+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Виктор Смоквин

Горячая вода. Благодарность УК ООО " Новый городок "

В теме 2 сообщения

31 мая 2018 года вечером , в Новом городке Щелковского района, была отключена горячая вода. Причина :  районные Теплосети задолжали газоснабжающей организации, а газоснабжающая организация взяла и отключила поставку газа наряду с котельной Нового городка еще и  нескольким котельным района. Конечно все жители городка были возмущены, но я о другом. О реакции и действиях  управляющей компании ООО " Новый городок " и заместителя главы администрации Щелковского района по #ЖКХ Ефимченко Натальи Александровны. 02 июня в субботу в 10 -00  руководитель УК Корначёв Андрей Михайлович  и Ефимченко Наталья Александровна встретились с жителями городка. Разговор был очень эмоциональным, шумным, вплоть до перехода на личности, с угрозами, но Наталья Александровна сумела перевести разговор в конструктивное русло, при этом выслушав каждого . Учитывая, что встреча была на улице и походила больше на митинг, где временами каждый слушал только себя, им ( Ефимченко и Корначёву ) было , предполагаю, очень нелегко, но в результате, более чем полуторачасового тяжелого разговора, три стороны( УК, Ефимченко и жители ) пришли к  пониманию, что проблемы криком не решаются  и , главное, мы жители, в том числе и я , также много  возмущавшийся, поверили , что вопросы горячего водоснабжения , как и другие услуги #ЖКХ , находятся под контролем достаточно грамотных и профессиональных руководителей. И наконец самое главное, что меня даже удивило :   в 21-30  мне позвонила Наталья Александровна и сообщила, что вопрос решен и через несколько часов горячая вода поступит в дома городка, точно такие же слова, через пару минут, я услышал по телефону и от руководителя УК ООО " Новый городок " Корначёва А.М. Через полтора часа в 23 - 10  в дома жителей Нового городка поступила горячая вода .   Внимательность и уважение ! Благодарен ! Спасибо !

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Господи, как вам повезло!!!! у нас такая же ситуация и никто не проявляет желания на переговоры, в том числе и наша Дмитровская администрация, только отписки(( 5,06 состоится совещание в прокуратуре вместе с управляющими компаниями. Но особо на благоприятный исход мы не надеемся. Как сказала та же администрация, что до 1 августа горячей воды нам не видать. Так что повезло вам с администрацией)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...