«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 4 сообщения

Добрый день !  Зимой во время чистки снега на крыше над моей квартирой была повреждена кровля и сбиты  козырьки . С тех пор квартиру регулярно заливает во время дождя. В апреле после очередной протечки произошло замыкание электропроводки .Заявление с просьбой отремонтировать кровлю подано мной 28.03.2018, однако УК ООО "ЖЭС-С" (Директор Королюк В.В.) на требования не реагирует, на все мои обращения ответа нет. После каждого дождя масштаб протечек увеличивается. В настоящий момент протечки в комнате (потолок, стены), в кухне (потолок, стена),в  коридоре (стена, потолок). Помогите решить проблему. Мальцева Оксана Юрьевна. г.о. Балашиха, мкр-н Саввино, ул.1 мая, д 10., кв 46.

IMG_4767-13-06-18-10-09.jpeg

IMG_4768-13-06-18-10-09.jpeg

IMG_4769-13-06-18-10-09.jpeg

IMG_4841-13-06-18-10-09.jpeg

IMG_5734-13-06-18-10-09.jpeg

IMG_5735-13-06-18-10-09.jpeg

IMG_5736-13-06-18-10-09.jpeg

IMG_5737-13-06-18-10-09.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Я сотрудник ТВ, свяжитесь со мной, пожалуйста: [email protected] или оставьте свои контакты. Возможно, сможем Вам помочь

Поделиться сообщением

19 часов назад, Оксана Мальцева сказал:

Добрый день !  Зимой во время чистки снега на крыше над моей квартирой была повреждена кровля и сбиты  козырьки . С тех пор квартиру регулярно заливает во время дождя. В апреле после очередной протечки произошло замыкание электропроводки .Заявление с просьбой отремонтировать кровлю подано мной 28.03.2018, однако УК ООО "ЖЭС-С" (Директор Королюк В.В.) на требования не реагирует, на все мои обращения ответа нет. После каждого дождя масштаб протечек увеличивается. В настоящий момент протечки в комнате (потолок, стены), в кухне (потолок, стена),в  коридоре (стена, потолок). Помогите решить проблему. Мальцева Оксана Юрьевна. г.о. Балашиха, мкр-н Саввино, ул.1 мая, д 10., кв 46.

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1707172 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/new/de/30/de304822-694a-46a7-b9eb-8dca48d4cacc.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...