dobrodel

С какими проблемами можно обратиться к участковому 21.03.2016

В теме 1 сообщение

"Сообщить об объявлениях с рекламой курительных смесей реутовчане могут своим участковым. И это лишь один из сотен вопросов, которыми они занимаются.

"

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ядвига Минаева
      От Гость Ядвига Минаева
      По улице Ленина, д. 14 во втором подъезде на первом этаже мокнет стена. С каждым днем все больше и больше. 

• Гость Анна Р.
      От Гость Анна Р.
      Добрый день! Считаю важным сообщить о непригодных профессиональных качествах и низких этических нормах врача-хирурга-стоматолога Городской детской поликлиники ЦГКБ г. Реутов , проезд Садовый, д. 7, Поповой Яны Владимировны.  Обратившись за медицинской помощью (моему ребенку), на приеме врач позволила себе разговаривать со мной в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно, что повторялось неоднократно- при каждом посещении!!! Хамское отношение к пациентам, переписки в телефоне во время приема, постоянные опоздания на прем в назначенное время, не раз наблюдала прием ВЗРОСЛЫХ пациентов в детском стоматологическом отделении , в том числе у врача-стоматолога Я.В.Поповой. А записаться к стоматологу в этой поликлинике практически невозможно- нужно записываться в лист ождания и ждать не меньше месяца (из-за этого у моего ребенка Серьезные проблемы с зубами). Сделав анастезию, не прошло и минуты, как удалили зуб (анастезия не успела подействовать, ребенок долгое время находился в стрессовом состоянии). Удалив зуб, не назначила осмотр! Я не вдавалась в детали моего неоднократного общения с хирургом-стоматологом Я.В.Поповой, хотя написать могу еще много.
      Поход к врачу-стоматологу Я.В. Поповой-стресс для мамы и ребенка! Прочитала много отзывов про этого врача, и все пишут об одном и том же и просят помощи.
      Приоритет прав пациента при оказании медицинской помощи реализуется, в том числе, путем соблюдения этических и моральных норм, а также уважительного и гуманного отношения со стороны медицинских работников- это сказано ст. 6 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан РФ".
      Считаю, что врачом нарушены нормы врачебной этики, нарушено мое право на уважительное и гуманное отношение при оказании медицинской помощи. Прошу разобраться в ситуации и сообщить мне в письменной форме о принятом решении.
      Дата обращения к врачу-хирургу-стоматологу Я.В.Поповой:16.06.2017. Пациент: Доронина Александра Владимировна.
      Спасибо!
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Я, жилец дома по адресу г. Реутов, ул. Ленина дом 3 квартира 90, жалуюсь на систематический залив водой электрощитка, который расположен на общей площадке этажа. Это продолжается уже месяц с мая 2017 года. Неоднократно обращалась в управляющую компанию. Мастера приезжали, течь воды прекращалась и буквально через два дня начиналось снова. Самое страшное, что вода  капает с верхних этажей прямо на электронные приборы учета электроэнергии, вся проводка в электрощитке постоянно в сыром состоянии. Не ровен час, что получится замыкание. 

• Гость Наталия
      От Гость Наталия
      В соответствии с графиком отключение горячей воды должно было происходить с 22 мая по 5 июня.
      Сегодня, 6 июня, водоснабжение до сих пор не было восстановлено. Диспетчер управляющей компании по телефону сказала: "инженеры ушли проверять". Никакой другой информации не сообщается.
      Администрация в городе в Instagram (в лице замглавы Климова) сообщила о задолженности УК РеутКомфорт (22 млн. руб.) перед поставщиком.
      Возможно ли инициировать проверку деятельности управляющей компании и добиться ее отстранения?
    • От Ekaterina 19
      В платежном документе за расчетный период “Май 2017г” управляющая организация ООО «УК
      «РК», обслуживающая многоквартирный дом по адресу г. Реутов, Юбилейный проспект, д.66
      добавила дополнительную строку «Корректировка за отопл. за 2016г» с суммой 9575,94 руб.
      Данная сумма является чрезвычайно крупной, кратно превышает типичный суммарный
      ежемесячный счет за квартиру и у меня возникают обоснованные сомнения в правильности
      данного начисления/корректировки
      Прошу произвести проверку правильности начисления, применения корректных нормативов и
      правил начисления, соответствия данного начисления действующему законодательству РФ (
      •       Постановлению Правительства от РФ от 06.05.2011 N 354 "Правила предоставления
      коммунальных услуг ...";
      •       Федеральному закону "Об энергосбережении ..." от 23.11.2009
    • Гость Евгений
      От Гость Евгений
      Добрый день! На протяжении длительного времени ООО "УК "РЭУ№1-Садовый" не может пояснить: куда расходует средства порядка 3700 000 руб. ежегодно получаемые от собственников дома 51 по проспекту Мира в г.Реутов. на содержание и ремонт жилого дома. Финансовый отчет есть на сайте УК, но он не несет никакой смысловой нагрузки: работы не выполняются, акты выполненных работ не оформляются и не подписываются собственниками. Обоснованность претензий жильцов была подтверждена решением Реутовского суда. Вопрос: справедливо ли софинансирование ремонта подьездов нашего дома собственниками? С уважением, Корсаков Е.Г. Копии документов прикрепляю.

• Гость Ольга Владимировна
      От Гость Ольга Владимировна
      Здравствуйте! Меня Зовут Ольга Владимировна! Прошу навести порядок на Почте России по адресу: г.Реутов Советская д.24! Посылки, приходящие на почту, не разбираются неделями, а извещения разносят и того реже!
      Я заказала международную экспресс доставку дорогостоящих цветов из США 27 апреля. Посылка должна была прийти не позднее 13 мая. Утром 20 мая на почте России начальник отделения Елена Владимировна заявила, что на мое имя нет посылок и необходимо заполнить в электронном виде и распечатать заявление о розыске посылки. После выполнения всех необходимых действий дома, и по приходу в отделение, неожиданно нашелся "мелкий пакет" (коробка 65х65 см), который пролежал в отделении более недели. Начальница отделения после моих вопросов не дала внятных ответов и списала на плохую работу почтальона. Это уже не первый случай неорганизованной и небрежной работы данного отделения! 
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      У нас в городе возникла проблема с проведением выпускного для наших детей в городе Реутов.

Глава администрации города Юров С.Г. решил осчастливить наших детей, проведя выпускной для всех  на пруду г.Реутов (где ранее был ресторан со стриптизом, который сожгли, а сейчас там пустое место).

Родители в нашей школе, узнав об этом, высказались против, и решили организовывать выпускной для своих детей, учитывая их пожелания.

27 сентября в 1-ой школе г.Реутова было организовано и проведено общее собрание родителей всех школ для обсуждения данного вопроса (от каждого класса было не менее 2-х человек).

Никакого сценария, структуры проведения данного мероприятия даже не было представлено. НО ПРИ ЭТОМ БЫЛО ОЗВУЧЕНО, ЧТО ЗА КАЖДОГО УЧЕНИКА НЕОБХОДИМО СДАТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНО ПО 10 000 руб.
      Нежелание родителей на собрании проводить подобный общий праздник во внимание не принималось. АДМИНИСТРАЦИЯ НАСТАИВАЕТ НА НОВОМ ФОРМАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНОГО. Почему не было принято окончательное решение согласно большинства на данном собрании - не известно.

Теперь администрация запрашивает от каждой школы протоколы консолидированного решения родителей и детей.  Предоставив такие протоколы, мы уже не узнаем, а действительно ли там кто-то высказался "за" - или нам скажут, что большинство "за", а возможности проверить так ли это у нас уже не будет.

Я вообще не понимаю, зачем нам навязывать что-то, да еще же за наши деньги.
      Хочет Юров С.Г. сделать подарок выпускникам - пусть организовывает что хочет за счет средств из бюджета (если, конечно, ему их на эти цели выделяют).

А за свои средства, мы хотим отмечать выпускной так, как хотят НАШИ ДЕТИ (а не глава администрации г.Реутов).
      ВЫПУСКНОЙ - это  праздник наших детей. И он бывает один раз в жизни.

Мы просим администрацию г.Реутов, и лично ЮРОВА С.Г. - ОСТАВЬТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ.

• От zolotenkorusalin
      Течет стена
      Проживаю по г.Реутов ул.Гагарина 25 ка.18.Течет стена в комнате!!На фото видно,что протекает низ стены.После каждого дождя весь низ мокрый,ремонт сделан в том году.Уже отошли все обои в этом месте и отчетливо видно ,что под обоями все в плесени!!!В комнате невозможно жить ,там постоянно влажно и ужасно холодно,а теперь еще и пол стены в плесени!!Комната ремонтировалась под детскую,т.к.мне рожать через 4 мес.А в этой комнате теперь даже взрослым жить не возможно.Ремонт в доме не проводился уже много лет,как косметический так и капитальный.

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Отключение горячей воды в г. Реутов
      Добрый день! 
      Прошу помощи в решении следующей проблемы. 
      В городе Реутов на улице Гагарина, д. 18 вчера повесили объявление об отключении горячей воды с 15.05.17 по 29.05.17 !!!
      И это в то время, когда на улице ночью 0 градусов, а днем 4-6 градусов тепла.
      Я звонила в Единую диспетчерскую города, где мне подтвердили факт отключения горячей воды согласно графика.
      Сегодня я пыталась дозвониться в Управление #ЖКХ города по тел. 495-791-92-12, телефон или занят или переключается на факс.
      Просьба помочь в переносе профилактического отключения горячей воды на другие даты.
      С уважением, Екатерина

• Теги

• Записи блога

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 6
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Взрослый разговор 3
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg