животных. Фотографии пока не прикрепляю. Это разрушает психику. 18-го марта собирались идти в гимназию № 18 на Избирательный участок на Президентские Выборы. Идти придётся буквально по фекалиям. Уже сомневаемся - здоровье дороже.
    • Гость Ольга Павлова
      От Гость Ольга Павлова
      Добрый час! Обращаюсь с просьбой о помощи, так как не могу нигде ее получить. Написала обращение Президенту, тишина. Написала открытое письмо на сайт Президента- тоже пока тишина. Прошли перво е заседания суда по нашему делу- судья оставила все без изменения, даже штраф не убавила. ( штраф в общей сложности 220 тыс руб) Штраф оплатить для нас не реально ( доход максимум 20 тыс в месяц) Деревья вырубить на участке более 15 га зимой тоже не реально, так как к ним не подъехать, да и не нужны нам участки без деревьев.Чтобы не переписывать ситуацию, копирую сюда  обращение к Президенту.. 
      Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас помочь в сложившейся ситуации. Слушая ваше выступление где вы сказали, что развитие сельского хозяйства в России является приоритетом, решила обратиться к Вам за помощью. Мы занимаемся козоводством, снабжаем козьим молоком детей нашей области и всех в нем нуждающихся в нем. А так же планируем заниматься пчеловодством, сбором лекарственных трав и т. Д. Именно для этих целей мы приобрели в 2013 году землю сельхоз-категории в Сосновском р-не Нижегородской области. Вид разрешенного использования (сокращ. ВРИ) выбирали именно под свою деятельность и выбрали землю с ВРИ –сельхозпроизводство. В КУМИ, при оформлении в собственность земель нам сказали, что поскольку у нас ВРИ сельхозпроизводство, а не сельхозугодия, на этой земле мы без ограничения можем заниматься любым видом сельхозпроизводства. Наши участки были заброшены более 20 лет, они полностью заросли березовым лесом вперемежку с соснами, именно это нам и понравилось, так как мы будем обеспечены кормами для животных и зимой (заготовка веников) и летом. Участки наши расположены на высоком холме и местность холмистая, с несколькими большими оврагами, от ближайшего населенного пункта (пос.
      Фроловский) 3 км и эти 3 км невозможно преодолеть в межсезонье, #дороги нет. Не было там ни электричества, не воды, но это не остановило нас, мы работали по освоению этих земель, провели электричество за свой счет, воду, разбили грядки, посадили подовые деревьяя и кустарники, высадили более 100 кедров и начали строительство скотного двора и уже летом 2017 года мы перевезли туда часть своих коз на вольный выпас и продолжали достраивать для них помещение, чтобы весной 2018 года полностью перевезти туда уже всю свою живность (куры, свинки, утки, козы) Все лето 2017 мы жили с козами там, а в сентябре перевезли коз на зимовку в Дзержинск. В октябре я получила по почте письмо о том, что на нашем участке, оказывается, была проведена проверка Россельхознадзором и нам выписали Предписание о том, чтобы мы до весны 2018 года вырубили все деревья с участков и скосили всю траву. Нам выписали штраф 180 тыс и на мою официальную просьбу отменить Предписание ответили отказом.
      Уважаемый Владимир Владимирович, мы не сможем оплатить такой огромный штраф и тем более, вырубить все деревья с участков, иначе нам эти участки и не нужны. Нам нечем будет кормить наше козье стадо без деревьев и козы просто погибнут от голода, молодые деревца- это наша кормовая база. Мы постоянно ведем работы по улучшение качества почвы, сажаем плодовые деревья и кустарники, разбиваем огороды. Прошу вас, отменить Предписание Россельхознадзора и отменить штрафы, так как ничего противозаконного законного мы не совершали.
    • Гость Николай
      От Гость Николай
      Здравствуйте! Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации. Я 29 апреля 2017 г. продал а/м ВАЗ 21099 в
      ООО "АвтоГЕРМЕС-Запад" ИНН 5032237788/ 772101001 в лице Синевой Елены Петровны, у них же купил сразу новый а/м и на ней уехал в г. Чехов Московская область.
      02.05.2017 обратился в МРЭО ГИБДД № 1 г. Чехов с документами о снятии с учета и постановки нового а/м. 12.05.2017 а/м снят по истечении 10 суток. 20 мая мне почтой РФ пришло Постановление о штрафе. Отправил заявление с договором и Постановлением о снятии с меня штрафа заказным с уведомлением в ЦА ФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России 26 мая с.г., 31 мая ими письмо получено. Но ответа от них не было. 
      07.09.2017 с моего счета списали 1500 руб. по исполнительному производству № 814752/17/50061-ИП от 11.08.2017. На суд вызова не было. 13 сентября отправил Жалобу со всеми отсканированными документами на электронный сайт Госавтоинспекции, мне прислали:
      НАПРАВЛЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ В ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ

Вашему обращению присвоен идентификатор 77-1003520926, и оно в автоматическом режиме направлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 1) для регистрации в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ, и дальнейшего рассмотрения.

Но ответа до сих пор нет. 
      Договор 1 лист.pdf
      Договор 2лист.pdf
      Постановление 1.pdf
      Постановление 2.pdf
      Уведомление 1.pdf
      Уведомление 2.pdf

Жалоба на поставление Центра видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по г.docx
    • Гость Максим
      От Гость Максим
      Добрый день!
      Прошу помочь в вопросе отмены, необоснованно присвоенного, постановления об административном правонарушение по ст. 12.9 часть 2.
      Ситуация следующая:
      «22» мая 2017 года, Центром автоматизированной фиксации    административных правонарушений в области  дорожного движения УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области вынесено постановление  №18810168170522013966 (скриншот постановления во вложении) по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.9 часть 2 КоАП в отношении меня.

В постановлении указано, что я превысил установленный скоростной режим движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час, в с. Изосимово, Тамбовской области, А/Д М6 Каспий 389 км. 190 м. координаты прибора видео и фото фиксации (N52.971692,E40.570622), дата/время: 2017-04-23 21:01:56. Зафиксированная скорость 84 км/ч., разрешенная скорость 60 км/ч. Сумма наложенного штрафа 500 рублей 00 копеек.

Хочу обратить внимание на дату постановления «22» мая 2017 года и на дату/время  фиксации нарушения ПДД  2017-04-23 21:01:56. Постановление вынесено раньше, чем было зафиксировано нарушение ПДД.
      В соответствии с договором купли/продажи  №А000000331 от «21» апреля 2017 года (скан прикладываю), я продал свой авто Chevrolet Cobalt гос № У747УТ150RUS VIN:  XWBJA69VJDA042590  в АО "Яхрома-Лада" (трейд-ин).
       На основании предоставляемой информации  ресурсом «telegra.ph», с  «11» мая 2017 года по настоящее время, транспортным средством указанном выше, владеет другое физическое лицо. Что мне подтвердили в  «РЭО ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району» по моему обращению.
      Уведомление о поступление в почтовое отделение письма с постановлением, пришло на мой адрес «28» мая 2017 года. «30» мая 2017 года я обратился в Управление ГИБДД УМВД России по Тамбовской области, по телефону. Ответивший на мой звонок дежурный, посоветовал мне написать письменную просьбу об отмене постановления , на адрес  Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области. Что я сделал «02» июня 2017 года, написав просьбу на сайте «ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ»  www.gibdd.ru,  идентификатор обращения 68-1003300955. «29» июня 2017 года на мою электронную почту пришел ответ от «СЭД МВД»   [email protected] и продублирован на мой почтовый адрес в виде письма, которое я получил «11» июля 2017 года. В ответе указано, что сроки рассмотрения отмены постановления истекли в соответствии с ч. 1 ст. 30.3. КоАП РФ и я могу ходатайствовать о возобновление срока обжалования постановления. (документ во вложении)
      Срок оплаты штрафа в соответствии с постановлением истекает «21» июля 2017 года, в связи с чем вынуждено оплатил штраф, в размере 500 рублей 00 копеек, самостоятельно и в добавок идти в суд и тратить свое время и деньги на обжалование постановления!
      Халатность сотрудников или неисправность в работе систем видео или фото фиксации правонарушения, влечет за собой данную проблему и не является моей виной! Так почему обычные граждане должны из-за этого страдать!
      Заранее благодарю за помощь!
      С уважением, Марченко Максим Владимирович
      марченко_от_8488.PDF

• От n_k
      19.06.2017 я ехала в маршрутном такси номер 19 (госномер А823НП) от станции Строитель до ул. Мира по г. Мытищи. Оплатила проезд при входе на ул. 2-Институтская. На остановке станции Мытищи зашли контроллеры и выписали мне штраф за якобы безбилетный проезд. Обратившись к водителю с вопросом почему не был выдан билет, в грубой форме был получен такой ответ: "Я не кондуктор и не обязан выдавать билеты". Никакой предупреждающий информации в виде объявления о безбилетном проезде и штрафных санкциях за это тоже не было, как и самой информации о правилах проезда в данном транспортном средстве. О том, что данное транспортное средство к категории маршрутных такси, где проездные билеты могут и не выдаваться, не относиться, а является маршрутным микроавтобусом, где обязательно нужно требовать билеты, я узнала уже со слов контроллера. Я считаю, что действия контроллеров в отношении меня не правомерны. Водитель нарушил свои должностные обязанности, не выдав проездной билет пассажиру, к нему и должны были быть применены данные санкции. Куда и в какой форме можно обратиться и оспорить выписку штрафа? (Желательно название ведомства и адрес) Могу ли я это сделать, отправив жалобу заказным письмом в само управление, выдавшее мне постановление?
    • Гость Любовь Kost
      От Гость Любовь Kost
      Пишет вам жительница города Шарьи ,что в Костромской области. Обращаюсь к вам со своей болью, так как уже не знаю к кому обратиться. Проблема заключается в следующем: я получила квартиру по программе переселения из аварийного жилья,в 2015 году в июне месяце. В апреле 2016 года пришло извещение сдать налоговую декларацию о доходах.я написала заявление в котором объяснила, что дохода от мены старой квартиры на новую не получала.Новая квартира признана равноценной и договор мены не предусматривает дополнительной оплаты. Декларацию по налогу на физических лиц(форма 3-НДФЛ) меня заполнять не просили. После того 20 октября 2016 года я получила извещение явиться в налоговую,и заполнить декларацию 3-НДФЛ ,где сотрудник налоговой приказал указать цену новой квартиры(1507055 рублей), что я и сделала,иначе принимать декларацию они  не захотели.
      На основании декларации мне начисляют налог в сумме 65917 рублей и пени 2356 рублей. С этого времени непрерывно идут письма из налоговой,с требованиями об оплате.Пени растут и сумма налога на 22.05.2017 составила 77263 рублей,и пригла квитанция о штрафе на 4944 рублей. В итоге сумма налога составила 82207 рублей.
      С этим вопросом обращалась в прокуратуру города Шарья, и получила ответ от заместителя межрайонного прокурора ,младшего советника юстиции Т.А. Шабалиной, что налог начислен в нарушение требований налогового кодекса Российской Федерации. В связи с этим в межрайонную ИНФС №6 по костромской области вынесено представление от 30.01.2017.
      В дальнейшем я подала исковое заявление в суд от 04.05.2017 года о признании требований межрайонной ИНФС№6 по костромской области об уплате налога в сумме 65917 рублей  и пени в размере 2356 рублей незаконным. Получила ответ об отказе в принятии заявления от судьи Д.Н.Шушкова. 
      Моя просьба состоит в том чтоб вы помогли рассмотреть мое дело, так как у меня никогда не было никакого дохода, денег за старую квартиру я не получала.В декларации была указана стоимость квартиры 1507055 рублей . налоговые органы отговориваются ,что налог вменен за то что в старой квартире я не дожила двух месяцев до трех лет, которые необходимо было прожить для переселения.
      Прошу вас помочь мне разрешить эту проблему ,так как я пенсионерка , живу с несовершеннолетнм сыном.(у меня трое детей один из них несовершеннолетний). Я на пенсии ,подрабатываю дворником с заработной платой в 2000 рублей  в месяц.прошу не отказать в моей просьбе потому, что она меня очень беспокоит, как в физическом отношении так и  в финансовом.Заранее вам благодарна!
      Все документы, пишлюпо просьбе.
    • От GrayLou
      Доброго времени года.
      г. Коломна, ул. Полянская, 25.
      Третьего дня, в городе Коломна, начали массовую эвакуацию машин и наложение штрафов за неправильную парковку во дворах. Наблюдали картину - оштрафовали двух человек и одну машину эвакуировали.
      Как видно на фото, парковочных мест категорически мало для 8-и подъездов 9-этажного дома. Не так давно дополнили парковку (частично видно на фото №3) примерно на 30 парковочных мест, но и этого очевидно не хватает.
      Как видно на фото №2 - некоторые люди оставляют машины двумя колёсами на пешеходном тротуаре, за что и были наказаны. Ведь оштрафовать проще, чем организовать парковочные места.
      В самом дворе, рядом с детской площадкой, находятся ветхие, незаконно построенные сараи, которые возводились очень давно. При попытке их снести, жильцы данного дома отстояли своё сокровище, которое уже наполовину вросло в землю.
      P.S. Во дворе всего два фонаря освещение, которые переодически не горят.

• От Борис Иванович Х.
      Мне пришёл штраф за парковку 26.05.2017 на парковке 2110 по адресу 2ой Спасоналивковский пер., д. 6, несмотря на то, что я оплатил парковку через приложение время с 09:39 до 12:28. История оплаты сохранена в телефоне. Прошу разобраться почему выписан необоснованно штраф? С уважением правопослушный гражданин, ветеран боевых действий Хохлов Борис Иванович!

• Гость Борис
      От Гость Борис
      Мне пришёл штраф за парковку 26.05.2017 на парковке 2110 по адресу 2ой Спасоналивковский пер., д. 6, несмотря на то, что я оплатил парковку через приложение время с 09:39 до 12:28. История оплаты сохранена в телефоне. Прошу разобраться почему выписан необоснованно штраф? С уважением правопослушный гражданин, ветеран боевых действий Хохлов Борис Иванович!

• От serjjj83
      добрый день, у меня снимают с карты деньги за штрафы, про которые я ничего не знаю и снимают не предупреждая и не информируют, по телефону пристава, который указывается в смс при снятии денег не возможно дозвониться, подскажите что делать в данной ситуации? возможно ли вернуть деньги? или просто смиряться перед этим беззаконием?
  • Теги