«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 5 сообщений

Доброго времени суток!

В г. Подольске регулярно происходят поджоги. В сентябре 2016 г. подожгли дом N8, по ул. Калинина. Дом городской, состоящей из двух квартир, я являюсь собственником квартиры N1.  С сентября 2012 года с меня берут ежемесечную оплату за ремонт и обслуживание данного дома , хотя ни разу ни чего ни делали, ВООБЩЕ! Я исправно платил, согласно выставленным счетам. Вследствие пожара моя квартира выгорела полностью, да и дом впринципе тоже. НО ! УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНО ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА НА ОПЛАТУ! ЗА ЧТО? НА ЛИЦО ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ! Отремонтировать они мне не дают, так как этот дом городской (думаю, что поджог совершен умышленно,т.к. кого-то на землю, прилегающую к дому, свои планы) У меня семья, состоящая из жены и двух детей, я не могу позволить себе платить за воздух. Помогите !!!! Что мне делать? Сколько мне придется платить? год ?10 лет ? больше? АБСУРД! НАЧАЛЬНИК МЖРП вообще не хочет разговаривать по моему вопросу: выгоняет за дверь, а официальные обращения оставляет без ответа! Также, неоднократно писал в администрацию города Подольск.  Администрация города дает ответы на письменные обращения граждан спустя 3-5 месяцев, и то, ни о чем.... В последнем ответе администрации города Подольска мне было предложено  отказаться от данной квартиры, без какой-либо компенсации, в противном случае начисления  по обслуживанию, эксплуатации и содержанию сгоревшей квартиры  будут и дальше продолжать осуществляться. Куда мне еще обратиться, чтобы остановить этот беспредел?... В прокуратуру? ил сразу  В. В. ПУТИНУ?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Жду ответа, а ответа нет. Хотел знать , ждать ответа или так и останется беспредел в одминистрациии города Подольска ?

Поделиться сообщением

Сегодня 27 июля а ответа так и нет. В понедельник пойду в прокуратуру. Возможно они все за одно. 

Поделиться сообщением

Сегодня 16 августа. Мне уже стало интересно. Ваша организация ДОБРОДЕЛ работает вообще? Как так!!! НЕТ ОТВЕТА !!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня 7 октября . Мне уже стало интересно. Ваша организация ДОБРОДЕЛ работает вообще? Как так!!! НЕТ ОТВЕТА !!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...