«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Наталья

Сотрудники полиции отказываются работать

В теме 1 сообщение

24 мая 2018 г. я обратилась в Болшевский отдел полиции г. Королева для фиксации повреждения транспортного средства по системе КАСКО. Участковый Семьяников (в правильности фамилии могу ошибиться) Николай Владимирович принял мое заявление. 31 мая 2018 г. было вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. На руки выдать мне Постановление отказываются. Участковый направляет меня к Дежурному Болшевским отделом полиции. Дежурные в грубой форме мне говорят о том, что они ничего никому не должны. Искать мое постановление никто не будет. На руки выдавать Постановление они не обязаны. Говорят, чтобы я написала заявление, они рассмотрят мое заявление в течение месяца, ответят по почте. В результате халатности сотрудников Болшевского отдела полиции я не могу обратиться в страховую компанию и отремонтировать свое транспортное средство. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...