«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Яна

Прошу помоч с переводом в другой сад

В теме 1 сообщение

Прошу Вас помоч мне перевести моего ребенка в другой садик в этом же районе(Ивановские дворики),т.к.я мать одиночка и немогу потянуть вечные сборы денег и неочень хорошее отношение к ребенку!второй год ходим а не меняеться нечего!хотим поменяться с кем нибудь или превестись из 51 Центра детства,в 35 сад или в Семицветик!Прошу помоч!с Уважением и заранее спасибо!в Доу мне сказали вставать заново в очередь....а как же тогда быть с ребенком и работой!моющие средства и т д покупают родители,потому что нет в садике,то шкафы для посуды,то пылесос,то канцелярию,то смесители,сейчас и сами мы должны купить марлевые маски,огнетушитили и т.д...ремонт тоже мы все должны!куда тогда деваються средства которые выделяються и игрушки и концелярия и моющие средства и кулер еще сами ставим!в группе народу много шкафов не хватает и спальных мест!и с человека выходит немаленькая сумма за год и группа не одна!на что????ПРОШУ ПОМОЧ МНЕ С ПЕРЕВОДОМ В ДРУГОЙ САДИК!И РЕБЕНКА МОЕГО НЕЛЮБЯТ ТАМ....

IMG-f2b0e457f065bf50a02b8c8e04397ac5-V.jpg

IMG-8a65e7c690a6a2b5f57ea3eed2d6db33-V.jpg

IMG-88315bb3f422dd01aaa45d72ea1c729a-V.jpg

IMG-69d0be3adae7d4c99b23e4de49f28981-V.jpg

IMG-0deed9a248e5de50a96af87deacd6cbb-V.jpg

IMG-02739ed59e0b0f3d10ab571d5474f865-V.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...