«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Никитина Ольга

Благодарность специалисту #МФЦ Егорьевск

В теме 1 сообщение

Хочу выразить благодарность специалисту #МФЦ Егорьевск Селезнёвой Алле за быстрое и профессионального оказание услуги.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Червякова Юлия Александров
      От Гость Червякова Юлия Александров
      Здравствуйте! Хочу сообщить, что в детской поликлиники г Егорьевск просто беспредел. Вчера обратилась в поликлинику с двумя детьми, старшему 13 лет Калашников Владислав, младшая 3 г 9 месяцев. Сами мы из посёлка Рязановский. Обратилась с тем, что у детей кашель, уже больше месяца. Сначала нас направили в 53 каб.  Там нас приняли, но скрипя зубами, детей нормально даже не послушали, врач была Белова педиатр.  Направила нас на рентген обоих. После 13.00 часов в регистратуре мы забрали ответ, и я снова попросила талон к педиатру. На что нам ответили идите в 54 каб. Придя в кабинет врач педиатр Маскалец или Маскалец нас не приняла, сказав идите к заведующей. Когда мы с детьми пришли к заведующей, а эта Парамонова Жанна Александровна. Она сказала нам у вас есть свой врач в поселке идите туда. И добавила идите в 36 каб. Я вам помочь не могу, примет значит примет, а нет значит нет. Мы пошли в 36 каб. Там сначала нас хотела тоже послать в другой кабинет, но всё же приняла, молоденькая девушка врач посмотрела детей, и результаты снимков. Это был 71 каб. К содержанию не знаю как зовут эту девушку, но очень ей благодарна. Оказалось, что у старшего ребёнка всё хорошо, просто надо долечить кашель, врач написала нам всё рекомендации.  А у младшей дочки оказалась пневмония с левой стороны,  эта девушка врач нам написала направление на госпитализацию и всё понятно объяснила. Я не понимаю почему врачи стали настолько халатно относиться к своей работе?! Почему они выбирают детей с города ли ребёнок, или с посёлка?! У нас есть медицинский полис по которому нас обязаны принять в любой больнице.  Я в течении 30 мин с больными детьми бегала по всей больнице с этажа на этаж. Я Вас очень прошу разрешить этот вопрос, для того чтобы такое больше не повторялось. Спасибо!

• От Бредихина Г.В.
      Мы,родители группы «Знайки»Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   детского сада 68 комбинированного вида города Одинцово,выражаем благодарность нашим воспитателям Ковальчук Наталье Леонидовне,Герасимовой Ольге Александровне,младшему воспитателю Мащенковой Галине Михайловне  и логопеду Щелконоговой Екатерине Николаевне за внимание, профессионализм, теплое отношение к нашим детям. Ребята с радостью бегут в детский сад,  и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.
      Спасибо вам за то, что учите наших детей быть честными, добрыми, отзывчивыми. Наши дети растут дружными, поддерживают и уважают друг друга. Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему труду.                            Примите сегодня признание наше
      За всю доброту и за опытность Вашу,
      За то, что растите Вы наших детей!
      Нет Вашей профессии в мире нужней!

• От Дмитрий Николаевич Устинов
      Были в ##МФЦ Электроугли,людей очень много все чего то хотели, вот и мы так же оформляли межевание и дом.Остались довольны работой сотрудника,Полубояриновой Екатерины!Профессионально, без суеты объяснила что и как, быстро приняла,хорошо отнеслась, что еще желать? Благодарю Екатерина, что создали отличное впечатление об этом центре!спасибо! Устинов Дмитрий Николаевич.
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Хочу выразить водителям автобуса маршрута 469 (Химки) которые добросовестно, честно и аккуратно выполняют свои обязанности. Всех благ, удачи и семейного благополучия им.
    • Гость Татьяна М
      От Гость Татьяна М
      Добрый день! Я бы тоже хотела выразить благодарность  водителю маршрута № 368 в Долгопрудном. Мой сын оставил в салоне автобуса спортивную сумку, мы связались с диспетчерской  компании,  они нас с ориентировали через какое время будет этот водитель на определенной остановке, и мы получили свои вещи.

• Гость Ольга.
      От Гость Ольга.
      У нас в квартире, по адресу:  мо Егорьевск , ул Горького , дом 19/10 протекает в коридоре крыша.
      Вода течет по проводке и по стене , очень сильно переживаем , по сколько в квартире так же проживает не совершеннолетних ребёнок, обратились в жеу , вместо помощи нам нахамили и закрыли дверь, объяснив свои действия тем: сейчас новогодние праздники , мы работаем с 9 числа. 
      V_20190104_134440.mp4
    • Гость Елена Болонина
      От Гость Елена Болонина
      Хочу выразить благодарность начальнику 3 района УК «Пиккомфорт» Копылову Сергею Александровичу. За его работу, понимание, человечное отношение к жителям. Это начальник действительно на своём месте - хозяин. Знает толк в своём деле. К нему можно обратиться с любым вопросом, возникшей проблемой которую Сергей Александрович решает незамедлительно. Он постоянно находится в контакте с жителями. Знает все что происходит в его районе. Текущую работу и возникшие аварийные ситуации исполняет сразу не откладывая в долгий ящик. Исполнение работ контролирует лично. Везде б были такие начальники. 
      От себя лично и многих жителей говорим ему большое спасибо, за его работу, так же желаем ему здоровья и успехов в труде.
    • От Aleksey_Kiselev
      Хочу выразить благодарность Зам.гл.врача по медицинской части Провоторовой Елене Григорьевне, зав. больницы Комиссаровой Алле Александровне, Зам.гл.врача по поликлинической работе Фуфаеву Евгению Николаевичу, офтальмологу Цалко Ксении Сергеевне, офтальмологу Ивушкиной (Амеличевой) Ирине Николаевне, а также старшей мед.сестре Михайловой Оксане за оперативное содействие в критической ситуации и взятии дела (ситуации) пациентки Киселевой Е.А. на личный контроль. Дай Бог здоровья таким медицинским работникам и всего им самого лучшего. Очень рад, что в нашей стране есть такие врачи. Спасибо 
    • Гость Татьяна Викторовна
      От Гость Татьяна Викторовна
      Уважаемые ,воспитатели Валентина Викторовна,Галина Степановна,муз.работник Марина Евгеньевна и наша любимая заведующая Надежда Дмитриевна! Мы,Родители нашей группы выражаем Вам благодарность за  проведение Новогоднего праздника 26.12.2018г. в детском саду. Спасибо Вам за ваше творчество,чуткость и внимание к каждому ребенку,вы дарите чудо не только детям,но и нам родителям!Шикарная,красавица елка наряжена в детском саду,дети в восторге.Везде чистота,красота,и очень уютно.С наступающим Новым Годом Вас уважаемые педагоги,счастья вам и Вашим семьям!Отдельная благодарность руководителю детского сада, Воронковой Надежде Дмитриевне,мы вас очень любим, уважаем! С новым годом наш любимый детский сад 78!С новым Годом,дорогие наши воспитатели!
    • Гость Татьяна Викторовна
      От Гость Татьяна Викторовна
      Уважаемые ,воспитатели Валентина Викторовна,Галина Степановна,муз.работник Марина Евгеньевна и наша любимая заведующая Надежда Дмитриевна! Мы,Родители нашей группы выражаем Вам благодарность за  проведение Новогоднего праздника 26.12.2018г. в детском саду. Спасибо Вам за ваше творчество,чуткость и внимание к каждому ребенку,вы дарите чудо не только детям,но и нам родителям!Шикарная,красавица елка наряжена в детском саду,дети в восторге.Везде чистота,красота,и очень уютно.С наступающим Новым Годом Вас уважаемые педагоги,счастья вам и Вашим семьям!Отдельная благодарность руководителю детского сада, Воронковой Надежде Дмитриевне,мы вас очень любим, уважаем! С новым годом наш любимый детский сад 78!С новым Годом,дорогие наши воспитатели!

• Теги