«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

УК игнорирует

В теме 1 сообщение

Здравствуйте помогите пожалуйста. Уже устали жить, как свиньи, больше не как не могу это назвать. Сегодня у нас чистили мусоро провод, который не в рабочем состоянии и который не раз просили заварить все дверцы, чтобы не было соблазна людям выкидывать туда ##мусор. То эту просьбу игнорирована УК, после чистки мусоро провода сегодня я попросила и рабочих и УК убрать за собой ##мусор, но моя просьба была игнорирована. Как и все остальные просьбы, а за обслуживание и ремонт мы платим, перерасчет нам за то что мы скоро погрязнем по уши в грязи нам не кто не делает. Уборщица толком не моет просто развозит грязь по площадке даже не подмитая ее. Долго молчала, но пришел сегодня конец моему терпенью. Все это происходит по адресу г. Балашиха, мкр. Кучино дом 5, 6 подъезд, 3 этаж. Но если пройти по всем этажам то можно наблюдать везде такую картину. На просьбу жильцов, что-то заделать УК не реагирует. 

20180601_134908.jpg

20180601_134901.jpg

20180601_134908.jpg

20180601_134901.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку