«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

В ночь с 12.06.2018 на 13.06.2018 когда отгремел праздник "ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ" и люди разъехались по своим домам, чтобы, хорошо выспавшись утром поехать на любимую работу.

Не все ночью спят кто-то и работает, например, ночной дозор ГБДД, когда #дороги города пусты, они работают в спальных районах, и представьте себе не безуспешно!

Три часа ночи, на парковке машин возле жилого дома идёт активная погрузка эвакуатором неугодных машин.

Причём замечу не всех, а выборочно из легковых, грузовые типа "ГАЗЕЛЬ" вообще не трогают.

Смотри фото № 1; № 2; № 3; № 4 - ночной дозор ГБДД не спит!

Через пять минут после вывоза очередной машины, на освободившееся место паркуется очередная жертва.

Смотри фото № 5 - начинается рассвет.

Но ему повезло, так как ночь закончилась, а с уходом ночи закончилось рабочее время ночного дозора ГБДД.

Днём машины никому не мешают, потому что основная масса жителей района на работе.

Смотри фото № 6 - ночной дозор ГБДД отдыхает.

Ну а те люди, которые не смогли поехать на свою любимую работу как обычно личным транспортом, воспользуются общественным, либо займутся вызволением своих коней, чтобы утром следующего дня 14.06.2018 поехать на работу привычным транспортом.

Если конечно посчастливится!?

Вопрос к ГБДД ночного дозора:
Кому мешают припаркованные машины возле дома ночью?
И почему машины никому не мешают днём припаркованные на тех же местах?

Для того чтобы понять подходит ли этот способ лично для Вас, или вообще заинтересовать данная тема, предоставляем Вам наши реквизиты:
VKонтакте:
https://vk.com/club49071171
Обещаем, Вас ждёт множество удивительных открытий!
Искренне желаем удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«BukTop»

P6130057.JPG

P6130058.JPG

P6130059.JPG

P6130060.JPG

P6130061.JPG

P6130062.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Доброго времени суток. Проблема состоит в том, что неоднократно водители маршруток №344 (от м. Речной вокзал до станции Левобережная), списывают за проезд большую стоимость, чем должны. Сажусь на остановке Библиотечная в сторону платформы Левобережная, а за проезд берут, как от #метро Речной вокзал до платформы. Прошу принять соответствующие меры.
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день!Проживаем в Балашихе, мкр. Дзержинского. 3ий год по ночам вонь с улицы,проникает даже через закрыте окна. Видела у Вас много тем по этому поводу. Помогите!!! Если не можете -подскажите куда еще обращаться. Спасибо
    • Гость Денис Владимирович
      От Гость Денис Владимирович
      В г. Балашиха по адресу ул.Летная д. 8\7 в 6 подъезде в стояке вторые сутки отключена холодная и горячая вода! нет воды на кухне, в туалете, ванной!!! в управляющей компании какие то невнятные отговорки, ищут собственника который якобы заливает соседей. Почему от этого должны страдать все 21 этажа не понятно! непонятно как на выходные приготовить, помыть посуду, в туалет сходить в конце концов? это что за эксперимент по выживанию? Сколько будут идти поиски? Месяц, два? проблемы жителей по -видимому ни коим образом не заботят УК.
    • Гость Алина
      От Гость Алина
      Может не по теме, но всё же: в районе 5:35 утра, 10.11.2018 числа,по адресу: ул. Шибанкова "КРЦ КОРАБЛЬ" в маршрутке, под номером 7 или 30( не посмотрела когда садилась), я села  на переднее сидение,к водителю. Последний раз я доставала телефон в самой маршрутке, пока мы ещё  стояли, и, видимо, я незаметив, положила его на сиденье, думая что засунула в карман. Пропажу обнаружила только после того, как вышла из маршрутки. Телефон дешевый, белый, сенсорный LENOVO.. мне он очень дорог, поэтому если кто-то его найдёт, то прошу написать сюда, в комментарии. Он без пароля, там есть мои фото.
    • Гость Станислав
      От Гость Станислав
      Здравствуйте, в деревне Марьино Красногорского р-на в доль плотины есть #дорога, год назад по какой то причине убрали знак ГЛАВНАЯ #дорога и до сегодняшнего дня он отсутствует, вводя в заблуждения водителей, которые подымаються по этой дороге до Т образного перекрестка. Помогите, уже было несколько оварий! Спасибо.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Добрый вечер,прошу Вас о помощи,так как уже не знаю к кому обратиться! рассмотреть мою жалобу на Софринское отделение полиции!
      В связи с  оттягиванием,и безразличием сотрудников отдела
      На основании п.1 ст. 144 УПК РФ .
      Я Беланова Мария 16.10.18 в 14.45 вместе с моей сестрой и маленьким ребенком 3.6 ,мужем приехали на станцию Софрино(для того что-бы уехать в Москву семьей в связи с перелетов в другой город,билеты были куплены 17.10.18 на 12:00,вещи все для проживания были переведены ранее,ключи от съемной квартиры были сданы хозяину)
      Сестра подъехала что-бы высадить нас на станцию,на проезжей части стояли машины такси которые перегрождали (на проезжей части,хотя это не законно) проезд сестра начала сдавать назад но нам перегородила дорогу машина такси!Сестра вышла и попросила ,,Пожалуйста отъедьте назад я выехать хочу!" На что водитель в грубой форме ответил ,,Как заезжала так и выезжай"И отъехав пол метра назад всё также преграждая дорогу начал ухмылятся!Мой муж Беланов Азраил вышел из машины со словами ,,у тебя же тоже есть сестра и мать?!,видишь девочка за рулем отъедь дай проехать,в ответ получил "Рот закрой сядь на место ты вообще кто,у тебя нет прав иди отсюда на х..!,муж подошел к нему но тот толкнул его двумя руками в грудь начал оскорблять,дочка испугалась и заплакала,муж подошел к машине оставил кошелек и куртку сказал пойдем отойдем что-бы ребенок не видел как ты оскорбляешь,и ведешь себя так!Но даже не успев договорить получил удар в лицо кулаком,после чего он зашатался и его подхватила сестра,таксист сев за руль отъехал назад!Сестра вызвала полицию,я скорую.муж сел возле забора у него было кровотечение из носа и рта!Полиция приехав общалась с нами грубо,пригласили сесть в уазик вместе с ребенком,при этом задав вопрос ,,Ты едешь"на что тот ответил подъеду позже!и улыбаясь общался с друзьями! Я мой маленький ребенок и муж сели в полицейскую машину и поехали в Софринское отделение полиции!Мужа завели в кабинет и стали допрашивать,я с дочерью сидела в коридоре!Через пол часа приехал виновный с каким то другом улыбаясь они позвали полицейского на улицу(и общались там около получаса!,при этом моя маленькая дочь сидела в коридоре,а муж с кровью на лице в кабинете,приехала скорая мужчина врач сказал не чего страшного ушиб,если сомневаешься поехали в ЦРБ Пушкино!)я здесь долго Вас ждать не буду!,пришли виновный с другом и начали говорить с мужем типа мол отзовите заявление сами виноваты и т.д на что муж ответил каждый должен ответить по закону!
      После этого виновный с другом также ухмыляясь уехали!а вот мы остались!спросив у Уважаемого Татаренкова ,почему человек ударивший моего мужа гуляет и еще смется,на что он ответил-поехал за документами!
      Как человек водитель такси может ездить без документов?!вопрос.     
      Мы пробыли там два часа он так и не вернулся!
      Написав заявление,а я показания,мы вместе с дочкой на электричке поехали в ЦРБ Пушкино время было уже 17:20,там сделав снимок и осмотрев мужа врач сказал что у него перелом скуловой кости,синусит!и нужна срочная операция!но здесь таких не делают езжайте в Москву!Мы вместе с дочкой едем обратно в отделение полиции везем снятие побоев отдаем и отправляемся в Москву в больницу!Там мужа в 22:00 приняли в шабловскую Челюстно-лицевую больницу!17 числа сделали операцию!Я с ребенком находимся у моего брата на съемной квартире,без вещей,и элементарного для жизни !Ребенок не в саду,так как документы мы все забрали ранее открепляя дочь везде,я без работы,муж тоже!Так как мы полностью переезжали в другой город к родителям!На сегодняшний день мы с доченькой находимся временно то у брата то у сестры,занимая деньги на еду,проезд до больницы мужа и т.д.
      Мужа выписали с больницы-а запрос полиция даже не делает!
      Когда звоним говорят-Вас много,так что ждите!
      Оттягивают Суд.мед.экспертизу,ссылаясь что не делали запрос!
      А дело не заводят,из-за отсутствия мед.суд.экспертизы!Хотя всё для этого имеется!
      7 числа у мужа снимают спицы,мы без денег так как билеты неизвестно вернут или нет!

Прошу Вас помочь разобраться на каких основаниях полиция себя так ведет?На каких основаниях виновный спокойно гуляет туда сюда!?
      На каких основаниях не возбуждает уголовное дело?
      Мы сейчас в одной одежде уже четыре дня!Даже зубных щеток не было!Как жить и где?чем питаться!
      Заранее благодарю Вас!

• Гость Ксения
      От Гость Ксения
      Здравствуйте, уже 3й день в микрорайоне Железнодорожный,по улице Мояковского д. 2 нет отопления, батареи холодные.В ООО"Центр Жилсервис плюс", рассказывают,что перебой со светом был, но извините не 3 ДНЯ! ОСОБЕННО НОЧЬЮ!!! И якобы в Теплосети сказали ,что топить как раньше больше не будут,что во всем районе так, теперь батареи горячие не будут. Экономят? А деньги за что платим??? Болеть тоже не хочется!
      Очень просим помочь в данном вопросе!
      Заранее спасибо.
      Ждем ответа!
    • Гость Пациент
      От Гость Пациент
      31 октября сделала ЭКГ , сказали ответ взять на посту вечером или на следующий день утром. Я пришла к 9.00 на пост где выдают ответы анализов. отстояла очередь и мне сказали пойти на другой пост. т к моих ответов ЭКГ нет! Я пошла на другой пост...но там тоже не было ЭКГ...сказали пойти к неврологу . который дал мне направление.  У невролога тоже не было моего ЭКГ....сказали пойти в кабинет, где я делала ЭКГ. я пошла, но там тоже нет! Сказали опять пойти на пост! Когда я подошла к посту и спросила - Почему я должна бегать и искать свои ответы ЭКГ????? Мне вежливо ответили Вас много!!! А штат маленький!   Ваша кардиограмма еще у врача .он  ее еще не сделал! Сказали прийти на следующий день утром на пост за ответом!!!!! Я попросила книгу отзывов- мне  не дали!!!! Ответив .что  не знают где лежит!!!!!  Из за переноса поликлиники на новое место очень сложно передвигаться на такое большое расстояние с больными ногами и позвоночником. Вернувшись домой я померила давление 190 на 110!!! Сегодня 2 ноября .я опять пошла за ответом!!!! Лифт опять не работает!!!! Пешком с больными ногами !!!!!! На посту опять не было.....пошла опять к неврологу! Около двери на меня набросились пациенты  закричав . что без  очереди они меня не пропустят даже спросить!!!! Посыпались оскорбления в мой адрес!!! Кричали- мы вас не пустим! Сидите и ждите по очереди даже спросить!!!! Судя по крику за дверью...врач поняла кто я и зачем!!! Быстро отдала мой ответ ЭКГ! Это опять нервы!!!! Почему все так не продуманно?! Почему я опять бегаю за своим ответом?!  Почему я в свой адрес  должна выслушивать гадость?! Почему я должна переживать?!  Лифт часто не работает!!! Мне тяжело подниматься на 5 этаж!   Из за расположения данной поликлиники не удобно добираться с ул Заречной особенно утром!!!!! Пробки на дорогах!!!!  Хочется поблагодарить заведующую поликлиники (Тесля Ирина Ивановна) Всегда найдет время выслушать и разобраться в любой сложившийся ситуации!
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      doc20181019114353.pdf
      doc20181019114353.pdf
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Здравствуйте! Большая проблема с транспортом  в г.о Балашиха по маршруту № 395. 
      Езжу уже 6 мес. по данному маршруту, но хочется уволиться, из-за несуществующего расписания маршрута: автобусы устанавливают свое время, маршрутки вообще почти на второй Балашихе не появляются*, им выгодней ездить с районов "Новый Свет",  "Авиаторов" - это новостройки. 
      Огромная просьба разобраться с маршрутом № 395, т.к. с 06.00 утра и до 22.00 вечера, огромная проблема с выездомм.
      Спасибо.
  • Теги