«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Уважаемые господа! Хочу выразить благодарность от всех жителей  микрорайона Кудринка в городе Пушкино Московской Области за создание и облагораживание такой замечательной зоны отдыха, для всех категорий граждан  и пенсионеров и детишек, и мамочек с колясками ,  "Зеленая роща" вобщим для всех,  для кого создана замечательная площадка , на которой можно кататься детям и  отдыхать зимой и летом. Что и происходит в реальности,  Вот еще осталось подключить свет. Идея замечательная и сделано все хорошо, я думаю, что подход к этой зоне тоже будет таким же прекрасным, и этот вопрос уже продуман вами заранее и мы с нетерпением ждем ,когда дорожки к этому замечательному комплексу тоже будут такими же замечательными. дело в том, что когда идет дождь и снег к площадке подойти ни с какой стороны невозможно, так как асфальта нет и грязь непролазная со всех сторон, что с улицы Октябрьской (дорогу сделали, а тротуар нет) что со стороны массива. Уважаемые, мы все уверены, что это просто вопрос времени и вы разберетесь к какой компании относятся подходы к этой замечательной территории С уважением , пониманием и благодарностью по поручению жителей микрорайона, Майя Николаевна

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...