«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Владимир

Подъездные #дороги

В теме 1 сообщение

Добрый день! В 2015 году приобрёл квартиру (вторичка) по адресу Московская область, Наро- Фоминский район, город Апрелевка, ул. Горького 34. Уже позже узнал, что дом изначально был «проблемным». После получения жилья, люди не могли получить документы на собственность, соответственно прописаться. Долгое время дом был полностью обесточен: не давали воду, газ, электричество. Для решения проблемы, собственники не однократно перекрывали Киевское шоссе, чтобы их услышали. В конце концов эта проблема была решена. Прожив три года, понимаю, что не все проблемы удалось решить. Проезжая часть #дороги на подъездных участках к дому и непосредственно вокруг него, напоминает мне «дорогу жизни». Их просто нет!  #ямы на участках #дороги такие, что порой и на внедорожнике проехать просто не реально. В нашем доме живет очень много семей с маленькими детьми и когда я наблюдаю, как они добираются до своих подъездов, то кроме матерных слов из нашего лексикона, на ум ничего не приходит. Детская площадка в ужасном состоянии! Это скорее пристанище для любителей выпить. Видел очень много ваших добрых репортажей по ТВ и решил написать Вам. Может таким способом решится наша проблема. Спасибо!

89261280000 мой номер телефона 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...