«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Двойное начисление взноса на капитального ремонт

В теме 2 сообщения

Здравствуйте.   

Я, Шумилова Татьяна Николаевна, собственник жилья по адресу г. Одинцово, ул. Кутузовская, дом 33, кв. 141. В мае 2016 года получила ЕПД на оплату коммунальных услуг от МосОблЕИРЦ c перерасчетом фонда капитального ремонта за 2015 и 2016 года.

Перерасчет за 2015 содержит ошибку - МосОблЕИРЦ обслуживает мой дом с мая 2015 года, однако в ЕПД произведен расечет с апреля 2015 года.
Копию платежки за апрель 2015 года от УК "Хоум-Сервис" прилагаю.

Требую аннулировать перерасчет за апрель 2015 года.

МосОлбЕРЦ.pdf

Оплата Хоум сервис.pdf

Хоум сервис.pdf

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

3 часа назад, Гость Татьяна сказал:

Здравствуйте.   

Я, Шумилова Татьяна Николаевна, собственник жилья по адресу г. Одинцово, ул. Кутузовская, дом 33, кв. 141. В мае 2016 года получила ЕПД на оплату коммунальных услуг от МосОблЕИРЦ c перерасчетом фонда капитального ремонта за 2015 и 2016 года.

Перерасчет за 2015 содержит ошибку - МосОблЕИРЦ обслуживает мой дом с мая 2015 года, однако в ЕПД произведен расечет с апреля 2015 года.
Копию платежки за апрель 2015 года от УК "Хоум-Сервис" прилагаю.
 Требую аннулировать перерасчет за апрель 2015 года.

Татьяна, здравствуйте. По информации от специалистов из территориального отделения, в мае 2015 г. начисления были только за май 2015 г.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...